Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Спальня Элис и Джаспера

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5732
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Элис и Джаспера Left_bar_bleue200/200Спальня Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 10:58 pm

Место, где всегда играет музыка. Место, где всегда стоят цветы. А вообще, это не место, а состояние души.Спальня Элис и Джаспера Bedroom_by_Thaloanthe


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Ср Дек 09, 2009 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5732
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Элис и Джаспера Left_bar_bleue200/200Спальня Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 12:56 am

--------) Лес. Охота
На моих губах все еще играл изысканный вкус рыси. Эта была не обычная кошка – я просто уверенна, что ее предки жили в горных лесах. Вкус был таким богатым и красивым, манящим и приятным. Я уже даже позабыла о гризли! Какие тут гризли – теперь мой любимый деликатес – рысь! Я сидела, высунув голову и тело на крышу, мои ноги свешивались вниз, в нашу комнату. У нас был самый лучший вид – я покупала дом, я выбирала комнату. Наша была самой верхней, прямо под крышей, и могли спокойно смотреть на звезды сквозь остекленный потолок. Я смотрела на горы, перед которыми раскинулся темно-зеленый, такой загадочный лес, с стеклянным озером неподалеку. Оно отражало сморкающееся небо, делая его еще красивее, природа была превосходной.
Было такое ощущение, что вот-вот выскочит Белоснежка из-за деревца, а за ней орава маленьких гномов. Я усмехнулась. Может, Карлайл Белоснежка – а мы... Нет, Эмметт на гнома не смахивает. Меня кто-то дернул за ногу, но я удержалась руками.
- Элис, спускайся.
Настойчиво пропел Джаспер, и я посмотрела на него – сверху вниз, что случалось редко. Отличительными чертами более приятного, чем просто красивого лица были простосердечие и откровенность. В золотистых глазах, окруженных черными ресницами, наблюдатель бы прочел необыкновенную, бессознательную и как бы невольную решительность, не позволяющему ему ни на миг задуматься в минуту действия. Но мягко и определительно-изогнутый рот выражал честную, нечем непоколебимую твердость, а улыбка – беспритязательное, почти детское добродушие, так что иной, пожалуй, счел бы его ограниченным, если бы благородство, дышащее в каждой черте его лица, не говорило о том, что он всегда постигнет сердцем то, что может быть и не постигнет совершенным разумом. Общее впечатление было в его пользу и рождало убеждение, что ему можно смело довериться в ситуациях, требующих решимости и храбрости. Я улыбнулась, и еще крепче вцепилась в крышу.
А я уже почти успокоилась....
- Эх...
Джаспер поднял руки выже, поглаживая мои бедра. По телу пробежала приятная волна. Но, я все еще вжималась в стекло. Он провел тонким пальцем по внутренней его стороне, затем обдал своим дыханием мой живот. Я не могу так!
- Это не честно!
Вскрикнула я, прыгая к нему на руки.
- Еще как честно.
Прорычал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5300
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Секс с Элис   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 1:30 am

Она пропала внезапно, как только кровь кончилась. Может, хочет подкрасться в спальне и напасть? Возможно....
Я поднимался по лестнице, перешагивая по три ступеньки.
Как же я люблю ее, эту маленькую засранку...
Войдя в комнату, я быстро закрыл дверь на ключ. Медленно повернулся, ожидая увидить Элис. Но увидел только две ноги, висящие из стеклянного потолка.
- Элис, спускайся.
Я дернул ее за ногу. Ноль эмоций.
Черт, почему когда она хотела - я не хотел... Почему теперь, когда я сгораю от жлеания она ведет себя как ребенок...?
- Эх...
Я провел ладонью по внутренней стороне ее узкого бедра.
Секс — это ведь просто. Взаимопонимание достигается сразу. Либо оба хотят отправиться вместе в постель, либо один не хочет. Но любовь… я люблю ее больше жизни. Могло опять-таки быть два варианта - она любит или нет. А она любит.
Я чувствовал, как она сдается.
Моя любовь длится, пока помню вкус кожи в семи местах: за ухом, над ключицей, под коленом и на сгибе локтя, между лопатками, над ягодицами и в ямке возле французской кости.
- Так не честно!
Все. Она поддалась!
- Еще как честно!
Она прыгнула мне на руки, обхватив ногами спину.
- Черт! Джаспер!
Воскликнул мой любимый голос, несказанно удивив меня.
- Что, так сложно было расстегнуть штаны?
Я хохотнул.
- У тебя это мастерски получается.
Она вздохнула и с глухим рычанием начала рвать по шву мои джинсы. Ее одежда давно уже валялась на полу.
Но ведь хороший секс — это еще не вся жизнь. И он важен, если у тебя его нет, а когда он есть, ты начинаешь обращать внимание на другие стороны жизни...
Элис была смешной. И наивной. И такой любимой... Я был идиотом. Всю жизнь. Пусть Элис и считала по другому. Я хороший боец - я знаю. Я ссорюсь и с теми, с кем не спал. Я душка. Я - эгоист.
Наконец, Элис справилась с моей одеждой, мы уже лежали на кровати. Черт, и я забыл о чем думал. Элис завоевала мои мысли, только лишь коснувшись рукой моего запястья....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5732
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Элис и Джаспера Left_bar_bleue200/200Спальня Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 9:11 pm

Я мельком посмотрела на часы и ужаснулась: две черные стрелки сошлись в вертикальном положении – 12 часов дня. Все наверное уже «проснулись»... Придется весь день ходить под насмешливыми взглядами. Джаспер оторвал меня от этого занятия, поцеловав в шею, и обдав меня теплым дыханием. Я последний раз прижалась к нему и тихо и насмешливо шепнула ему на ухо:
- Милый, времени 12. Эмметт нас съест.
Он хохотнул, и поцеловав меня в шею сказал:
- Съесть тебя есть право только у меня.
Но все же позволил встать мне с кровати. Я мелькнула к шкафу, и выудив от туда короткие шорты и рубашку без пуговиц побежала в ванну, наводить марафет. Все это время я стояла к нему спиной, зная, что если вдруг увижу его такого, лежащего на кровати, и наблюдающего за мной не смогу удержаться... Я зашла в комнату, и прикрыла за собой дверь, и даже не смотря вниз натянула шорты. Хм... Расческа лежала на полу. А мне так лень наклоняться... Но я все же потянула руку к белому кафелю. И замерла. Нижнюю часть тела пронзила боль. Очень больно. Я привыкла к головным болям, мне было не впервой, но живот у вампиров не болел. Я наклонила голову, и приподняла рубаху. Живот был другим. Не тот плоский пузик, который я так любила, нет. Он был округлым. Совсем чуть-чуть, но для моих глаз различие было колоссальное. В этот момент там же, внизу что-то шевельнулось. Я еще не до конца все поняла, но из моего рта вырвался пронзительный крик, вопль, отдавшийся эхом от стен. Я сорвалась с места и понеслась в коридор. Этого не может быть. Не может. Я чувствовала, как во мне нарастает смятение и... Гнев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5732
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Элис и Джаспера Left_bar_bleue200/200Спальня Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 10:45 pm

-------) гостиная.
Джаз опустил меня на кровать. В животе кольнуло, но я решила избегать любых контактов с ЭТИМ.
- Джаспер. Мне надо чем-то заняться.
Он виновато уставился на меня, с неким смущением и сожалением.
- Нет, не этим, конечно. Чем-то, что может развить умственные способности... Кстати, я давно не учила никаких языков.
- Но милая, какому языку мне тебя учить?
Я прекрасно знала - Джаспер их знает больше меня. И почему-то не могла вспомнить, какие именно. Я начала злиться.
- Да хоть китайский!
- Детка, ты знаешь китайский.
Пф... Надо поудмать...
- Может, францусзкий?
Спросил он тихо.
Точно!!! Француский был громадным упущением в моем арсенале языков. Как я и сама не догадалась????
В ответ на это в животе медленно потянулись. Я сморщилась.
Язык, которым мы пользуемся влияет на наш образ мыслей. Интересно, на скольких языках можно мыслить одновременно??
В это время Джаспер начал беспорядочно говорить сначала английские предложения, затем эти же в переводе на французский. Ни один человек бы не понял - но до меня стало доходить - в следующем предложении было лишь одно слово из предыдущего. Я стала улавливать смысл именно новых предложений, на новом для меня языке. Он был красив и тягуч, особенно мне нравилось утробное "р". Я вдруг вспомнила цитату из Матрицы: — Я люблю французские вина, как в прочем, французский язык. Я учил разные языки, но французский — мой любимый. Фантастика! Особенно ругательства. Словно подтираешь задницу мягким шелком.
- Ну, что-нибудь поняла?
Тварь опять стала "играть в футбол". Я сквозь зубы прорычала:
- Да, ты отличный учитель...
Похоже, так себя занять не удасться. Джаспер может преподать мне язык всего за три часа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5307
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Элис и Джаспера Left_bar_bleue200/200Спальня Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 10:28 pm

Я пришла сюда вслед за Элис и закрыа дверь. Эис уже была почти готова. Я же, в грязном и местами рваном платье и без туфель, стояла около двери гардеробной и смущённо улыбалась.
- Элис, ты не дашь мне что-нибудь одеть? Элис кивнула и сняла с вешалки светло-голубое платье с подолом намного выше колена. - Элис! - прорычала я и сама вошла в огромую гардеробную Элис. Я быстро пробежалась взглядом по многочисленным платьям и прошла вглубь. В самой глубине стелажей лежало несколько пар джинс и топиков. Элис такого обычно не носила, но на всякий случай приберегла. Я взяла пару джинс, синий топ и кеды. Я прошла в душ и скинула там своё платье. По дорге я заметила недовольное лицо Элис и удовлетворённо улыбнулась. Наша "война" радовала меня всё больше и больше. Я всё время побеждала, когда Элис пыталась одеть меня в платья и юбки свелых и ярких цветов. Я ненавижу такие цвета. Мне по душе фиолетовый, синий, чёрный. Не подумайте, я не принадлежу к какой-то субкультуре, просто мне так удобней. Я вышла из душа и, вытащив из шкафа чистое полотенце, вытерлась им. Потом я оделась и вышла к Элис.
- Вот теперь я готова. Элис покачала головой и дала мне расчёску. Я подошла к большому зеркалу и привела в порядок свои растрепавшиеся локоны, торчавшие во все стороны. Я отдала расчёску Элис. - Теперь точно готова. Ну? И куда мы поедем?
- В Victoria's secret. Куда? В самый шикарный бутик? О, нееет.... Но мне всё же пришлось тащиться за Элис. Одно радовало: Джас тоже терпеть не мог магазины.
----->В магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
Talullah Withlock-Cullen
Ночь - это целая история...
Talullah Withlock-Cullen


Сообщения : 17
Печеньки : 5289
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-29

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 12:09 am

- Папа?
Кто-то крикнул, и я сразу проснулась. Мне снился такой прекрасный сон... Яркий, свежий, но теперь я уже не помнила его содержания. Мы куда-то быстро шли. Я принюхалась. Пахло чем-то вкусным. Примерно так, как в моей бутылочке. Папа прикрыл мне рукой лицо.
- Подожди, детка.
Он держал ладонь, пока мы шли в комнату, затем отпустил. За нами вошла тетя Белла. Он плотно закрыла дверь, и снизу донесся крик.
- Что случилось?
- Малышка, подожди немного.

Белла селя рядом с нами и погладила меня по голове. На ее лице отражалось отчаяние.
- Белла?
- Лу, не надо спрашивать

Вмешался папа.
- А что же тогда делать?
Я откинулась на подушки, разглядывая прозрачный потолок. Спать не хотелось. Скучно. Скучно. Скучно. Я перевернулась на живот, ожидая, что же придумают взрослые, чтобы меня развлечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5404
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Элис и Джаспера Left_bar_bleue200/200Спальня Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 1:06 am

Я вошла в комнату Джаспера и Элис.Меня пожирало странное чувство вины,незнаю почему.Может потому что я перевернула ель или не смогла сберечь Ренесми.Мне было очень плохо я ощущало несусветную моральную боль.
Я взглянула на ангельское личико Лу,она была взволнована,хоть и не понимала в чём дело.Её оторвали ото сна.Я не спала уже 10 лет.Я уже забыло как это окунуться в сон.Я чувствовала кровь,но почему то жажда даже не поситила меня,наверно потому что кровь Ренесми на половину с человеческими хромасомами?Незнаю.Джаспер не сводил глаз с малышки,он был испуган.
-Джаспер,я могу спуститься вниз?
Промямлила я.На это он отчаяно сказал.
-Белла не в коем случае...там кровь.Я не хочу что бы что-то случилось!
Я опустила голову.Его слова зацепили меня.Ренесми моя дочь,ей сейчас плохо,а я сижу сдесь,не могу ей ничем помочь.Я некчёмная мать!.Я посмотрела на Лу,взяла её крошачную руку.Она улыбнулась мне.
-Тётя Белла!
Улыбаясь произнесла Лу.Для такого раннего возраста она была очень смышлённой,её развития было очень быстром,с каждым разом принося ребёнку новые знания.Внезапно послышался громкий крик Ренесми,я вздрогнула Джаспер тоже.Лу сказала испуганным голосом.
-Папа,папа что это?
Джаспер посмотрел на девучку и попытался её успокоить.К счастью ему удалось,но успокоить меня он не мог,даже не стоило пытаться.Этот пронзающий крик,сделал меня ещё более взволнованой.Я стала теребить свои пальцы.
Ну почему же?Почему же?Зачем Ренесми согласилась на это.Она же причиняет себе боль.Но я знала в кого она.Упорство это от меня.Я помню,как Эдвард отговаривал меня от ребёнка,уничтожить его,но я была не приклонна.Теперь я понимаю его чувства...понимаю как было тяжело ему видеть мою боль.
-Белла!Ты ушла в себя?
Джаспер подёргал меня за плечо.Я оклималась.
-Просто задумалась.Всё нормально!
Ответила я ему,но это была ложь.Мне не хотелось говорить ему о моём состояние.


Последний раз редактировалось: Bella Cullen (Вс Дек 20, 2009 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5300
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 1:31 am

-Джаспер,я могу спуститься вниз?
Белла застала меня врасплох. Я представил, что будет с ней... Когда она почует...
-Белла не в коем случае...там кровь.Я не хочу что бы что-то случилось!
Я почувствовал ее разочарование. Она думает, что я принижаю ее способности. Но я знаю, я знаю те чувства, которые она сейчас не замечает в себе... Она страшно голодна.
Она подошла к Лу, пытаясь согнать с себя отчаяние.
-Тётя Белла!
Дочка протянула к ней руку, но тут раздался вопль Несси.
-Папа,папа что это?
Лу смотрела на меня со страхом, с ужасом, она прижалась к моей груди. Но, при этом она жаждала узнать, что же это такое. Я моментально успокоил ее. Но, теперь я волновался за Беллу. Она стояла, полная мук и боли, разочарования . Какое-то оцепенение охватывало ее, — черта, свойственная отчаянию.
-Белла!Ты ушла в себя?
Я привстал и дернул ее за руку.
-Просто задумалась.Всё нормально!
Не ври хоть самой себе, Белла.
Я не выдержал и напустил на нее волну спокойствия. Оан присела на краешек кровати и сажала голову между коленями. Крики Несси стихли, мы слышали лишь тихий стук ее сердца - схватки закончились. Пока.
- Белла! Расскажи историю!
Воскликнула дочка.
- А почему не...
- Папа не умеет рассказывать истории!

- От куда ты это знаешь?

Меня охватило легкое веселье, не слишком уместное в этой ситуации.
- Папа - мальчик, правильно?
- Я не проверяла...
- Мальчики не знают историй!

Белла с озадаченным видом начала сказку про Золушку. Но пространство разорвал сначала крик Ренесми, а затем уже вопль, вопль Карлайла. Он требовал, чтобы Джейкоб исчез. Я подмигнул Белле, спрыгнул с кровати и побежал в операционную, чтобы нейтрализовать Джейкоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5300
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 11:09 pm

- Тяжелый, зараза!
Надо посадить его на диету!
Воскликнул я, запихивая Джейкоба в комнату. Я свалил его прямо на пол, он со шлепком на него грохнулся. Белла посмотрела на него с ужасом:
- Что ыт с ним сделал!
- Сонная артерия...

Уклончиво ответил я и она еще больше испугалась.
- Да нет же, не убивал я его. Просто вырубил на пару минут.
Джейкоб начал потихоньку трепыхаться - и я решил оставить их наедине. Я взял Лу, заинтересованно прислушивающуюся к новым звукам на руки.
- Ну, пойдем знакомиться, крошка.
И повел ее вниз, в гостиную, гадая, как она воспримет новых "друзей".
Да... Не уверен, что ей это понравиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5404
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Элис и Джаспера Left_bar_bleue200/200Спальня Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 11:30 pm

Дверь резко распахнулась.Малышка Лу испугано посмотрела на входящих.Это был Джаспер он тащил вырубившегося Джейка.Господи
-Что ты с ним сделал?\
Я испуганно посмотрела на Джаспера.Он ответил мне,что это сонная артерия.Я ещё сильней занервничала,Джаспер начал объяснять,что вырубил его на несколько минут,так как он мешался в операционной.Я вздохнула с облегчением.Джаспер взял Лу на руки и удалился из комнаты оставив меня наедине с Джейком.Он начал приходить в себя.Я подошла к нему поближе и склонилась над ним,начала дёргать его за плечи.
-Джейк...давай!
Я продолжала трести его.Он оклимался и открыл глаза.Я улыбнулась.
-Всё в порядке?
-Да в норме.
Он вздохнул и разачарованно посмотрел вниз.Я видела боль в его глазах.Мне стало жалко его,ну всё же уже хорошо...наверно.Со слов Джаспера я поняла,что Ренесми в нормальном состояние,а ребёнок уже родился.
-Всё хорошо,не волнуйся...Она сейчас в гостинной.
Он ничего не ответил,а просто встал и направился к двери.Чёрт он что вобще долбанутый в таком состояние идти вниз?Я перегородила ему дорогу.
-Джейкоб подожди немного тебе нужно прийти в себя...прошу не ходи пока туда!
-Белла пропусти я хочу видеть их!
Ответил он спокойно.Я не отошла.
-Белла пропусти!
Его голос стал более громким и нервным.
-Нет,я тебе не пущу,приди в себя и можешь идти!
Я тоже очень хотела увидеть Ренесми и её ребёнка,ну я терпела,потому что я знала что в комнате ещё витает запах крови.Джейк начал пробираться к двери не сильно отталкнув меня в сторону.Я грозно посмотрела на него.
-Я не пущу тебя!
Он что-то рявкнул я толком не разобрала,что.Оттолкнув меня со всей силой к стене,он выбежал из комнаты и направился вниз.Я последовала за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5300
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Спальня Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера   Спальня Элис и Джаспера I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 1:25 am

Элис отдала мне дочку и что-то буркнула по поводу того, что ее нужно уложить спать. Малышка сидела на кровати, теребя в руках жемчужную нить.
Нашла Элис игрушку...
- Детка, давай ложиться спать, окей?
Я наклонился к дочери, отодвигая ее светлые кудри. Они стали медленно темнеть за этот день и теперь были медового оттенка.
- Папа.
Она протянула ко мне свои ручки, в одной из них все еще были зажаты бусы. Я взял ее на ручки, заглядывая в чудесное личико.
Это чудо... Заставить расступиться суп в тарелке – это не чудо, это трюк. Чудо – это когда женщина, мать-одиночка, работает на трех работах, и при этом находит время сводить своего сына на тренировку по футболу. Это когда парень говорит «нет» наркотикам и «да» учебе. И наша дочь - это маленькое смышленое чудо.
Я заметил на белых щечках дорожки от слез.
- Скажи, почему ты не хочешь чтобы у Ренесми была Оливия?
Мне надо было докопаться до истины.
- Это... Сложно.
Она говорила так по-взрослому, так осмысленно.
- Она... Всех приманила к себе. Она отнимает у меня Кали Каллена, и дядю Эма, и Эсми... Она плохая.
- Ну, просто она немного меньше. А когда она подрастет, я уверен, вы станете подружками.
Она смерила меня огненным взглядом, по которому я понял - нет, не станут. Я стал медленно укачивать малышку, ее глазки стали закрываться. Наступила тишина.
НА меня сразу напали мысли на разные раздражительные и волнующие темы. Тишина — это смертельный враг беспокойных сердец.
Я переключился. И решил слушать дыхание и сердцебиение Таллулы.
Меня всегда поражало, как люди спят, хоть я и сам был таким. Они называют это сном. Странное состояние после наступления темноты, в течение которого они ничего не делают. Не думают. Но производят странные шумы и иногда говорят. И как они только могут лежать так всю ночь? Ведь еще столько всего для изучения и исследования.Хотя... Когда за день пережито много волнений, когда разнообразные мысли одолевают мозг, человек легко засыпает, но, проснувшись уже с трудом засыпает снова. Сон приходит легче, чем возвращается.
Я сидел и наслаждался красотой.
Красотой, которая так быстро росла.
Стремилась куда-то, куда мне путь был не ведан.
Красотой, у которой будет такое богатое и счастливое будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Элис и Джаспера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня
» Гостиная
» Ламборджини Джаспера.
» Спальня Беллы и Эдварда
» Мобильник Элис.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: New house of Cullens-
Перейти: