Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ricci Devon - kitty wolf

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ricci Devon
New in the role
Ricci Devon


Сообщения : 3
Печеньки : 5288
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20

Ricci Devon - kitty wolf Empty
СообщениеТема: Ricci Devon - kitty wolf   Ricci Devon - kitty wolf I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:13 am

1имя и Фамилия
1. Имя и Фамилия Francesca Ricci Devon ( Франческа Ричи Девон)
2. Возраст:
17. Остановилась в развитии. Но выглядит моложе, из-за своего «кошачьего» или даже «кукольного» личика, лет на 15.
3. Пол женский
4. Раса Оборотень, но не такой, каким привыкли вдить Джекоба. Я из ряда тех оборотней, которых истреблял Кай.
5. Ваш клан нет
6. Внешность
Ричи обладательница очень привлекательной внешности, хотя черты ее лица нельзя назвать правильными. Чуть вздернутый носик, губы необычной формы, что придает лицу Ричи некоторую детскость. Вроде бы ничего необычного, но ее голубые глаза никого никогда не оставляли равнодушным. Иногда ее взгляд очень холодный, а иногда цвет ее глаз напоминает теплое искрящееся голубое море. Она среднего роста, изящная фигура, тонкие запястья и красивые длинные пальцы. Ее кожа кажется прозрачной. Выглядит она очень беззащитной и ранимой, хотя это и не совсем так. Ричи одевается не очень ярко и заметно, но всегда очень стильно, пусть ей это и не часто удается. Ей всегда казалось, что чтобы выделиться необязательно выглядеть, как новогодняя елка. Она очень утонченная, обладает хорошими манерами, с ней всегда очень легко и приятно общаться, исключение составляют только те люди с которыми отношения у нее не сложились с первого взгляда.
7. Характер.
У Ричи очень сильный характер, несмотря на ужасное воспитание, она умеет постоять за себя. Она очень милая и общительная. Но друзей у нее нет. Она немного наивна и пытается во всех людях увидеть что-то хорошее. Противоположный пол никогда не оставляет ее без внимания, а она никогда не задумывалась о том как бы это внимание получить, т.к. все происходило само собой. Несмотря на все это, у нее никогда не было продолжительных отношений, каждый раз когда она понимала, что все зашло слишком далеко, она просто убегала. Она может быть нежной, а может быть обжигающей...она может быть любой, такой какой захочет. В любовь Ричи давно перестала верить...а может просто не нашелся человек, который смог бы разбудить в ней это чувство.
8. Биография
Ричи родилась в Италии, в благополучной семье. Ее отец англичанин мать француженка. Это безусловно был брак по любви...да, это была настоящая любовь. Возможно все бы было иначе если бы она не была четвертым ребенком. Ее отец был дважды женат и после развода его жена оставила ему детей и исчезла, он женился уже второй раз (на матери Ричи), вскоре у них родился сын...а потом неожиданно для всех появилась и Ричи. Денег в семье всегда хватало, и девочка получала все о чем другие могли только мечтать....но так как она была единственной девочкой, общение с братьями ей доставалось с большим трудом, что-же касается родителей, то те и вовсе казалось иногда ее просто не замечали. Ричи отлично училась в школе, занималась танцами, пела в хоре...и пыталась как можно больше времени проводить на занятиях, уговаривала няню погулять с ней по городу, чтобы позже возвращаться домой. У Ричи всегда было полно друзей, но отец запрещал и ей и ее братьям приводить их домой. Со временем отношения с братьями стали налаживаться и вскоре они стали очень хорошими друзьями. Время шло быстро, девочка поступила в пятый класс. По городу ходили слухи, одноклассники рассказывали страшные сказки, всем это очень нравилось, и никто не помнил, от куда взялись эти истории про оборотней. Все пугались, потом смеялись и не предавали этому значения. Однажды отец стал рассказывать эти легенды в отношении к себе - мол, он именно тот, о ком говорят, и им лучше держаться подальше. Он перестал ночевать дома. И мать действительно ушла, потому что на лицо были измены,да и когда папа все же приходил к детям, то он нес всякий бред... Так она и прогнала его из дома. Но, однажды отец навестил их. Папа пришел в 12. Потрепанный, в крови... И прямо на глазах у детей стал серым волком, в длиннющими зубами и страшными глазами. Он растерзал их мать. Они бросились врассыпную, и все на улицу, пытаюсь спастись от кровожадного монстра. Девочка слышала крики за спиной, снова и снова, ее братья кричали в предсмертной мольбе. Животное прыгнуло на нее и кусило, казалось оно вот-вот оторвет белую ладонь... Но он остановился. И побежал куда-то, к толпе людей, наблюдающих за ними. Они были далеко, но Ричи почему-то очень хорошо их видела. И она видела, как полыхнул костер, и умер ее отец. И она запомнила лица, и прокручивала их в голове, пока не уснула, пытаясь перебороть страх и боль. В тот момент в Ричи что-то поменялось, она сама изменилась...стала сильнее. Она стала такой же и пустилась скитаться по миру. И в этой холодной голубоглазой красавице уже трудно было узнать ту Ричи, которой она была когда-то.
9. Способности
Влияние на поле земли – тем самым появляется возможность создавать землетрясения, тайфуны, цунами и т.д. Очень сложно ей дается, да она и не знает о том, что обладает этой способностью. Идет глобальная затрата сил на это действие.

10. Личное звание
Вытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми...
11. Аватар подберете сами? ну... надеюсь на помощб)
12. ЖЕлаемая внешность для аватара(актре - актриса) Джессика Стем
Личная информация:

вся известна админам


5. Пробный пост тема? Smile)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricci Devon
New in the role
Ricci Devon


Сообщения : 3
Печеньки : 5288
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20

Ricci Devon - kitty wolf Empty
СообщениеТема: Re: Ricci Devon - kitty wolf   Ricci Devon - kitty wolf I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:53 am

сама себе ее дам - Одиночество

Я медленно-медленно переплетала тонкие лапы.
Холодно. Хочу спать. А еще больше есть. Но сейчас мне это явно ен светит...
Я не ела уже третьи сутки.
И что от этого изменилось? Как плохо быть одной... И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество — настоящее одиночество, без всяких иллюзий — наступает перед безумием или самоубийством. Как у меня.
Я усмехнулась. Мне хорошо,я одинока. Все это, конечно, так — одинокий человек не может быть покинут. Но иногда по вечерам эти искусственные построения разлетаются в прах, а жизнь превращается в какую-то всхлипывающую, мечущуюся мелодию, в водоворот дикого томления, желания, тоски и надежды все-таки вырваться из бессмысленного самоодурманивания, из бессмысленных в своей монотонности звуков этой вечной шарманки. Неважно куда, но лишь бы вырваться. О, эта жалкая потребность человека в крупице тепла. И разве этим теплом не могут быть пара рук и склоненное над тобой лицо? Или и это было бы самообманом, покорностью судьбе, бегством? Да и разве вообще существует что-то, кроме одиночества? Для меня точно нет. Никто не сможет понять мою тайну, да и я никому не скажу. Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В их мозгу бродят идеи одна интереснее другой, а сказать эти люди могут разве что: «Тетушка нашего садовника позабыла дома свой зонтик». Те, кто пришел в этот мир, чтобы брать — дают, те, кто пришел, чтобы давать — берут. Вот почему мы всегда так несчастны, как собаки, которые хотят, чтобы их вывели, и идем одни. Я не жалею себя, нет. По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь. Я опвалилась на живот - стало легче. Рюкзак, привязанный к ноге уже не оттягивал мышцу. Я положила голову на белый мех, хоть немного согревающий.



Если кто не понял еще - я Элис sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricci Devon
New in the role
Ricci Devon


Сообщения : 3
Печеньки : 5288
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20

Ricci Devon - kitty wolf Empty
СообщениеТема: Re: Ricci Devon - kitty wolf   Ricci Devon - kitty wolf I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 1:44 am

ау.... Админы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Admin
Jacob Black


Сообщения : 42
Печеньки : 5364
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-30

Ricci Devon - kitty wolf Empty
СообщениеТема: Re: Ricci Devon - kitty wolf   Ricci Devon - kitty wolf I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 8:44 pm

Razz
Эл) Умница, умница)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightinsoul.twilight-mania.com
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Ricci Devon - kitty wolf Left_bar_bleue200/200Ricci Devon - kitty wolf Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Ricci Devon - kitty wolf Empty
СообщениеТема: Re: Ricci Devon - kitty wolf   Ricci Devon - kitty wolf I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 8:46 pm

спасибо, не надо благодарностей)))) Теперь только эти розочки надо убрать.... НА форуме...Ставлю новую аву)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ricci Devon - kitty wolf Empty
СообщениеТема: Re: Ricci Devon - kitty wolf   Ricci Devon - kitty wolf I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 6:45 pm

Принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ricci Devon - kitty wolf
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: For Users :: The accepted profiles-
Перейти: