Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+8
Talullah Withlock-Cullen
Rosalie Hale
Esme Cullen
Isabella Cullen
Carlisle Cullen
Jasper Withlock
Marsiss Volturi
Alice Cullen
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5284
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 3:54 am

Я аккуратно присела около Элис. Ей было тяжело, и я это понимала, но...Меня больше волновал ребёнок...Или что у неё там...Я положила руку на её колено, но она её спихнула.
- Не. Нужна. Мне. Твоя. Забота.
Элис, постой...
- Я. Прекрасно. Понимаю. Что ты. Не обо мне. ПЕЧЕШЬСЯ!!!
Это. Переходит. Всякие границы. Я встала и отошла...Но я знала что делать...Лучшее средство защиты-нападение...
- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Да-да. Я решила её позлить. Ну и что? Ничего с Элис не будет. А малыш может запомнит...
Я усмехнулась. Но тут Эмметт приобнял меня за талию. Отойди. Отойди. Отойдии!
-Роуз, не надо её трогать. Разве ты не види...
С. Меня. Хватит. Я повернула голову и посмотрела на него. Эти настолько знакомые и любимые черты выражали скорее безмятежность, чем волнение или даже заботу. Бесит. Я зашипела:
-Что. Ты. Сказал?!
Эти слова я уже прокричала. Мне было плевать, что на кто-то может услышать или увидеть. И я был страшен в этот миг... Даже залепила ему пощёчину. И отвернулась. Гордость...До добра не доведёт.
-Что ты себе позволяешь!
Эмметт дёрнул меня за руку. Плевать. Гнев. Обида. Боль. Зависть...Я хотела залепить ему вторую пощёчину, но он быстро схватил мою ладонь.
-Быстро. УСПОКОЙСЯ! КОГДА ТЫ ПРЕКРАТИШЬ ЭТО?! ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ? НЕ ТАК ЛИ? ЗАПОМНИ, МИР КРУТИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ОКОЛО ТЕБЯ! ТЫ БЫ ПОДУМАЛА ЛУЧШЕ О ЭЛИС! ВОТ ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХУЖЕ ВСЕХ!
И он...ударил меня. Ударил...Он никогда не поднимал на меня руку. Меня как холодным душом окатили...Эмметт...Эмметт...
Я не могу больше это терпеть. Я прикусила губу.
Эмметт...-------------------->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5702
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 4:55 pm

- Джаз, возьми малышку.
Прошептала я, даже не подержав мою крошку на руках.
- Джейкоб Блек!
Крикнула я, нет, плюнула это !!!ужасное!!! имя.
ОН ДАЖЕ В ПОСТЕЛЬ САМ НЕ СМОГ ЕЕ ЗАТАЩИТЬ!!! Я ЕМУ СЛОЖНО КУПИТЬ ПРЕЗРВАТИИИИИИВЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Я со всей силы врезала ему пощечину. Его голова безжизненно пошатнулась и вернулась в изначальное положение. Я порычала, но его это не тронуло.
Героем хочешь казаться?
Я взяла его за ворот рубашки и притянула к себе, а затем моя острая коленка врезалась ему поддых. Он отлетел на Эдварда, кипящего от злости. Я довольно уселась на место, забрав к себе дочку. И сменила тему.
- Джаз, как ее зовут?
- Милая, я ведь тоже вижу ее впревые...
Но его перебила Несс. Я удивилась, как быстро меняется ее настроение. И похоже, Джаз тут нипричем.
- НИкак. Все ведь тебя ждали... А вот я уже имя придумала, если девочка - то Оливия, а мальчик - Ремо...
Я вновь зарычала.
ОНИ ЧТО, РЕЙТИНГ ИМЕН ПО ВОЛЬТЕРРЕ ЧИТАЛИ???!!!!
- А ты-то как назовешь????
Эмметт ржал.
- Талулла.
Чисто американсоке имя. ТЕхасское...И он опять засмеялся. И я не обратила внимание на то, что в него полетело от руки Джаза. Мне вдруг настиг вопрос: А куда делать Рози?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
New in the role
Carlisle Cullen


Сообщения : 9
Печеньки : 5253
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-21

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 9:36 pm

Ренесми смотрела телевизор, я мог выдохнуть спокойно. Эдвард колошматил Джейкоба далеко в лесу - но мое натренированное ухо могло различать тихие стоны.
Как дети, ей богу!!! Эдвард, похоже, давно забыл что аткое самообладание... Конечно, поживешь в таком беспорядке пару лет - с ума сойдешь! Я знаю, что Эдвард может в порыве ярости придушить кого угодно, но ведь ДЖЕЙКОБ ЖЕ ТОЖЕ СИЛЬНЫЙ!!! Я бы пришел на подмогу, но мне надо сидеть с Несси... НУ, вот нашел оправдание. Теперь моя совесть чиста.Ну, ладно, не буду лезть в их дела. Его проблема, что зять будет весь в синяках... Хм, почти зять.
Я был счастлив наконец видеть Элис такой, как всегда - веселой и беззаботной. Она играла с Лу под пристальным и любящим взглядом расслабившегося Джаспера. Спокойствием можно достичь большего, чем излишним волнением и нервозностью... По настоящему спокойного человека нелегко вывести из себя, да и сам он злить не будет... Мы спокойнее. У нас совершенная сплоченность ( в тот момент я не думал о Рози и Эмметте - у них ссоры закономерны)... Ренесми тихо дернулась и схватилась за живот. Черт, схватки.
- Джееейк...
Простонала она. Через минуту все это закончилось, и она, ничерта не понимая, уставилась на меня. В комнату, сшибая все, вернулись Эдвард и Джейк.
- Срок довольно большой, по идее.
Сказал я больше сам себе, чем Джейку.
- Примерно семь месяцев по человеческим меркам.
У Джейка дернулась бровь. Я положил свою руку ему на плечо, похлопал по спине и направился к Несси.
- Детка.
Выдавил я, характерно кивнув головой. Я взял ее за тонкие плечи.
- Тебе... Придется рожать... Самой.
Она побелела, но выражение лица осталось мученически безразличным.
- Вот и хорошо. Скажешь, когда последуют следующие схватки. Они будут постепенно ускоряться...
Я прошелестел в операционную, продумывая все находу.
Эдвард, ты знаешь, когда вести ее сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5277
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 12:12 am

Я лежала на диване и смотрела какой-то дурацкий сериал. По дому ходил Карлайл, который остался проследить за мной. Я не следила за его событиями, слишком всё это было глупо. Ещё с утра мне стало не слишком хорошо и я весь день пролежала на диване. Да и мой Джейк куда-то запропастился. Я посмотрела на свой уже очень большой живот и положила на него руку. Как ни странно, мой живот не болел, рёбра никто не ломал. Моя беременность отличалась от маминой беременности и, тем более от беременности Эллис. Я бросила взгляд на телевизор. Там опять ссорилась очередная парочка. Я выключила телевизор и уставилась в потолок, думая, что же мне делать. Вдруг, ужасная боль пронзила мой живот. Я согнулась пополам и застонала:
- Джееейк... Я не знала, слышит он или нет. Но это был единственный выход. Живот болел просто ужасно. Я пыталась криками привлечь внимание Карлайла. Я надеялась , что мне хоть кто-то объяснит, что со мной, потому что я не знала что делать, мной овладела паника. Я посмотрела на Карлайла испуганными глазами и цвидела за его спиной Джейка и Эдварда. Тут Карлайл сказал что-то совсем невероятное для меня.
- Спокойно, Несси. Это всего лишь толчок, сейчас боль пройдёт.
И действительно, боль вскоре прошло и я расслабившись, откинулась на подушку. Эдвард и Джейк расслабились и снова убежали в лес. Оттуда послышались звуки битвы и я вздохнула.
- Почему они дерутся, Карлайл? Папа, наконец, успокоится? Ох... Что случилось, то случилось. Папа, успокойся! Несси знала, что Эдвард её слышит. Тут, из сада у дома послышался ужасный вой, наполненный болью. Я громко закричала:
- НЕТ! Эдвард, нет! Ради меня, папочка, оставь его! Пожалуйста! Я зарыдала, уткнувшись лицом в свои руки.
- Пожалуйста, папа, пожалуйста! - не переставая шептала я. Вой и крики Джейка сжимали меня, я вся съёжилась на диване. Ещё чуть чуть и я пойду к ним. Ещё чуть-чуть. Из сада донёсся крик Эдварда и громкий звук перелома костей. Я больше не могла терпеть. Я рванула из дома по направлению к ним. Карлайл бросился в погоню, но я была дальше. Через несколько секунд я уже была в садике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5374
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 10:43 pm

------)Лес.

Возвращаясь из леса Эметт с Эдвардом несли огромную ель ухватив её с пративоположных сторон.Мне так и хотелось им помочь,но как сказали они,что моя с Эсми помощь не требуется.Всю дорогу я пристально глядела на мужа,не отводя взгляд не на минуту.Вот мы дошли до дома.Эметт съязвил:
Чёрт,мы её не втащим внутрь.
Он громко засмеялся.
Затащим!
Воскрикнула я и мой взгляд пал на Эдвард.Он ответно улыбнулся.Я подошла к входной двери и распахнула её.Эсми зашла внутрь и убрала с дороги лишние вещи.Эметт и Эдвард быстро затащили ель в дом,положили её на пол.Я присела на диван,Эсми села рядом и громко сказала:
Не прошло и года.Долго вы как-то капались.
Она посмотрела на них с усмешкой.Я засмеялась.
Да это точно![b]
Эметт рявкнул на нас с Эсми.Эдвард ничего не сказал,а просто улыбнулся,подошёл ко мне и взял мою руку.Эсми с восхищением оглядела ёлку.
[b]Эметт ты выбрал самую красивую!

Похвально сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talullah Withlock-Cullen
Ночь - это целая история...
Talullah Withlock-Cullen


Сообщения : 17
Печеньки : 5259
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 11:12 pm

Карлайл понес меня на руках в комнату. Посреди гостиной лежало что-то огромное, зеленое, на нем лежали еще не расставившие снежинки. Эмметт взял ее и без особых усилий установил елку на подставку. Я захлопала в ладоши:
- ЕЛОЧКА!!!
Карлайл тоже хохотнул и сел на пол на колени, посадив сверху меня.
- Вы не думаете, что она слишком большая?
Карлайл подозрительно смотрел на зеленое растение.
- НЕТ!
Весело крикнула я, одновременно с дядей. Он рассмеялся.
- Украшать пока не будем. А то если мы сделаем это с прошлогодними игрушками, Элис нас сожрет.
Сказала Эсми. Эмметт подхватил:
- Да, и Санта не принесет нам подарки, как плохим детям.
На полном серьезе подхватил Эмметт.
- Эмметт, чему ты учишь ребенка... Никакого Санты не...
- ОН ЕСТЬ!

Заорала я, слово в слово с дядей Эмметтом. Тот живо закивал головой. Мне надоело сидеть на ркуаху Карлайла и я "прыгнула" к Эмметту на шею. Он рассмеялся, прижимая меня к себе.
- Не верь ему. Карлайл старый дурак.
- Любииииимый дядя Эмметт сказал не верить Кали Каллену!

Весело засмеялась я. Сзади скрипнула дверь - вернулась мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 11:45 pm

---->Лес
Эсми и Белла убрали лишние вещи с комнате, и мы без проблем вошли.
-Эдик, теперь можешь меня называть Сантой... - захохотал я, входя в гостиную.
Он обречёно вздохнул, всем своим видом, показывая, что находится с идиотом. Мне даже вспомнилось, как Эдвард ходил со мной в той самой майке... i'm with idiot. Меня пробил смех, и снег с ёлки поссыпался на мою голову. В эти мгновения я чувствовал себя таким человечным...
-Ну, да, да... - ухмыльнулся брат, - Если не считать, что ты сейчас держишь огромную ель, словно иголку.
-Ахахахах, - я зассмеялся ещё громче, - куда будем ставить?
-Сюда.
Я обернулся, чтобы посмотреть, куда он показывает, но не нашёл ни места, ни Эдварда.. И куда наш всесильный Бэтман пропал? Внезапно мне схватил кто-то за ногу. Я глянул вниз и увидел... Ахахахахах, Эдика....
-Идиот, - в его глазах плясали нотки мести.
-Эй, эй. Читать мысли надо было...
Он схватил ёлку и положил на пол. Затем поразмыслил и втыащил с огромных шкафов что-то непонятное.
-Подставка, дурень.
-Ааа...
  Я безо всяких усилий устоновил ёлку. и даже не заметил, как в комнату вошли Карлайл и Лу-Лу. 
-ЁЛОЧКА!!!
- Вы не думаете, что она слишком большая? - спросил Карлайл, подозрительно смторя на 3-ёх метрове зелёное чудовище.
- НЕТ! - крикнули вместе я и Лу. Я расхохотался.
- Украшать пока не будем. А то если мы сделаем это с прошлогодними игрушками, Элис нас сожрет.
-сказала Эсми.
- Да, и Санта не принесет нам подарки, как плохим детям.
- Эмметт, чему ты учишь ребенка... Никакого Санты не... Ну, да-да. Карлуша опять нудит.
- ОН ЕСТЬ! - опять заорали мы с Лу.
Она кинулась ко мне на шею, я прижал её к себе. Как быстро она растёт.
- Не верь ему. Карлайл старый дурак.
- Любииииимый дядя Эмметт сказал не верить Кали Каллену!
Тут в гостиную вернулись все сотальные.
-Какая красота! - Элис громко вскрикнула, - Эметт! Я конечно видела, что вы притащите классную елку, но эта... Превысила все мои ожидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5702
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 12:01 am

Моя новенькая машинка приятно урчала. Мы ехали плавно и быстро, будто дороги вообще не существовало.
- Спасибо, Джаз...
Пропищала я, прекрасно знала, что он в другой машине, в своей, набитой нашими покупками. Ренесми слушала плеер, Роазли разглядывала свое отражение в зеркале заднего вида. Мы подьехали к заснеженной тропе, и через несоклько минут были уже дома.Я зашла в дом.
- Любииииимый дядя Эмметт сказал не верить Кали Каллену!
- Какая красота!Эметт! Я конечно видела, что вы притащите классную елку, но эта... Превысила все мои ожидания!

Эмметт смущенно улыбнулся. И тут я поняла смысл реплики, сказанной моей дочкой.
- Чему вы тут мою дочку учите! НЕ верить Карлайлу? Ха! Только ему тут и можно верить!
Карлайл выпятил вперед грудь. И тут вошел Джаспер. У Эмметта округлились глаза. Мой муж затащил полсотин пакетов, и положил их около двери, затем пошел за второй партией.
- Зафиг нам стооооолько всего....
- Эмметт!

Воскликнула Эсми. Наша цензура.
- Эмм, заткнись. Пора украшать елку.
Я кивнула на горку пакетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5374
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:20 am

Я внимательно смотрела на Элис,такую маленькую хрупкую,но достаточно ответственную и немного суетливую.Я никогда не была такой.Я подошла к ней и приветливо улыбнулась.
-Привет,Элис!
Поприветствовала я её.Потом мой взгляд упал на Ренесми. Моя дочь выглядела очень измученной,она мне напоминала меня в дни когда я сама была беременна.Я очень радовалась за Элис,что она теперь мама,была рада за Джаспера,но радости по поводу Ренесми у меня не было.Мне было тяжело видеть её в таком состояние,радовало только то что,Джейк дорожит её и готов защитить её в любую минуту.Элис смотрела на меня и в её глазах было счастье.Она ответно поприветствовала меня.
-Рада видеть тебя Белла!
Элис поздоровалась со мной.Я медленно подошла к Ренесми и спросила её как она себя чувствует.Ренесми ответила.
-Мам не стоит беспокоится,всё в порядке![/u]
Подбодрила она меня.Я подошла к пакетам,которые принесла Элис взяла пару сумок,заглянула внутрь на дне лежали ёлочные игрушки-яркие большие они были разной фотрмы и цвета.Я подумала
Сколько интересно,она потратила денег?
Я снова посмотрела на Элис.
-Элис!Ты хочешь нарядить весь лес?
С усмешкой сказала я.Элис рассмеялась и звенящим голосом ответила.
-Белла,ну не начинай!
Я не стала ей больше перечить,пошла к ёлки.
-Ну что приступим!
Сказала Эсми и взяла из пакетов несколько хрустальных шариков,она быстро подошла к дереву и грациозно повесила шары на зелёные веточки.Все последовали её примеру и начали нарежать ель.Я взяла большой синий шар и повесила на ёлку.Я смотрела на всех,они быстро нарижали ёлку.Мне было так хорошо с ними.Я чувствовала себя в сврём колее.После когда мои шары кончились,осталось нарядить совсем чуть-чуть и одеть на верхушку звезду.Она была очень большая и блестящяя.Я отошла подальше,что-бы посмотреть как дерево смотрится из далека,оно смотрелось великолепно,все шары гормонично весели на ветвях.Элис шустро вешала шары,Лу наблюдала за этим всем,вот Джаспер взял малышку на руки и дал ей повесить игрушку самостоятельно,девочка повесило и залилась весёлым смехом.Я пристально смотрела на ребёнка.Моя дочь была совсем взрослая.Я стану бабушкой!Это звучало очень дико и странно,но в моём мире всё возможно.Я посмотрела на лицо Эдварда,оно было напряжено.Он был не рад,может потому что он переживал за Ренесми.Я тихо и бессшумно подошла к мужу и схватила его за руку,шарик в его руке упал на пол и расскололся на несколько частей!
-Прости!
Тихо прошептала я ему на ухо.Недолго думая,я подняла осколки и отнесла их в мусорное ведро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5702
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 11:15 pm

Елка получилась прекрасной. В свете ламп блестящие шарики отливали разными бликами, наполняя вечерний час радостью и сказкой. Лу спала на руках у Джаза, тихо посапывая, и ему ничего не было надо. Он просто глядел на нее с детской улыбкой и медленно покачивал. Я вновь и вновь удивлялась : если в случае Беллы и Эдварда сон Несси можно было объяснить.... Хотя, черт с ним!
Она была такой маленькой и милой, настоящим ребенком, с детством и радостями. Как бы и я хотела бы стать ребенком...
Забавно: когда ты маленький, ты веришь, что можешь стать кем угодно, кем захочешь. Твои мечты не знают границ. Ты веришь в волшебство, веришь в сказки и сказочные возможности. Но стоит тебе только повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым, а вместо нее, ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь, что ты не можешь осуществить все свои мечты...
Но, моя мечта сбылась. У меня - большая, дружная семья. Человеческую жизнь я плохо помнила, да можно сказать и не помнила вообще, но моя мечта вьелась в сердце надолго. Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе. Прожив большую ее часть в психушке, я всегда хотела иметь семью. Большую, дружную. Что ж, моя мечта - реальность. Я улыбнулась и сползла с дивана, к Белле.
- Беллз...
Она выпросительно посмотрела на меня.
- Что ты будешь дарить всем на Рождество?
В моем голосе звучал заговор. Завтра с утра все должны были бы ритуально достать из под елки подарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
New in the role
Carlisle Cullen


Сообщения : 9
Печеньки : 5253
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-21

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 12:02 am

Рождество — это ложь, которая заставляет всех членов семьи собираться вокруг мёртвого дерева, разряженного в пух и прах; ложь, состоящая из пустых бесед, спрятанных под тоннами праздничного пудинга; ложь в которую никто не верит.
Я улыбнулся своим мыслям, и сразу понял, что и сам вру. Мой взгляд упал на Лу, тихо спящую на руках своего отца.
Есть тут один человечек, верующий в этот сумасброд...
Эдвард внезапно спросил:
— Ты ведь никогда не верил в Санта Клауса, разве нет?
— По-настоящему, нет и что за глупости: толстяк спускается по печной трубе… — это не логично.
— И не законно.
— Проникновение со взломом.

Я хохотнул, глядя на нашу елку. Элис спустилась с дивана и задала Белле ежегодный вопрос: Что она и кому подарит. Мда...
Я даже не стал слушать. Но тут в нашу беседу вступил Эмметт. Эдвард тихо молчал, изредка хихикая.
- Бездушные идиоты, как вы можете не верить в САНТУ?
— Если Санта Клаус дарит подарки детям во всем мире, то он должен посетить 830 домов в секунду. А значит, его олени должны бежать со скоростью 1000 километров в секунду и у него останется всего лишь одна тысячная секунда, чтобы остановить сани, спустится по трубе, оставить подарки и угостится печеньем и молоком. Это слишком для тучного человека зрелых лет.
— Но Санта же волшебник.
— Но это же не реально, почему люди в это верят?
— Это Рождество Карлайл, невозможное становится возможным.

- Эмметт, ты потихоньку сходишь с ума. Напомни мне с утра дать тебе таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5374
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 12:59 am

Элис сползла ко мне с дивана и насмешливо смотрела на меня,будто испепеляла меня взглядом,тут она внезапно и резко сказала.
-Белз а что ты будешь дарить нам на рождество?
Я в недоумение опустила голову,так как я даже не задумывалась о подарках.
Чёрт завтра Рождество а я даже незнаю,что буду дарить!
Я улизнула от ответа сказав простую глупую фразу.
Пусть это остаётся секретом!
С ухмылкой сказала я.
А ты что мне подаришь Элис?
- Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь…
Ответила мне Элис.Я конечно не поняла,что она имела в виду,но я знала,что это кое-что очень дорогое ценное и красивое как и все остальные подарки Элис.Мне было всё равно до Рождества,всё равно до того,что я незнаю какие подарки буду дарить.Я никогда не любила праздники,они меня не заводили.Сейчас я думала только о Ренесми,о её состояние.Я была очень зла на Джейка,я ненавидела его за это.Мне хотелось подойти к нему и выцерпать глаза,но я так не делала только ради Ренесми.Я не хотела видеть её боль.Но сейчас она была в не лучшем состояние.Она совсем не радовалась.Её глаза обзовились огроменными синяками и мешками.Её веки то опускались,то поднимались.Она не сводила взгляд с меня.Мы обменялись улыбками.Я подошла к Эдварду и обвила его шею руками.Он смутно посмотрел мне в глаза и тихо сказал.
-Белла,я люблю тебя!
Я улыбнулась кривоватой улыбкой и поцеловала его в щёку.Я отошла на шаг назад и задела рукой ёлку она не много пошатнулась,но всё же не упала.Эдвард посмотрел на меня обнадёживаещем взглядом и сказал.
- Белла,Белла!
Я отвела от него взгляд и снова взглянула на Несси.Её лицо стало ещё бледней,но нём появилась боль,она зажмурила глаза и схватилась за живот.Раздался громкий крик.Я метнулась к Ренесми первой,на пути я снесла ель,на этот раз она упала.Все старания были напрасны,шары разбились в дребезги,но мне было всё равно,сейчас меня волновала только Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 11:37 pm

Я погладил светлую головку Лу. Кудряшки были не слишком частыми, и бешено шли ей. У нее был чуть вздернутый носик- от Элис, ее синие глаза, которые сейчас были закрыты, тоже достались ей от матери. Я с гордостью отметил, что большинство остальных черт в этом идеальном создании - мои. Я был несказанно счастилв, держав в руках это маленькое чудо.. И ничто не могло меня отвелчь от разглядывания ее. Элис пока держалась в стороне, но и это было неплохо. Она не чувствовала страха - просто небольшое смятение, которое, несомненно поставит ее на нужное место. Я, черт, опять включилось самолюбие, справлялся с ролью отца получше. Я слышал шорохи- Белла встала и подошла к Эдварду. Я поднял глаза. Елка начала медленно падать, но я и не думал ее хватать... Я услышал тихий крик Ренесми и почувствовал ее боль. Малышка открыла глаза и начала вертеть головой, в поисках того, что ее разбудило. Эдвард и Карлайл подхватили Несси на руки, за ними побежал Джейк.
- Нам там нечего делать, крошка.
Сказал я дочке, и медленно пошел в нашу с Элис комнату. Белла зажала нос рукой - на всякий случай.
Любой идиот понимал, что там будет кровь, а Белла всего-то с десяток лет вампир... Кому нужны проблемы.
Я жестом пригласил ее пойти с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5277
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 4:21 am

Я не принимала участия в украшении ёлки, мне было не очень хорошо. Но я не хотела никому портить праздник, поэтому села на диван и попыталась расслабиться. Куда там! Боли в животе пугали меня, но я молчала. Я думала, что это всего лишь толчки. Опять. Какая же я была наивная! Боли шли понарастающе. Сначала чуть-чуть, потом сильнее. Ещё один поток боли и я не сдержалась. Я схватилась за живот и застонала. Я не услышала, как падает ель, я чувствовала только боль. Меня подхватили чьи-то холодные руки и потащили куда-то. Карлайл, - догадалась я и всё-таки открыла глаза. Из гостинной все ушли, а Белла зажимала нос. Я испортила им Рождество. От этой мысли мне стало так погано на душе, что хотелось плакать. Я и заплакала, но, скорей, от боли. Меня куда-то положили. Я захотела оглядеться, но новый поток боли вызвал у меня ужасно громкий крик, который разнёсся по всему дому. Джейк был рядом. Он держал меня за руку и гладил по голове, сам толком не понимая, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5702
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:12 am

Эсми и Эдвард вошли в комнату, придерживая два маленьких комочка. Свежий запах крови наполнил комнату, но он не был слишком сильным. НА всякий случай я задержала дыхание. Их было двое. Один из них неприятно плакал, и этот писк больше походил на визжание поросенка. Они бегом прошевствовали на кухню, через несколько минут вернулись - у Эсми, державшей девочку, в руках давно знакомая стальная бутылка(таких у нас штук пять), а у Эдварда, как ни странно обычная смесь.
- Ремо?
Скептически спросила я, уставившись на Эдварда. Он кивнул.
- А вторая Оливия. Двойняшки.
Я кивнула. Сверху послышались шаги - Джаспер спускался, поддерживая на руках Лу. Она быстро испарилась в пространстве и через секунду была уже у меня в руках. Джаспер усмехнулся и подошел ко второму ребенку, погладив ее по маленькой ручке.
- А ты ведь тоже была такая, совсем недавно, Лу.
- Я такой не была.

Прошипела моя дочка со злобой. Джаспер нахмурился и присел на диван. По лестнице кубарем скатился Джейкоб, направлявшийся в операционную... И застыл, смотря на малышей. Он сразу же стал сюсюкаться с сыном, затем с дочкой... Потом спустилась Белла, и начала делать тоже самое... Пришел Карлайл... И только моя дочь сидлеа у меня на руках съежившись, и с недовольством смотря на своих маленьких "друзей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Cullen-Black
Les sentiments sont sans rapport avec la vérité.
Olivia Cullen-Black


Сообщения : 10
Печеньки : 5242
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 2:43 am

Как хорошо...
Наконец то я высвободилась из этого из этого узкого тёмного пространства. И ещё этот мелкий постоянно ворчал. А сейчас я вновь слышу этот противный визг. Ну и неважно. Всё равно этому ворчуну не испортить мне настроение. Я чувствовала чьи-то холодные, но приятные и мягкие руки. Хорошооо...Хм. Но чего-то не хватает. Есть хочется.
Тут я почувствовала приближающийся вкусный запах...Сладкий, даже приторный...
Ням-ням. Вкусно. Ещё-ещё...Я опусташала бутылку, за бутылкой и не могла остановиться. Тут меня начали передавать друг другу. Эээ! Я вам что вещь какая-то?
Ай-ай-ай! Горячооооо! И запах ужасный!Ааааа!Спаситееееее!
Фуух. Я думала никогда не вырвусь из этого огня. Тут меня взяли мягкие длинные руки. Ух ты. Как мягко. Может это мама? Ну не важно. Главое, что комфортно. Тут мой мозг начали одолевать разные мысли и постепенно я задремала.
А солнышко продолжало светить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5277
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 5:23 am

Я очнулась в кабинете Карлайла. Каким-то образом с операционного стола я переместилась на кушетку. Наверное, кто-то перенёс. Я открыла глаза и сразу же зажмурилась. Солнечный свет оказался слишком ярким для моих глаз. Неудивительно, ведь я спала... А сколько я спала? Ответ на этот вопрос можно было узнать только спустившись вниз. Что я и собиралась сделать. Я отвернулась от предполагаемого источника света и приоткрыла глаза. Теперь было лучше. Я открыла их полностью и наконец смогла понять, где я нахожусь. Я присела, что у меня получилось с первого раза и посмотрела на себя. Я было одета в чистую одежду, никаких следов крови. Я тогда не задумывалась, что меня одели в платье, я хотела увидеть малышей. Я свесила ноги на пол и обнаружила, что там стоят туфли. Элис всё предусмотрела. Я встала и медленно пошла в гостиную. Спустившись вниз, я обнаружила, что вся семья сидит там. Я села около Джейка, который держал на руках малыша.
- Всем привет, - с улыбкой произнесла я. Я увидела, что в комнате есть три ребёнка. Лу-лу и два младенца: мальчик и девочка. Я ахнула и посмотрела на своего оборотня. Джейкоб поцеловал меня в лоб. Я протянула руки к Джейку, державшему девочку.
- Я возьму? - тихо спросила я.
- Конечно, любимая, - ответил Джейк. Я взяла малышку на руки и сразу почувствовала, как руки Джейка обвил мою талию. Кажется, дочери больше нравилось на руках у меня. По крайней мере, она сразу заснула. Я прижала её к себе и оглядела всех Калленов. Вот... Сейчас посыплются вопросы о моём самочувствии. Я чувствовала себя отлично,хотя тело немного болело из-за большого количества времени, проведённого в лежачем положении.
- Кстати, скажите: сколько я была в отключке? Этот вопрос меня меньше всего интересовал, я задала его, чтобы нарушить молчание в гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5374
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 6:23 pm

Я чувствовала облегчение.Моя дочь-мать.Я была безумно рада за неё из за Джейка тоже.Детки были прекрасные.
Крошечные личики,ручки,ножки.В руках Ренесми девочка Оливия чувствовала словно в своей колее.Я медлено подошла,положила ей руку на плечо и улыбнулась.Потом я посмотрела на Олли.Она уснула.
-Похожа на тебя.
Я произнесла шёпотом чтобы не разбудить ребёнка.Ренесми улыбнулась в ответ.
-Да есть что-то.
Ну вот послышался громкий пронзительный крик,кричал Ремо.От этого проснулась и Оливия.Я посмотрела на второго ребёнка.В чертах его лица почти не было сходство с моей дочерью,но приобладало много черт Джейкоба.
Ребёнок кричал не переставая,пока ему в рот не запихнули бутылочку.Он успокоился.Теперь в комнате была могильная тишина,ни звука, ни шороха.Может кто-нибудь заговорит?Или мне начать!Я незнала.Я посмотрела на Элис державшую на руках Лу.Лу смотрела на прибовление с неким недовольством.Как будто она ревновала внимание,ведь до этого момента почти всё внимание удилялось только ей,но теперь это измениться.В её глазах пылал огонь,нет не так.Зеленоглазая ревность брала над малышкой верх.Элис лучезарно улыбнулась мне когда мы встретились с ней взглядом.Я осмотрела лица всех,семья была в полном составе.Я подошла к Элис.Мы стояли молча не говоря не слова.Тут послышал чей-то низкий голос.
-Мы играем в молчанку?
Недовольно сказал Эметт.Все уставились на него.
-Что?Я что-то не то сказал?
Я была целеком и полностью с ним согласна.Меня настораживала это гробовая тишина.Эсми заулыбалась.Эметт громко засмеялся.Ренесми рявкнула на него и показала на спящую Оливию.Он замолчал.И снова в комнате воцарилась та же тишина.Я в сметение спросила у Элис.
-А....а сколько времени?
Наиглупейший вопрос.Элис указала пальцем на часы висевшие на стене и улыбнулась.
Чёрт,вот я дура то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5284
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 3:53 am

Я стояла в самом углу гостиной, не производя ни звука. Все находились к какой-то прострации, и имя это прострации-счастье. А меня пожирала зависть. Чёрная гнилая зависть. Так-так. Спокойно. Надо просто стоять и не производить ни единого звука. Не могу. Не могу. С моих губ невольно сорвалось шипение.
Чёрт. Надеюсь этого никто не заметил.
Однако Эмметт, стоящий рядом всё прекрасно слышал.
-Эй, Роуз, что с тобой?-спросил он шёпотом.
Я сейчас либо убью его, либо заплачу. А я не хотела делать ни того, ни другого, поэтому я лишь немного кивнула головой.
Господи. Кому я вру?
Эмметт прекрасно понимал мои чувства, поэтому он ещё крепче сжал мою руку.
Я смотрела на малышей и на счастье, так и витавшее вокруг Несси и Джейкоба. От них исходила прямо какое-то свечение, которое, по идее, должно было заразить всех присутствующих. Но почему-то счастье, отлетающее на расстояние превращалось в длинные тонкие нити и нагнетали обстановку. Я с интересом рассматривала малышей, особенно Оливию, в которой не было ни капельки Джейкоба. Она была скорее похожа на Эдварда. Оливия - чисто Каллен. Почему? Ну почему? Почему кому-то два, а кому-то ни одного?Как же я хочу ребёнка...
Наверно, я бы рассуждала ещё много времени, если бы меня не прервал Эмметт.
-Мы играем в молчанку?
Эмметт...
Я аккуратно толкнула его локтём.
-Что?Я что-то не то сказал?
Только не сейчас...
Чёрт, надо что-то сказать. Вот только что?
-А....а сколько времени?
Глупо, но Белла молодец.
Я уже было хотела ответить, потому что это хоть как-то разрядило обстановку. Но Элис меня опередила и указала на часы. Ах да, часы.
В этот момент закричал Ремо и Несси пошла за бутылочкой. Лулу что-то прошептала Джасперу и они тоже куда-то пошли. Все зашевелились, сдвинулись с места.
Фух.
Ещё бы несколько минут и я бы сорвалась.
Вернее не минут, а секунд.
Я уткнулась в плечо Эмметта и чуть всхлипнула.
Ну да. Я не умею себя сдерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 5:01 am

В голове до сих пор крутился Марцисс. Его похотливая улыбка… Как он смотрел на Розали. Мерзость. Никчёмный итальянский хлюпик. Да-да. Ненавижу.
Мне было непривычно смотреть на маленьких детей. Они для меня казались некими инопланетянами с немного странной кукольно-пупсовой внешностью. Если к Лу-Лу мы все привыкли, то к… Как там их... Ремо и Оливия? Да-да, точно. Ну, короче... Мы к ним не привыкли ещё. Хоть девочка довольно и сливалась с нами. Бледная кожа, страсть к крови. А вот мальчик. Точно сын Джейкоба. Будущий оборотень. Интересно, превзойдет ли он отца?
За своими мыслями, я и не заметил напряжённость Розали. Ей единственной некомфортно было в гостиной. Она вся сжалась, как резиновый мячик. В данный момент, в ней не было никакой гордости, агрессии. Только один маленький, но такой громкий сигнал – SOS. Я понимал всю её любовь к детям, как она их желает. Всё это было заметно и 10 лет назад, по тому, как страстно она схватилось за Ренесми. Сначала мне казалось, что, понянчившись немного с девочкой, она бросит её, поняв, что она не готова к этому, да и вообще ей это не нужно. Но… Розали сделала всё, чтобы поразить меня и привести меня в ступор.
С её губ слетело шипение. Она на мгновение сама испугалась этому, но затем на лице заиграло такое знакомое выражение. Смесь гордости, и... чего-то ещё…
-Эй, Роуз, что с тобой? – прошептал я над самым её ухом.
Розали сковало. На лице словно читалось: «Я сейчас либо убью его, либо заплачу». Один её кивок и я понял, что был прав. Что я мог для неё сейчас сделать? Что сказать? Эй, малышка, не парься? Ты сможешь возиться и с чужими детьми? Я был просто бессилен. Именно в таких случаях груда бездушных мускулов была не нужна. Я просто сжал её руку, давая понять любимой, что я рядом и что понимаю её.
И только сейчас, прислушавшись, я заметил, что с того момента, как в комнату вошли Карлайл и Эсми с детьми, никто не сказал ни слова. Меня это всегда бесило. Не могу молчать. Для меня это пытка. Лучше засуньте меня в ящик.
-Мы играем в молчанку?
Розали толкнула меня локтём в рёбра. Это было довольно забавно, и я очень постарался, чтобы не расхохотаться.
-Что? Я что-то не то сказал?
Мы снова все погрузились в молчание… Пока Белла не спросила про время. Розали встрепенулась. Она только хотела открыть рот, как Элис указала на часы. Чёрт! Можешь когда-нибудь не возникать?!
С криком Ремо, все начали расходиться… И мы наконец то остались наедине. Розали всхлипнула и уткнулась в моё плечо. Я опять почувствовал свою бесильность... И я не нашёл ничего лучшего, как страстно впиться в неё поцелуем. Я нежно обнял её, поглаживая по спине…
-Тихо, тихо... Я с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5284
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:51 am

Спокойствие, только спокойствие.
Возьми себя в руки Розали. Ничего не случилось. Никто не умер. Эмметт здесь. Что тебе ещё надо, дурочка? Поцелуй его. Скажи, что любишь. Ведь ты ему, так редко это говоришь...
Но Эмметт меня опередил. Не успела его подумать об этом, как его губы впились в мои.
Это было весьма неожиданно, особенно в моём состоянии. От неожиданности с впала в десятисекундный ступор и даже не пыталась ему отвечать. Потом я попыталась его обнять, но он отстранился и прижал к себе. Эмметт начал нежно гладить меня по спине, от чего у меня по телу пробежала легкая дрожь. Сколько раз он прижимал меня к себе, гладил, обнимал, целовал...Но, наверное, я никогда не привыкну к мысли что он принадлежит только мне.
-Тихо, тихо... Я с тобой.
-Мне больше ничего и не надо.
И это чистая правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 5:20 am

-Мне больше ничего и не надо.
Её голос немного дрожал, то ли от волнения, то ли от усталости... Хотя, вампиры по-моему не устают?
Что я мог чувствовать в этот момент? Безумную нежность, любовь, словно полыхающий во мне огонь... Сумбур в голове, непонятную грусть, сомнение... Безумный ритм моего тело, небольшую дрожь, волнение. Всё это и водин момент. Я не знал, о чём сейчас думаёт Розали. О Марциссе или о потерянном материнстве. Но мне так хотелось думать, что обо мне. Я лелеял эту мысль, как маленькая девочка заботится о котёнке с перебитой лапкой.
Что-то непонятное царило в это мгновение. Я запутался. Во мне горела вина и стыд. Я думал, я терзал себя одной лишь мыслью. Достоин ли я её? Этого прекрасного, нежного, идеального существа? Я смотрел ей в глаза. Долго, неотрывно...
Я обвил руками её талию. Нескольких хрипловатых звуков вырвалось из её груди. Я прямо-таки ощущал, как её грудь вздымается и опускается. Я не знал, как помочь ей.
Я нежно дотронулся до её подбородка. Розали отвела свой взгляд.
-Что такое, любимая?
Она мне не ответила. Лишь мягкие прикосновения пальцев по моей кожи... Это и было ответом на мой вопрос.
Во мне горело желание. Она. Тут. И прямо сейчас.
Разум. Это что-то маленькое, с размером с горошину и обитающее где-то глубоко в мозгах. Я знал. Эдвард знает о чём я сейчас думаю. Они могут зайти сюда. Но мне плевать. П Л Е В А Т Ь.
-Розали... - я не узнал моего сдавленного голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5284
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 3:00 am

Почему?Ну почему?
Почему я не могу быть как все? Как все вампиры, раз уж человеком не получилось?
Казалось бы, всё хорошо. Я люблю его, он любит меня, но...Любит ли он меня? Я боялась отвечать на этот вопрос. Почему меня одолевают сомнения? Ох, не знаю...Быть может потому, что кто один раз разочаруется в людях, тот не доверяет им потом всю жизнь? Эмметт... Весь смысл моей жизни заключался в одном этом имени. И если смысл исчезнет, исчезнет и жизнь.
То ли от страха, то ли от холода я дрожала. От холода? Мне же не может быть холодно. Глупая. Ты просто боишься его потерять. Признайся.
Эмметт прижал меня к себе. Как будто боялся, что я куда-то убегу. Глупый. Я люблю тебя больше жизни. За тебя бы я отдала всё...
Мне было больно от того, что он этого не понимает. Я стала ловить ртом воздух, чаще дышать, как будто мне это помогало. Из моей груди вырвалось несколько глухих хрипов, которые вывели Эмметта из какого-то непонятного мне состояния. Он пристально посмотрел мне в глаза и дотронулся до моего подбородка. Он пытался меня прочитать. Ненавижу. Ненавижу, когда меня пытаются прочитать. И я никому этого не позволю. Даже Эмметту.
Я отвела взгляд. Его это напугало.
-Что такое, любимая?
Эмметт-Эмметт... Я прикоснулась дрожащими пальцами до его лица. Холодное, высеченное из мрамора, всё оно было в напряжении. Он горел. Горел желанием. Ко мне.
-Розали... -сказал он странным голосом
Я нахмурилась и впилась в Эмметта взглядом. Он был подавлен, не уверен в себе и...плакал?
Я никогда не видела, что бы он плакал. Никогда. А сейчас... Мне было его жалко. И мне было больно. Больно от того, что все эти чувства вызвала в нём я. Вся его проблема-это я. Быть может, надо исчезнуть этой проблеме?
-Милая, что с тобой?
Мне необходимы. Необходимы его слова. Взгляды. Прикосновения.
-Поцелуй меня.
Он хотел что-то сказать, но я приложила палец к его губам. Мне не нужны слова.
-Ты мне нужен.
И мне плевать, что нас могут увидеть. Плевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5702
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 10:15 pm

- Джаз, уложи ее спать.
Я передала дочку Джасперу и медленно пошла вниз. Мне надо было подышать свежим воздухом. Только что дочь закатила нам истерику, на тему того, что она не хотела сестру. На Ремо ей было все равно, она не хотела именно ЛУ. Потому что на нее все обращали внимание. Выглядело это очень трогательно : она села на кровать и просто заплакала. Не рыдала, а плакала по-взрослому, тихими слезами. Мне надо было "разрядиться" .
И, спускаясь по лестнице я впала в ужас. Эмметт, накаченный мышцами, в одних черных трусах медленно тянул руки к Розали, в одном нижнем белье. Он собирался расстегнуть белый кружевной лифчик Lа Perla. Они сидели на диване. Они явно собирались заняться сексом.
- НЕЕЕЕТ!
Громко воскликнула я, приведя в шок обоих. Розали смущенно опустила взгляд, Эмметт поджал губы.
- Я НЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ ТРАХАТЬСЯ НА ЭТОМ ДИВАНЕ!!!
Сам потом будет своих головастиков оттирать!!!!
Я подошла к Эмметту и пинком скинула его с французской мебели.
Сколько сил, сколько времени и денег мы потратили с Эсми на этот диван!
- И вообще, Это могла увидеть Лу.
Уже тише сказала я.
- И Карлайл.
Эмметт вздрогнул. Я усмехнулась. Он ненавидел лекции Карлайла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5284
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 12:40 am

Эмметт повалил меня на диван, крепко примижая к себе. Он сжимал меня с такой силой, что в иной ситуации я бы, по-крайней мере, сказала бы ему об этом. Но не сейчас. Он целовал меня медленно, но уверенно, явно дразня меня. Хотя я была не против. Я любила, когда он такой...
У меня не хватает словарного запаса.
Я потянулась к его рубашке. Я могла разорвать её на мелкие кусочки, но вместо этого я аккуратно расстегнула каждую пуговицу. И медленно начала стягивать с него эту самую рубашку.
Когда с рубашкой было покончено, мои руки скользнули к джинсам. На этот раз я не выдержала и разорвала их в клочья.
- Роуз...-сорвалось с его губ.
Я улыбнулась и мельком взглянула на него. Какой же он идеальный.
Эмметт впился в мои губы. Он целовал грубо, с животной силой, так что у меня внутри всё сжималось. И вот он потянулся к нижнему белью, но тут мы услышали знакомый голос.
- НЕЕЕЕТ!-завопила Элис.
Твою мать!Какого чёрта она тут забыла? Рррр. Что ей ещё надо?
- Я НЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ ТРАХАТЬСЯ НА ЭТОМ ДИВАНЕ!!!
- Фи, как грубо-прошептала я.
Если бы я сказала это громче, она убила бы меня.
Элис подошла к Эмметту и не без усилий столкнула с дивана. Теперь он лежал у меня под ногами. Это конечно мило, но...
- И вообще, Это могла увидеть Лу.
Она уже спит.
- И Карлайл.
С меня хватит. Я быстро напялила на себя платье и вскочила с дивана.
- Лу уже спит, а Карлайл бы не стал шляться здесь в такое время, - я указала на часы- и в конце концов, что мы сделали такого преступного?
Элис пронзила меня взглядом, но на меня это никоим образом не подействовало. Не одна такая умная.
- Идите в свою комнату и там занимайтесь чем хотите -процедила Эл.
Как меня это достало. Вечные приказы, крики. Ох, мне надо прогуляться.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: New house of Cullens-
Перейти: