Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5733
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная Left_bar_bleue200/200Гостиная Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 11:03 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Admin
Jacob Black


Сообщения : 42
Печеньки : 5356
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-30

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 12:38 am

----> Гостиная дома Калленов
Я даже не помнил, как добрался до дома. Всю дорогу в голове вертелось лишь одно: "Секс, секс, секс". Тому, что творилось со мной сейчас, я не мог дать логического объяснения. Меня била дрожь... Обычная человеческая дрожь, когда волнуешься.
Я ворвался в гостиную, чуть не сняв дверь с петель. Ренесми сидела на диване и читала потрёпанный журнал. Мои животные желания проснулись с новой силой; я еле стоял на ногах. Я чувствовал непреодолимое влечение... Я не мог им не следовать.
-Ренесми, - хриплый голосом сказал я.
Она подняла лицо, и увидев меня улыбнулась. Это всегда сводило меня с ума, и этот раз не исключение.
С каждым шагом, с каждым новым биением сердца, я был всё ближе к ней. Я уже не мог нормально соображать, я просто хотел. И это сводило меня с ума.
Я присел рядом с ней и взял за руку. Плотно зажмурившись, я ждал, что возможно это всё сейчас закончиться. И я стану опять самим с собой. Как же я жестоко ошибался.
-Несс...
Я поцеловал её, не давая любимой даже пошевелиться. Мои руки остоновились на талии, нежно двигаясь взад, вперёд. Мне было так хорошо, даже слишком. Я казался себе воздушным шариком, который лопнет в любую секунду от избытка воздуха....
-Джейк, - голос возлюбленной для ушей словно музыка.
Я разорвал на ней футболку. Не мог же я её просто снять, лишая себе каждой лишней секунде? Целуя её живот, я хрипло рычал, всё ещё держа её за руки. Ренесми. Я люблю тебя, дааа...
Добравшись до ног, я разорвал её джинсы и отбросил назад. Подняв на неё глаза, я прошептал:
-Я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightinsoul.twilight-mania.com
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная Left_bar_bleue200/200Гостиная Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 9:40 pm

-------)
Ввод в игру.
Я листала Космополитен. Он был новым, выпущенным в этом месяце, но почему-то я прочитала его до дыр. ДАже не почему-то... Всего неделю назад свершилась моя давняя мечта - мое самое сокровенное желание. По-началу я болась. Честно боялась... Но это же все-таки любовь... Но когда Джейк окунул меня в райское блаженство я забыла обо всем... И вот сейчас дверь распахнулась и мой чертенок влетел в комнату. Я резко захлопнула розовую страничку и улыбнулась ему. Ох, лучше ему не знать о том, что там написано....
- Ренесми,
Прохрипел он. После моей улыбки он еще больше завелся и со старстью посмотрел мне в глаза. С животной страстью. Он, охваченный пылким желанием, сел рядом со мной и почему-то закрыл глаза. Я подпихнула Космо под подушку, и немного покраснела, вспомнив цикл статей ежемесячного раздела "Секс". Он тут же повернулся ко мне и поцеловал, прошептав в мочку уха:
- Несс...
Он задвигал своими большими ладонями по моей талии, запуская их под мой топик... Мое дыхание участилось. Во мне проснулся здравый смысл: С чего это он такой возбужденный??? Виагра???
- Джейк...
Но он не дал мне договорить, разорвав футболку. ЭТО БЫЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОПИК С МИККИ МАУСОМ!!!!!
Он прижал мои руки к моему же телу и стал целовать обнаженный живот, иногда поднимаясь выше и заставляя мою грудь каменеть. Теперь от так же небрежно порвал джинсы. Мне уже было плевать. По телу разошлись мурашки. Он откинул меня на диван, я сжала его шею ладонями, чуть вспотевшими. Моя грудь прижалась к его, я зажмурилась, позволяя ему без преград начать все это. По-моему мои зубы разорвали нижнюю губу на части....
Джейк начал ускоряться, и я сразу заметила, что на этот раз мы довольно сплоченнее и раскованее. Ну, раз так... Ух, Джейк, ДЕРЖИСЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Admin
Jacob Black


Сообщения : 42
Печеньки : 5356
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-30

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 2:54 am

Утро.
По телу прошла дрожь. Я открыл глаза. Из окна лил яркий солнечный свет, который больно бил по глазам. Я поморщился.
Я чувствовал небольшую усталость, но и не только это. Глубокое удоволетворение, радость, счастье. Голова закружилась, стоило мне вспомнить эту ночь. И что на меня нашло тогда? Я начал смутно припоминать что-то. Тааак. Гостиная Калленов. Так. Марцисс. Затем то странное чувство. Даже можно сказать зверское чувство. Животная страсть, которая горела во мне, притупляя все остальные эмоции. Хм, очень страно, но за то это была моя самая лучшая ночь. Да. Определёно.
Я тихонько встал с дивана, так, чтобы не разбудить Ренесми. Она свернулась клубочком и тихо посапывала. Я ухмыльнулся, столь забавному зрелищу и принялся одеваться. Но был весьма огорчён, оттыскав лишь джинсы, да и то, весьма потрёпанные.
Я хотело бы пойти на кухню, но наступил на что-то прохладное. Посмотрев под ноги, я увидел журнал, тот самый, что читала Ренесми.
-Космополитен, - скривился я, вспоминая Эмметта.
Джейкоб! Как-то раз, я спёр у Роуз журнал! Господи! Почему меня никто не остоновил? Я смеялся несколько дней не переставая. Особенно развеселила статья "про это".
На моё удивление во мне сыграло любопытство и я развернул журнал. Я сразу обратил внимание на розовый разворот. Уголки страничек были загнуты, и сразу было видно, что этот разворот был много раз прочитан.
Поза девочки
Еще одна вариация на тему "женщина сверху". Твой парень лежит на спине с согнутыми в коленях и поднятыми вверх ногами. Ты садишься на корточки над ним, он кладет свои ступни на твои плечи, или держись за них руками для устойчивости. В этой позе твой клитор очень сильно трется об основание его члена, а ты полностью контролируешь половой акт и глубину вхождения. К тому же очень многих мужчин и девушек такая поза заводит именно тем, что в ней партнеры очевидно меняются ролями. Идеальна для игр с переодеванием.

Я отбросил журнал в сторону. Затем посмотрел на Ренесми прищуренным взглядом, затем снова на журнал, снова на спящую Ренесми. Потом с невинны взглядом затолкал журнал в свой книжный шкаф.
-Ну, Ренесми. Скажи спасибо, что это Эдвард не нашёл.
Я услышал, как пружины дивана заскрипели. Обернувшись, я увидел Несси, которая с искажённом лицом от боли держалась за живот.
-Дорогая... Что случилось?!
Я моментально подлетел к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightinsoul.twilight-mania.com
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная Left_bar_bleue200/200Гостиная Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:32 am

Я проснулась под приглушенный смех Джейкоба.
Что такое?!!!
Сонно подумала я, и открывая слипшиеся веки заметила розовую обложку, скользнувшую под диван.
- Джейк...
Осуждающе шепнула я, и внезапно почувствовала прилив тошноты. Я схватилась за живот, прекрасно понимая, что еду обратно уже не затолкаю. Я резко вскочила и направилась в открытую дверь туалета.
- Несс???
Спросил он, я блевала в унитаз.
Какая гадость!
Пока мой желудок со скрипом очищался (из меня вытекала густая красна жидкость – моя пища – кровь) мой любовничек с озабоченным видом пялился на мою обнаженную спину. Вроде, через 15 минут все это прошло. Я вздохнула, подумав, что сожрала несвежего оленя и обратила свой взгляд на Джейка. Он схватил меня на руки, одновременно накидывая на меня какое – то платье. И чего он так беситься??? У меня уже все прошло... Лес мелькал перед моими глазами, пока Джейк не остановился, взглядывать в зеленые ветви.
- Карлайл?
Доктор Каллен вышел из кустов. Оставалось километра полтора до дома.
- Да Джейкоб?
- Ее рвало с утра. И вообще она какая-то бледная...
- Пошли.

Сказал тот. Мы вновь побежали. Черт, да что такое??? Мы вошли в двери. Эмметт сидел на диване, двигая пальцами над чем-то маленьким. У девочки были светлые волосики, она хихикала, хватая его палец.
- Малыш!
Я протянула руки к ребеночку Элис, но тут мне вновь захотелось блевать. Я одним прыжком достигла ванной. Холодная рука легла на мой лоб, Карлайл помог мне встать. Я послушно пошла за ним. Джейкоб буравил меня взглядом, пока Карлайл кружил надо мной в кабинете. Взгляд Джейка был полон страха и заботы. Как будто у меня ногу оторвало у него на глазах. Чудненько. Он постоянно бесился, когда со мной что-то случалось. Когда я решила напасть на гризли – он подумал, что тот слишком силен и прикончил его, перед тем как я смогла сглотнуть хоть глоток крови. Конечно же, после этого я пить не стала. Еще смешнее было, когда он стал чуть ли не пылинки с меня сдувать, когда ему никто не сказал причину внезапно ставшим озабоченным состояния Карлайла. Тот ходил нахмурившись весь день, просчитывая разные варианты развития будущего... После того, как ему что-то кто-то про меня разболтал. Так Джейк чуть ли не подумал, что мне жить осталось пару дней! Пока Элис не объяснила ему...
И тут я впала в ступор. Месячные. Два дня назад. Должны были начаться. Черт. Я в судорогах посмотрела на живот. Мы с Карлайлом поняли одновременно.
- Папа меня убьет...
Пропищала я, под гулкий рев моего отца. О, да, он же читает мысли... И только этого мне не хватало...
ПОСТ ПРОДУБЛИРОВАН В КАБИНЕТЕ КАРЛАЙЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Admin
Jacob Black


Сообщения : 42
Печеньки : 5356
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-30

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:57 am

----->Дом Калленов
Мы вошли в наш тихий, чуть ли не призрачный дом. В гостиной был беспорядок: одежда валялась где-то на полу, диван был передвинут в другую сторону, а его подушки мистическим образом пропали. Словом, всё осталось так, как было несколько часов назад, когда мы покинули его. Но тогда существовали только мы: Неси и я. А теперь всё крупно изменилось. Мы стали родителями. У нас двое детей. И мы счастливы.
На моих руках безмятежно спал Ремо. Маленькой ручкой он держался за мою футболку, словно боялся упасть. Взглянув на него, я ощутил небольшую разницу. Его пропорции резко менялись, переходя в более младенческие. Окинув взглядом Оливию, я понял, что они развиваются одинаково.
Ренесми лёгкой походкой обошла меня и села в кресло. Она чуть наклонила голову, чтобы наблюдать за нашей дочерью. Я просто не узнавал свою любимую. Она полностью преобразилось, стала более женственной... Словом в ней читалось всё, что есть в самой лучше матери в мире.
Оливия открыла глаза. Вместе с ней, в то же мгновение проснулся Ремо. Они перекинулись взглядом, что меня крайне удивило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightinsoul.twilight-mania.com
Olivia Cullen-Black
Les sentiments sont sans rapport avec la vérité.
Olivia Cullen-Black


Сообщения : 10
Печеньки : 5273
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-08

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 8:21 pm

Не знаю, сколько я спала, но проснулась я в каком-то помещении. Вернее в каком-то доме. В нём царил хаос, как будто тут до моего прихода прошёл ураган. Но всё равно он казался мне уютнее, чем тот в котором я родилась. Я уже хотела опять заснуть, как услышала чей-то писклявый голос. В моей голове. Мой брат? Нееееееееет. Не брат. Надеюсь. Не хочу брата хлюпика.
Куда я попал...
Домой ты попал идиот.
Кто это?
Ох, чёрт. Он тоже слышит о чём я думаю.
А ты как думала?
Ну вот. Теперь у меня брат идиот, который слышит мои мысли. Классно.
Не знаю, что в этот момент изображало моё лицо, но родители посмотрели на меня странно. Даже очень.
-Что с тобой, Олли?-ласково спросила мама.
Олли?Меня что, так зовут?Какой кошмар.
Ахахаахахаххахахах.
Что ты смеёшься идиот?Мы ещё посмотрим как зовут тебя.
В этот момент я просто мечтала, что бы его звали как-нибудь по-дурацки. Какой-нибудь Дон Педро. Дон Педро. Аахаххах.
Меня это так развеселило, что мои губы изогнулись в улыбке.
-Не волнуйся, Несс, видишь всё с нашей малышкой Оливией хорошо.
Оливией?Фух.
Прям камень с души свалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная Left_bar_bleue200/200Гостиная Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 12:04 am

Я сидела на диване, прислонившись к Джейку и держала в руках малышку Оливию. Они с братом рроснулись, но, как ни странно, не заплакали. Судя по их уже довольно осмысленным взглядам в сторону друг друга, они явно понимали друг друга. Я взглянула на "папочку" и улыбнулась ему.
- Представляешь, Джейк, мы теперь родители... Я люблю тебя! - тихо сказала я.
- Я тебя тоже, Несси, -послышался ответ. Такой мягкий и до боли знакомый голос. Я положила голову на плечо Джейку, как будто боясь, что он куда-то исчезнет, уйдёт. Я почувствовала его сильную руку у себя на талии и это успокоило меня. Я посмотрела на своих детей. Лицо их было спокойным, лишь изредка выражение менялось. Но в один момент лицо Оливии изменилось. Она нахмурилась и сморщилась, как будто кто-то её обидел. Я немного заволновалась и, погладив дочь по головке, спросила:
-Что с тобой, Олли? Сокращение мне не понравилось и я решила больше не называть её так. Кажется, Джейкоб был того же мнения. Вскоре, лицо малышки озарила милая улыбка и я успокоилась.
-Не волнуйся, Несс, видишь всё с нашей малышкой Оливией хорошо, - сказал Джейк и я тоже улыбнулась.
- Они такие красивые, Джейк! Малыш Ремо так похож на тебя. Посмотри, он улыбается. И правда, на лице малыша играла улыбка. В ротике у него не было зубов и это делало его личико ещё милее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: Nessi & Jacobs house-
Перейти: