Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наша реклама

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Наша реклама Left_bar_bleue200/200Наша реклама Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 12:10 am

Наша реклама F2009479e571

Цитата :
Раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так.
Затаив дыхание, я смотрела через большой зал прямо в счастливые глаза ищейки.
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Я понимала, что именно приездом в Форкс подвергла свою жизнь опасности, но не жалела об этом, несмотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Ищейка ласково улыбнулся и медленно подошел ко мне.
После всех «приключений», которые Белла пережила в Форксе, она, наконец обрела покой. У неё родилась дочь и жизнь потекла в нормальном русле. Но годы идут, Ренесми взрослеет, её отношения с Джейкобом развиваются. Но люди всё чаще начали обращать внимание, что никто из семьи Калленов не взрослеет. И они вынуждены были спустя пять лет проживания в Форксе переехать в Лондон.
Случилось невероятное! Элис забеременела. По правилам анатомии вампиров, такого просто не могло случиться. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать! Элис не очень обрадовалась такой новости. Ребёнок разрывал её изнутри, причинял ей ужасную боль. И вот пришёл день. День «освобождения» Элис.
Выжила ли Элис? Какой ребёнок у неё родился? Что же будет дальше? Хотите узнать подробности? Заходите к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5730
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Наша реклама Left_bar_bleue200/200Наша реклама Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 9:25 pm

Код:
[center][img]http://s58.radikal.ru/i161/1001/35/f2009479e571.png[/img][/center]
[i][right]
[quote][color=white]Раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так.
Затаив дыхание, я смотрела через большой зал прямо в счастливые глаза ищейки.
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Я понимала, что именно приездом в Форкс подвергла свою жизнь опасности, но не жалела об этом, несмотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Ищейка ласково улыбнулся и медленно подошел ко мне.[/color][/quote]
[color=grey]После всех «приключений», которые Белла пережила в Форксе, она, наконец обрела покой. У неё родилась дочь и жизнь потекла в нормальном русле. Но годы идут, Ренесми взрослеет, её отношения с Джейкобом развиваются. Но люди всё чаще начали обращать внимание, что никто из семьи Калленов не взрослеет. И они вынуждены были спустя пять лет проживания в Форксе переехать в Лондон.
Случилось невероятное! Элис забеременела. По правилам анатомии вампиров, такого просто не могло случиться. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать! Элис не очень обрадовалась такой новости. Ребёнок разрывал её изнутри, причинял ей ужасную боль. И вот пришёл день. День «освобождения» Элис.
Выжила ли Элис? Какой ребёнок у неё родился? Что же будет дальше? Хотите узнать подробности? Заходите [url=http://twilightinsoul.twilight-mania.com/forum.htm]к нам[/url]![/color][/right][/i]

Также на форуме проходят [url=http://twilightinsoul.twilight-mania.com/forum-f40/]акции[/url] 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша реклама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Flood :: Advertising-
Перейти: