Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Операционная Карлайла.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5733
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Операционная Карлайла. Left_bar_bleue200/200Операционная Карлайла. Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Операционная Карлайла. Empty
СообщениеТема: Операционная Карлайла.   Операционная Карлайла. I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:05 am

Святыня Карлайла, где царствует лишь он.
Операционная Карлайла. Efcb610e79f5
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5733
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Операционная Карлайла. Left_bar_bleue200/200Операционная Карлайла. Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Операционная Карлайла. Empty
СообщениеТема: Re: Операционная Карлайла.   Операционная Карлайла. I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:07 am

--------) Спальня Эл и Джаза
Джаспер поцеловал мою ладонь. Приятно.
- Я всегда буду с тобой, слышишь?
Едва слышно шепчет он, смотря на меня.
- Да.
Столь же беззвучно отвечаю я. Он тоже беспокоится. Нет, не за то, что находилось внутри меня, нет, он беспокоится за меня, за мою жизнь. Я для него важнее, чем маленький комок кожи и костей, обладающий невероятной силой.
- Поцелуй меня.
Говорю я, сдерживая боль в голосе. Он мгновенно повинуется, и легонько целует меня в губы, нежно и любяще.
Вот и все. А теперь, я отдаю себя на съедение этой твари, я больше не могу терпеть, не могу ее сдерживать.
Думаю я и улыбнувшись ему на прощанье, вдохнув в себя его запах и запечатлев в сознании его образ, опускаю преграду. И слышу три звука. Первый – высокий визг тонкого голоса – моего голоса, искаженного болью. Второй – тихий рев Джаспера, понявшего, что произошло. И третий - громкий треск – треск моего позвоночника. А может, это трещало по швам мое сердце...
Я проваливаюсь. Проваливаюсь в забытие, но слишком давящее на уши, чтобы быть сном. Жаль. Еще один минус – начинает проявляться боль, слишком сильная, чтобы быть воображаемой. Слишком. Но я – будто под наркозом, и она проходит мимо моего мозга, пусть и чувствую ее всем телом. Тело чувствует – но сигналов мозгу не подает. Я слышу рев. Визг. Вой. И все это – звуки, исходящие из моего рта. Значит, мозг чувствует боль. Душа. У вампира есть душа. И сейчас все мое Я – затаилось в душе. Ну, что ж, без глаз я не могу увидеть что происходит вокруг. Я заныриваю обратно в реальность. Черт. Это я не продумала. Боль. Ужасная. Теперь я сама кричу – именно я, я сама это сделала, и я не могу прекратить. Крик рвет барабанные перепонки, заглушает голоса вокруг. Мое тело разрывается. Его разрываю не я, не мой оглушительный крик – оно его рвет.
- ПЕРЕСТАНЬ!!!
Умоляюще кричу я, пытаюсь дотянуться руками до живота, вырвать это вручную. Я чувствую, как дергается мое тело, но руки кто-то держит. Мягко, с нежностью. Я не понимаю, кто это и продолжаю выть на тварь.
- ЗАЧЕМ!? ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РВЕШЬ! ПЕРЕСТАНЬ, УМОЛЯЮ!!
Но оно не слушает, и продолжает прогрызать себе путь. Я вновь слышу хруст и перестаю дергаться – вновь позвоночник. Тварь пользуется моментом отдохнуть, пока он срастается и я слышу голос.
- Элис, пожалуйста, не надо, детка.
Я пытаюсь вспомнить охрипшим мозгом – кто это? Чьи-то волосы щекочут мои глаза, плотно сжатые. Джаспер. Но красная пелена перед глазами вновь вырывает меня с немой разговор с существом, рвущим меня на куски. Мои ресницы распахиваются, но я ничего не вижу. Темнота. И боль, превышающая границы разумного – оно наконец порвало меня. Я ору, оглушительно ору, и падаю, падаю вниз, в состояние наркоза и полусна, только теперь я не чувствую боли, не чувствую ничего. Совсем. И почему-то, я начинаю верить в то, что уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5301
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Операционная Карлайла. Empty
СообщениеТема: Re: Операционная Карлайла.   Операционная Карлайла. I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:10 am

Я поцеловал ее, совсем немного прикоснувшись к губам. Может, ей уже лучше? Раз она улыбается...
Я заглянул в ее глазах и пожалел о подуманном. Кукла. Глаза стали пустыми, в них отражались любовь и страх. На губах застыла улыбка. Она моргнула, и стала оседать. Хкхк... Треск был громким. Позвоночник. Я прорычал, как громко только мог:
- КАРЛАЙЛ!!!
Вместо него мгновенно появился Эмметт , но я ждал около вечности.
- Быстрей, бери на руки и в операционную!
Беспокоится. Он не уверен. Я бережно, но быстро, скорее молниеносно взял ее на руки, под звуки срастающегося позвоночника и ломающегося ребра. Два шага... Поворот на лево и мы уже в кабинете. Только кушетка. Никаких капельниц и инструментов, как это было с Беллой. Но Белла не так сильно мучалась, пусть и была слабее. Но Белла была человеком, и могла не выжить. Но выжила.
И ты выживешь, Элис, слышишь!?
Я положил ее на стол. И как только я это сделал она закричала. Громко-громко, ее лицо исказила гримаса боли. Ее тело задвигалось, но как-то неуклюже и медленно. Все движение исходило от живота. Двигалась не она – двигалась тварь. Вдруг во мне проснулся дар к биологии и к логике. Дрянь не смогла бы пробраться наружу «по старинке» - таз Элис был слишком узким. Да и не уверен, что оно пробовало. Я услышал, как начали рваться ткани, глубоко в теле Элис – оно прогрызало путь. Прошло всего несколько секунд. Все быстро примчались к нам. Кто-то что-то спрашивал Карлайла. Он не знал что сказать – просто не знал, что делать. Я и не слушал его ответа, не слушал их реплик, не слушал ничего, просто стоял и смотрел на Элис. Ее руки вздрогнули. Она закричала ужасно высоким голосом, ее интонация была больше похожа на смесь плача, мольбы и гнева.
- ПЕРСТАНЬ!!!
Ее ладони куда-то потянулись, я подскочил к ней, и удержал за плечи. Не надо двигаться – подсказывал инстинкт. Она пришла в сознание – если закричала словами. И, конечно же, начала вырываться интенсивнее, но не пыталась вырвать руки – она хотела вытрясти плод.
- ЗАЧЕМ!? ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РВЕШЬ! ПЕРЕСТАНЬ, УМОЛЯЮ!!
Молилась она. Опять. Опять хруст. Она затихла на секунду. Надо придать ей сил. Эту дрянь уже не остановить. Что ж, когда это все закончиться, я придушу это собственноручно, за боль причиненную ей.
- Элис, пожалуйста, не надо, детка.
Сказал я. Не надо терзать меня. Не надо мешать этой сволочи. Не надо. И Джареду я тоже отомщу. Она распахнула глаза. Я не успеваю ничего сказать – Элис орет. Не знаю как, но еще громче, так, как никто никогда не смог бы закричать. Я не замечаю Эсми, маячащую над ее животом, внезапно уменьшившимся, не замечаю руку Эмметта на своем плече.
- Джаспер...
Начинает он, но Эл его прерывает Она орет, все больше срываясь на рык, затем на хрип, затем на шипение, и наконец ударяющимся в тишину. Он сжимает мое плечо, мол, крепись друг, и уходит в сторону. Она не двигается. Совсем. Не дышит. Ткани быстро срастаются, оставляя тонкий рубец рядом с пупком. Я стою, опершись руками на стол рядом с ее головой, с закрытыми глазами, почти прижимаясь к ее лбу. Все закончилось. Оно извлечено. Но почему же тогда она молчит? Почему не двигается?!!! Стою и молчу – так же как и молчит она. Любовь – странное чувство. Волшебное, красивое. Но и мучительное. И у меня не получается исключить из этой программы ненужные файлы, такие как страдания, которые испытываешь ты, когда страдает твой хозяин. Именно хозяином являлась для меня Элис. Да нет, же является!!! И я буду ждать, пока она проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Операционная Карлайла. Empty
СообщениеТема: Re: Операционная Карлайла.   Операционная Карлайла. I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:35 am

--->Гостиная
Всё ещё не понимая себя от отчаяния, я поднимался наверх в операционную, а именно от туда и доносился крик Джаза. Волны страха, горя и всего вместе поглащали меня, и било головой об стенку. Руки немного дрожали и это жутко бесило меня.
-Ладно, ладно, Эмметт. успокойся...
Внезапно я услышал высокий протяжный голос Элис. Через сердце прошло несколько разрядов тока. Мозг затуманился, я не понимал, что происходит.
Джаспер был около Элис. от отчаяние, он чуть было не рвал волосы на голове. Элис корчилась от боли. Я видел как плод разрывал её. От этого мне стало так же больно.
Не успел я опомниться, как я ужё нес свою сестру на руках в операционную... Я хотел поддержать Джаза. Но по-моему, это мало чем помогало ему. Вскоре пришла Эсми. На её лице играло нескрываемое переживание. Послышался ещё один громкий, выскоий крик. Я посмотрел в сторону Эл... И остолбенел:
-Чёрт! Это же ребёнок! Она... Девочка. Она прекрасна, чёрт бы побрал вас всех!!! Джаз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
New in the role
Carlisle Cullen


Сообщения : 9
Печеньки : 5284
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-21

Операционная Карлайла. Empty
СообщениеТема: Re: Операционная Карлайла.   Операционная Карлайла. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 1:14 am

- О, черт...
Несси лежала на столе, опустошенно смотря в потолок.
- Я же сказал: когда станут интенсивнее...
И тут-то и началось. Она покрылась испариной,
- Несси, дыши, хорошо?
Спокойно диктовал я, усаживая ее поудобнее.
- Считай про себя от ста до одного, посекундно и на каждые две секунды делай вдох = выдох.
От куда ни возьмись появился Джейк. Он стал дышать в такт, сбивая Несси. Я не обращал внимания и медленно ввел в вену обезболивающие. Несси протяжно вскрикнула.
- Все нормально, все хорошо.
Я отрешенно принимал роды. Я пытался не обращать внимания на ее крики, душераздирающие, пытался.
Нельзя лечить родственников, ох нельзя...
Я поднатужилась, и на свет наконец появился маленький мальчик. Я со вздохом отдал его Эдварду. Но Несси продолжала тужиться, падая в обморок. Появилась еще одна голова. Она светилась. Нет, она медленно исчезала. Черт...
Я принял малышку, до того, как она начала медленно исчезать, и передал уже Эсми. Теперь я глянул на Ренесми. Она была без сознания. Сердце не стучало.
- ЧЧЕЕЕРРРТТТ!!!!! ДЖЕЙКОБ СГИНЬ!!!!
Но он не сдвинулся. Я быстро подавал разряд на ее грудную клетку. Но сердце не стучало. Джейк назойливо пыхтел под ухом. В комнату забежал Джаспер, и с тихим рыком нажал ему куда-то на шею. Блека вырубило, и он уташил его подальше, не мешая мне работать. Я знал, что спасу ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Операционная Карлайла. Left_bar_bleue200/200Операционная Карлайла. Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Операционная Карлайла. Empty
СообщениеТема: Re: Операционная Карлайла.   Операционная Карлайла. I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 12:24 am

Мне было больно. Чудовищно больно, я бы сказала. По моему лбу текликапли пота, но я этого не замечала.
- Считай про себя от ста до одного, посекундно и на каждые две секунды делай вдох - выдох. - сказал Карлайл и я постаралась делать то, что он просил. Тут, в операционную пришёл Джейк и мне стало легче. Но он начал громко дышать в такт мне, тем самым, сбивая меня. Карлайл ввёл мне в вену обезболивающее. На какой-то момент стало ещё больнее и я закричала. Мой крик разнёсся по всему дому. Я поняла это, потому что Лу-Лу на втором этаже громко спросила у кого-то, что же это было. Я ненадолго упала в обморок. Но этого хватило, я почти упала назад. Но меня подхватили чьи-то тёплые руки. Джейкоб. Я благодарно прижалась щекой к его руке, но это лишь на несколько секунд. Кажется, он заметил. Я закричала от новой боли и на несколько секунд наступило блаженство. По дому разнёсся крик младенца. Я хотела было расслабиться, но новая боль застваила меня вновь "работать". Я постоянно падала в обморок. Джейка куда-то выгнали, отчего мне стало не по себе. Я поднатужилась и... отключилась. Моё сердце не работало какое-то время. Но, Карлайл меня спас. Я снова дышала. Но была без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Операционная Карлайла.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Карлайла
» Опочевальня Эсми и Карлайла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: New house of Cullens-
Перейти: