Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Esme Cullen

Перейти вниз 
АвторСообщение
Esme Cullen
New in the role
Esme Cullen


Сообщения : 3
Печеньки : 5283
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-24

Esme Cullen Empty
СообщениеТема: Esme Cullen   Esme Cullen I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 4:55 pm

Персонаж:
1. Имя и фамилия
Esme Cullen
2. Возраст:
114 лет; выглядит на 26.
3. Пол
женский
4. Раса
Вампир (вегетарианец)
5. Ваш клан
Олимпийский клан/ Olympic Coven
6. Внешность
Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как впрочем и все Каллены. У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Красивые миндалевидные глаза, цвета золота, цвета меда и черные, если Эсми голодна или зла. Волосы длинные, прямые, красивого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Одновременно хрупкая и женственная, словно фарфоровая кукла. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Да, Эсми не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
7. Характер.
При человеческой жизни она была той, которую одарили способностью любить неистово, всем сердцем. И несмотря ни на что, после обращения в вампира, этот чудесный дар сохранился. У многих вампир может ассоциироваться с жестоким кровожадным монстром, но эти верования могут легко разрушиться при знакомстве с Эсми. Спокойная, проницательная и сдержанная, она всегда выслушает и поможет. Эсми внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Кроме того, она как настоящая мать. Возможно, это связано с сохранившейся болью от потери дитя, но Эсми открыла свое сердце всем приемным детям и Карлайлу как супругу, о котором она всегда мечтала, который спас ее. Эсми никогда не жалела, что стала вампиром – она была счастлива разделить вечность со своими детьми и мужем. Эсми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память.
Самым главным интересом Эсми является новая информация. Несмотря на такую домашнюю натуру с виду, Эсми просто не сможет жить, если будет лишена общения и постоянного притока новой информации. Она очень любопытна, сродни голоду по крови, она испытывает голод по новым идеям и новым ощущениям, по новым знакомствам. Когда у нее нет возможности поговорить с новым человеком, она непременно выспросит о новостях своих друзей, детей и мужа. Эсми очень быстро соображает, порой понимая информацию раньше, чем человек договорил фразу. Когда ей пытаются пересказать одно и тоже, ей это не нравится. В отличие от большинства, Эсми, сравнивая вещи, не ищет в них сходства, а замечает различия. Миссис Каллен обладает незаурядной фантазией и хорошим чувством юмора. Но нужно быть осторожным, она не любит, когда к ней выказывают пренебрежение. Будучи способной поменять в считанные секунды как настроение, так и взгляд на мир, Эсми так же не способна наслаждаться свободным временем, бездельничая.
Она поистине женщина, которая любит ушами. Неосторожное слово, которое сорвалось с ваших губ, не подумав, может сделать ее вашим врагом. Терпимее она относится лишь к своей семье, прощая им порой неосторожные слова.
Эсми весьма смелая девушка. И она не терпит, когда обижают ее родных и близких – вот тогда добродушие может смениться грозой и штормом, который способен возникнуть средь мирной глади океана.
8. Биография
Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Она встретила доктора Карлайла Каллена впервые, когда ей было 16 лет – Эсми умудрилась упасть и сломать ногу при своей непонятной, но явно неудачной попытке забраться на дерево. Вскоре Карлайл покинул город. После этого первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало уважающей себя и приличной девушке. Итак, в возрасте двадцати двух лет Эсми вышла замуж за Чарльза Эвенсона. Она надеялась, что ее родители будут довольны, и сама девушка согласилась попытаться быть счастливой, но очень скоро Эсми поняла, что ее муж был просто оскорбительным человеком, который не уважал ничего и никого вокруг. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Ее родители фактически следили за ней и «обрабатывали», чтобы Эсми сохранила свое лицо и не вздумала сбежать, опозорившись. Но очень скоро, к облегчению девушки, ее муж был призван на фронт, когда началась Первая мировая война. Спустя некоторое время после его возвращения Эсми узнала, что была беременна, и это стало поводом для ее бегства. Она отправилась на север, чтобы все-таки исполнить свою мечту и стать учителем. В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше не за чем жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке больше ничего не хотелось.
После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Ветер трепал ее светлые волосы, но глаза Эсми смотрели вперед невидящим и равнодушным взглядом. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Нет, решила за нее судьба, когда забрала ее любимого новорожденного сына. Девушка прижала дитя сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг. Несмотря на то, что крупицы жизни еще теплились в девушке, ее сердце еще отстукивало редкие удары. Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее. Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой.
Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла вниманием она и остальных своих детей.
9. Способности
стандартные вампира
10. Личное звание
.|mommy
11. Аватар подберете сами?
не откажусь от помощи)
Личная информация:

1. Ваш номер ICQ (можно контакт)
http://vkontakte.ru/id14480698
2. Ваш опыт в ролевых играх?
приблизительно пол года
3. Пароль.
Верно!
4.Как часто вы сможете появляться на форуме?
постараюсь каждый день (раз в 2 дня)
5. Пробный пост
ммм...тема??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Esme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Esme Cullen   Esme Cullen I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 5:38 pm

Тема для поста:

Первая встреча с Карлайлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen
New in the role
Esme Cullen


Сообщения : 3
Печеньки : 5283
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-24

Esme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Esme Cullen   Esme Cullen I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 2:31 pm

- Ну что ты, мама, со мной все будет в полном порядке! - оправдывалась я перед матерью, которая ждала доктора в кабинете вместе со мной.
- Эсми, разве не ты мне говорила, что уже выросла. Говорила, что ты уже больше не ребенок. Но в 16 лет ты умудряешься лазить по деревьям! Это просто неслыханно! - восклицала мама, а сидела опустив глаза на свою опухшую ногу. Да я действительно говорила своей маме о том, что я уже не ребенок. Но лучше уж промолчать о том, что на дерево я полезла на спор.
- Здравствуйте, простите, что заставил вас ждать. Что случилось? - услышала я приятный бархатистый голос и повернулась. Я никогда не видела таких докторов. Нет. Я даже людей таких не видела. Он был как принц. Да, именно такими я представляла принцев во всех сказках. Потеряв на время дар речи, я просто смотрела в его глаза. Они были странного медового оттенка, но излучали столько тепла и заботы, что мне захотелось утонуть в этих глазах. Не обращая внимания, на мой отрешенный взор, доктор прошел к кушетке, на которой я сидела.
- Простите, забыл представиться, меня зовут Карлайл. Доктор Карлайл Каллен. - проговорил доктор и взглянул на мою ногу, - Кажется, мы имеем дело с переломом...вы уже сделали снимок? - задумчиво поинтересовался доктор Каллен.
- Д...да, конечно...мама? - только и смогла выдавить я. Мне показалось, что мама тоже была поражена этим доктором. Она лишь молча протянула ему рентгеновские снимки. Карлайл Каллен внимательно посмотрел на них, кивнул, словно соглашаясь с самим собой, а затем вновь посмотрел на меня. Я почувствовала, как по телу побежали мурашки.
- А теперь расскажи мне, что с тобой случилось?
- Я...эм... - слова давались тяжело, связный рассказ вообще не клеился, но я постаралась сосредоточиться, - понимаете, доктор...я...залезла на дерево. Точнее пыталась залезть, но неудачно. Нога соскользнула с ветки. Подвернув ее, я упала на землю. Вот собственно и все...
Мне даже стало стыдно за то, что я отнимаю время у доктора Каллена. В больнице наверняка найдутся люди, которым его помощь нужна куда больше, чем неуклюжему подростку. Но доктор лишь тепло улыбнулся мне и сказал:
- Все будет хорошо. Перелом не самый серьезный, сейчас медсестра наложит тебе гипс, с которым ты проходишь некоторое время. На прием тебе нужно будет придти через 2 недели. А теперь мне нужно идти. Сегодня большой наплыв пациентов. До свидания, Эсми. - с этими словами он вышел за дверь, оставив меня в руках медсестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Esme Cullen
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Isabella Cullen
» Renesme Cullen

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: For Users :: The accepted profiles-
Перейти: