Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Room of Ferdinando

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5730
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Room of Ferdinando Left_bar_bleue200/200Room of Ferdinando Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Room of Ferdinando Empty
СообщениеТема: Room of Ferdinando   Room of Ferdinando I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:37 am

Room of Ferdinando 70bf9dfcd6e4
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5277
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Room of Ferdinando Empty
СообщениеТема: Re: Room of Ferdinando   Room of Ferdinando I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:49 am

Я начала медленно успокаиваться, но понимала, что не могу сейчас уйти от него. НЕ МОГУ! Иначе весь замок будет разнесен по кирпичику из-за обиды новорожденной вампирши.
- Знаешь... А давай я тебе кое-что покажу... А то вчера вылетело...
Я послушно пошла за ним, стеклянными глазами пялась в пространство. Он приобнял меня за плечи и завел в комнату. Может мне и показалось, но по-моему за моей спиной щелкнул замок. Я медленно подошла к книжным полкам. Мне было не интересно, что он хотел показать, просто его присутствие успокаивало. Как кокаин. Наверное. Я никогда не пробовала...
Я протянула руку к одной из книг, встав на цыпочки. Не помогло, и я рефлекторно приподняла одну ногу, переняся вес на вторую. Моя лодыжка задела стол, и я поняла, что уронила что-то. Я моментально повернулась, подхватывая тяжелую книгу. И он сделал тоже самое, одновременно со мной. НАши пальцы коснулись друг друга, я уставилась в его алые глаза. Такие добрые, нежные... Зверское желание напало на меня. Я выдернула книгу из его рук, отбросила ее на пол и впилась в его губы поцелуем. Он потащил меня к кровати, чему я была несказанно рада. Я больше не истерила. Теперь я была зверем, немного робким и напуганным, но я была уверена в нем на сто процентов.
Ну, надеюсь из него получится учитель что надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5254
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Room of Ferdinando Empty
СообщениеТема: Re: Room of Ferdinando   Room of Ferdinando I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 2:40 am

Не выпуская ее из своих крепких я продолжал целовать ее губы, с каждой секундой овладевая ими с больше страстью. Если бы она только знала, какой огонь в тот момент пылал в моей груди. Если бы я мог передать словами, прикосновениями, как сильно желал ее.
Она немного отстранилась, Амадея была явно немного напугана.
-Тихо, тихо, Ами.
Аро тварь. Завтра же размажу его по стенке. Как он мог запугать это столь прекрасное создание?
Казалось, что время остановилось, замедлило шаг – мы погружались в размытое собственным присутствием пространство – для меня все отошло на второй план, больше ничего не имело значения – только Амадея и я. Сейчас, в спальне, вдвоем.
Я не мог ждать больше – слишком мучительно было останавливаться - ее чувственный, слегка приоткрытый рот манил меня, ее нежная тонкая кожа опьяняла, ее аромат врывался в мои легкие быстрым оглушающим потоком, вызывая в теле жар/ Я делал глубокие частые вдохи, когда дотрагивался губами до ее щеки, медленно перемещая их на мочку уха, едва кусая ее, затем мои прикосновения достигли ее тонкой изящной шеи
Мой взгляд скользнул на кровать, затем на Ами . Я сжал ее в своих руках и приземлил на мягкую поверхность, которая сразу же прогнулась под весом наших тел.
Она медленно, но уверенно раздевала меня, а я с улыбкой наблюдал за этим. Но что бы не тратить время напрасно, я просто разорвал одежду сначала на ней, потом на себе.
Между нашими телами теперь не было никаких преград, сливаясь в одном прикосновении мы были подобны двум существам из разных миров, поглощая друг друга. Я ласкал ее своими губами, нежно водил языком вдоль изгибов ее тела, задерживаясь на выпуклостях, которые старался кусать настолько нежно. Ами на мои действия отвечала едва различимыми стонами. Они подталкивали меня на все более уверенные поступки. Я не хотел пропускать ни единого участка ее тела, мои поцелуи должны были быть везде – я с жадностью ловил губами каждое доступное место на коже – каждый пальчик на ее ногах, гладкие коленки, нежные бедра – я провел языком вдоль внутренней стороны ее бедра и остановился чуть выше, достигая заранее поставленной цели.
Мой инстинкт хищника подталкивал меня на быстрый скачок и крепкие, подобно тискам, объятия, но я душил его, заставляя себя погружаться в ее тело медленно. Я протиснул свои пальцы в ее хрупкие руки, отводя их стороны, чтобы открыть ее для самого себя. Уверенно, но с той же осторожностью, которую я только мог позволить своему телу, я завладевал ею, делая непрерывные нежные толчки.
В ответ, она издавала приглушенные, полные чувств, вздохи. От этих звуков мое сердце могло бы заново забиться, я уже почти слышал его пробуждающийся ритм.
От каждого погружения в это слабое, но с другой стороны сильное тело, самое любимое создание на свете, мою кожу обдавало неистовым жаром, словно оставляя на ней след мучительно приятных ожогов. Она простонала еще раз.
Но это было лишь началом того, чем должна была закончиться сегодняшняя ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5277
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Room of Ferdinando Empty
СообщениеТема: Re: Room of Ferdinando   Room of Ferdinando I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 10:56 pm

Он протянул руки к моей талии, задирая кофту. Я немного отстранилась - все таки, доля сомнения меня еще не покинула. А вдруг он тоже окажется таким...
-Тихо, тихо, Ами.
Ами? Меня так никто никогда не называл! Не называл... Ами... Как это прекрасно...
Он прикоснулся губами к моей скуле, затем к уху, заставляя меня содрогнуться от свежего и теплого дыхания. Он достиг моей шеи, проведя по ней своим острым язычком. Мне захотелось прошептать, нет, закричать, как я его люблю, но один его взгляд вновь заставил меня робеть. Медленый, тягучий, тянущийся от кровати ко мне. Я замерла. Он сжал свои руки на моей талии и подхватил.
- Доверься мне, прошу.
И перенес на кровать. Мягкое одело обволакивало, заставляя утонуть в себе, покоряясь блаженству. Я словно опьяненная стала расстегивать пуговицы рубашки, еле-еле попадаю в них пальцами. Он улыбнулся и разорвал мою футболку по шву, так же как и свою рубашку. Стоило признать, что мне было дико хорошо, когда он коснулся губами моего пупка, продвигаюсь ниже, и стал расстегивать джинсы. И все-таки не удержался и тоже порвал толстую ткань. Его брюки последовали этому же примеру. Затем, осторожно, чтобы не спугнуть, он стянул с моих плеч лямки лифчика, снимая его дальше, открывая своему взору мою грудь. В его глазах отразилось восхищение, но он поборол желание съесть меня сразу и продолжил покорять по кусочкам. Мне захотелось зажмуриться, отгородиться, чтобы не видеть его божественного тела, имевшим полный набор мускулов и не только мускулов. Его язык вновь стал путешествовать по поверхности моего тела, начиная с самых пальцев ног. Я немного встрепенулась, когда его неугомонная часть, которая обычно должна быть за зубами прошлась по внутренней стороне моего бедра, а в последствии не только бедра. Он снова обрытил свой взгляд в мои глаза.
- Прошу, дай мне лишь показать тебе мой мир.
Он раздвинул мои руки в стороны, я стала чувствовать себя такой незащищенной, такой... Уязвимой. Черт, Какой Это был КАЙФ!
Он еще больше замедлил свои движения, я задрожала, в ожидании момента Х. Наконец, он вошел в меня. Я тихо выдохнула, потрясенная волной чувств и ощущений. Мои руки вновь сплелись, но теперь они лежали на его спине, покрытой стальными мышцами и гладкой кожей. Я не хотела, правда, но мои пальце впились в них, оставляя борозды на этом теле. Моем теле. Он не обратил на это внимание и стал продолжать свои действия. Я словно горела от желания, с моих губ сорвался громкий стон. Может мне показалось, но я видела на его лице признаки улыбки, он прошептал мне на ухо, вновь погружаясь в меня:
- Обожаю тебя.
По-моему он был искренне рад пропавшему страху с моей стороны, его глаза светились счастьем и желанием, когда я встречала его взгляд. (Обычно это случалось, когда он решал показать мне новые границы этого мира, открывая все новые и новые возможности). К наступлению утра мы все еще пламенились, и теперь уже я проявляла инициативу. Он медленно поднял меня с себя, вызвав всплеск негодования с моей стороны.
- Милая, надо знать меру. Будем учится.
Он улыбнулся, взъерошив мои волосы.
- К тому же сейчас ты узнаешь, что у нас есть и положительные стороны.
Мне захотелось завизжать, что его великолепие - это и есть сторона, причем единственная. Но тут... Выглянуло солнце. Его етплые лучи не ощущались на нашей коже, твердой как камень для людей, но мы то знали, что она была мягче одеяла. И теперь это кожа... Я с забвением уставилась на Ферди. Эго кожа искрилась мелкими огоньками, радуша напоминала восьмицветный спектр. Лучи были светлее солнчных в миллиарды раз, отражаясь от его обнаженного тела. Это мнгновение было коротким, светило скрылось за тучей. Я улыбнулась ему, Фердинанд обнял меня за плечи.
- Тебя больше никто не обидит.
Я поверила. И через секунду поняла, что тут у меня одежды нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5254
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Room of Ferdinando Empty
СообщениеТема: Re: Room of Ferdinando   Room of Ferdinando I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 2:24 am

Я вскочил с кровати и принялся искать свою одежду. По коридору кто-то шлялся и громко смеялся. Не то, что бы я боялся реакции Аро, просто я, как цивилизованный человек старался избежать конфликта. Тем более этот придурковатый шизофреник мог с дуру весь замок разнести. Оно нам надо?
У меня было плохое предчувствие. Мне казалось, что кто-то сейчас обязательно войдёт и я с усердием стал искать одежду Амадеи. И только что до меня дошло, что я её разорвал. И что теперь делать? Не идти же ей голой через весь коридор.
- Что-то не так?
- Да нет, всё в порядке.
Но тут на меня снизошло озарение.
Я открыл шкаф и вытащил оттуда свою рубашку, джинсы и... кеды. Кеды? Откуда у меня в шкафу кеды?
- Вот.
Я протянул ей всё это и невинно улыбнулся.
- А где моя?
- Я оставлю её себе на память. Ты не против?
Амадея улыбнулась и двинулась по направлению ко мне. Но тут раздался стук а дверь. Её как током ударило. Она отскочила и стала напяливать на себя мою одежду.
- Ферд, можно? - из-за двери раздался звонкий голос Деметрия.
Я напялил на себя джинсы, Амадея, уже одевшаяся, села на кровать. Ну что ж. Пусть знают.
- Входи, Дем.
Он бесцеремонно ввалился в мою комнату. Он посмотрел сначала на неё, потом на меня. И заиграл своей дурацкой лыбой.
- Так вы всё же...
Как меня это достало.
- Так что там у тебя?
- Ааа, это. Мы едем к Калленам.
Калленам? Знакомая фамиия. Точно. Это же те, кто отказался от человеческой крови. Интересный экземпляр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Room of Ferdinando
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Aro's Room
» Room №158
» Amedea Room.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Italy :: Volterra :: Castle-
Перейти: