Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отыгранный сюжет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5732
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Отыгранный сюжет Left_bar_bleue200/200Отыгранный сюжет Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Отыгранный сюжет Empty
СообщениеТема: Отыгранный сюжет   Отыгранный сюжет I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 10:29 pm

Этот сюжет уже отыграли и из квестов он переселился сюда))))

Эмметт проиграл в армрестлинг Эдварду. Была только одна причина, почему он не надрал зад Эдду. У Эллис видение, причём не совсем обычное – она впервые видит неразлучную парочку – Джейка и Ренесми… в постели.
Эдвард в ярости. Он решает, что Джейкоб соблазнил его любимую дочку. Он едет в Лондон, но Эллис увязалась за ним, во избежание увечий. А куда и Эллис, туда и Джаспер.

Эдвард, Эллис и Джаспер застают Джейка и Ренесми спящих в халатах на кровати. Эдвард не сдерживает себя и кидает спящего Джейка в стену. Блэк в свою очередь вправляет челюсть Эдварду, считая, что у него она слишком кривая… Драка в самом разгаре. Но тут Элис их останавливает, и сообщает взбешённому брату, что у них ничего не было, и он олух!.. Ренесми орёт на отца, и плачет, уткнувшись в плечо Джейку. Блэк недоволен тем, что они за ними наблюдают

Розалли и Эмметт заключают спор. Кто же выиграет в неизбежной драке? Розалли ставит на брата. Эмметт злой на Эдика, утверждает, что Джейкоб размажет сопляка по стенке. Эмметт ссорится с женой, та в азарте кидает в него вазу. Эсми в испуге бежит к Карлайлу. Отец кричит на парочку. Эмметт и Роуз мирится, их воссоединяет общая обида на Карлайла, но спор уже заключен. Они ожидают известий.

Эдвард, успокоившись, принимает решение. Каллены, переезжают на окраину Лондона, чтобы быть ближе к Ренесми и Джейку. Да и всё равно они слишком долго живут на Аляске.

Карлайл орёт на детей. Но в самый разагар бури у Эмметта звонит телефон. Он с воодушевлением с кем-то болтает, даже не замечая того, что разъярённый Карлайл отнял у него мобильный и разнёс его об его же голову. Розалли недовольно смотрит на мужа и говрит, что он невоспитанный неадерталец. Но как это бывает, у неётоже звенит мобильник. Роуз не успевает ответить , как телефон летит опять в голову Эмметта.

Элис и Джаспер купили дом. Семья Калленов приезжают в Лондон. Вечером семья Калленов сидит в новом доме. Карлайл говрит Эдварду, чтобы тот не лез в их жизнь и оставил Джейка и Несси в покое. Эдик возмущается: мол, если он не будет вмешиваться, то жалкий щенок добьётся своего. "Я не буду ничего делать без её согалсия. и ты это знаешь! - орёт Джейк и врезает Эдварду. "Я помню в каокм ты состояние привёз Беллу" - наклоняется и шепчет ему на ухо оборотень. Несси реагирует ещё более буйно. Она выбегает из дома, на улице дождь, и отступившись, падает на ступеньки. Она теряет сознание и ломает ногу. Джейкоб выбегает на улицу и находит любимую на пороге и заносит в дом. Эдвард в растеренности. Белла злится на него, как и Джейк. Карлайл с розалли накладывают гипс, и говорит, что нога срастётся в течении 2 дней.

Эдвард, покаявшись выходит из комнаты, в которой лежит Ренесми. Все вроде хорошо, пару дней - не такой большой срок, он сможет потерпеть, пока Джейк будет носить на руках Несс. Но тут Элис, прямо на ходу, грохается в обморок, и не выходит из него пару минут. Эдвард не понимает ее мыслей. Тут она приходит в себя и быстро рассказывает им что случилось. Она была не в будущем, а в настоящем, причем все было гораздо четче и обьемнее ее обычных видений. Она была у Вольтури, они хотели пригласить Беллу и Эдварда в гости, никаких плохий намерений не было. Эдвард и Белла собираются ехать в Вольтерру.

Эдвард и Белла незамедлительно отправляются в Вольтерру. Весь последующий день мальчики и девочки проводят раздельно: женский пол отправляется на обширный шоппинг для нового дома, парни же, едут на охоту. Но, Карлайл из соображений медицины, не пускает Несси со всеми, и оставляет ее отлеживаться, чтобы нога окончательно срослась. Джейк тоже остается, и мгновенно засыпает в гостиной - он всю ночь сидел у покалеченной Несси. Карлайл, чтобы развлечь девушку рассказывает ей все про клан Вольтури...
... Элис в это время, в процессе покупок, приобретает билеты для Розали и Эмметта в ... Объясняет она это тем, что у них годовщина свадьбы не за горами... Да и давно они не оставались наедине... Когда все закуплено, женщины отправляются домой.
Несси потрясена длинным рассказом и засыпает прямо в кабинете у Карлайла. Тот переносит ее к Джейкобу. Девушки приезжают быстрее парней, и быстро разбредаются по своим делам. Уже поздно, и Джейкоба с Несси никто не будет. Розали собирает чемодан, Элис принимает ванну, Эсми же заглядывает к Карлайлу, который разбирает больничные бумаги. Она заигрывает с ним, перебирает его волосы руками, он целует ее, и в это время заходит Джаспер, собирающийся спросить насчет "детей" и их положения на диване. Он смущенно уходит под тихое хихиканье Карлайла, мол "сами хороши!".
Утро еще одного дня. Карлайл снимает гипс Несси, чему она нескончаемо рада. Розали и Эмметт собираются еще какое-то время, Розали бегает на охоту. В два часа дня они отправляются в аэропорт вместе с Джаспером и Эсми. Элис заставляет Джейка пойти с ними, многозначительно переведя всзгляд с него на Ренесми. Джейоб догадывается, что им надо поговорить и уезжает. Тут Элис и начинает свой заговор. Она берет Несси под руку и идет в лес, вроде как поохотиться... И заводит разговор. Элис мимоходом намекает Ренесми, зачем она выпроводила Эмметта и Роуз, что Ренесми и сама уже поняла. Карлайл и Эсми к ним гости лезть не будут, а Джаспер уже в курсе дела. Несс благодарна Элис, которая изчезает в лесной глуши с задорным криком: Действуй! Ренесми бежит в их с Джейобом дом.
... В Аэропорту Эмметт тихо говорит: А теперь, словами Эдварда, Джейкоб добьется своего! Джейк очень зол, но ничего не говорит, лишь сильно сжимает руку Эмма. Джаспер довозит его до их с Ренесми дома, и когда дверь закрывается, тихо хихикает, чувствуя волнение Несс. А ведь Джейк еще не подозревает, что сегодня произойдет....
Свершилось! Элис вне себя от радости, что план сработал. Да-да, не надо благодарностей! Карлайл и Эсми еще не догадываются, Джаспер искренне не понимает веселья Элис. Она отмахивается и дожидается вестей от Несс. К полудню приходит коротенькая и емкая СМС: Спасибо тебе, Эл.)
В Вольтерре Белла и Эд прекрасно проводят время. Он с радостью предоставил Аро отчет о их жизни. Правителя несказанно смешит отношение Эдварда к «детям», и удивляет отношения Джейка и Несс. Как она терпит его запах? В общем, по прошествии нескольких дней они едут обратно.
Розали и Эмметт веселятся во Франции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Admin
Jacob Black


Сообщения : 42
Печеньки : 5355
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-30

Отыгранный сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Отыгранный сюжет   Отыгранный сюжет I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 3:34 am

Хах)) Эл, половину из этого. мы даже не отыграли XD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightinsoul.twilight-mania.com
 
Отыгранный сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отыгранный сюжет 1ого квартала
» Сюжет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: For Users :: Plot-
Перейти: