Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ролевые по сумеркам

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5702
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Ролевые по сумеркам Left_bar_bleue200/200Ролевые по сумеркам Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Ролевые по сумеркам Empty
СообщениеТема: Ролевые по сумеркам   Ролевые по сумеркам I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 1:36 am

Ролевые по сумеркам 86900524f501
Страсть. Погоня. Игра. Опасность. Увлечение. Иллюзия. Риск. Страх. Потайные желания. Сумеречный мир не пропустит мимо истинного почитателя вампирской сущности. Не теряй свой шанс, заведи вторую, чарующую жизнь. Присоединяйся, ибо здесь всё только начинается…
Действия разворачиваются после второй книги.
На нашей ролевой вы можете воплотить в жизнь события не только персонажей сумеречной саги, но и любых других фильмов, книг, главное умело связать их с вампирской темой. Администрация с удовольствием выслушает все ваши предложения, кто знает, возможно, именно Вы наградите ролевую самой сочной изюминкой!
Проводится активный набор канонов и неканонов. Вам надоело отыгрывать за персов «Сумерек», но очень нравится сверхъестественная тематика? Специально для Вас мы придумываем интересные истории абсолютно новых персонажей, жизненный путь которых только Вы вправе решать.
И в отличие от многих других ролевых игр у нас администратор не Белла, а Эдвард Ролевые по сумеркам Icon_wink

«- …быть влюбленным страшно забавно.
- Ты думаешь?
- То есть не в том смысле забавно. Это до некоторой степени приятное чувство.
- Нет, - сказала она.- По-моему, это сущий ад.
- Хорошо быть вместе.
- Нет. По-моему, ничего хорошего.
- Разве ты не хочешь меня видеть?
- Я не могу тебя НЕ видеть.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Remo Alessandro Black
New in the role
Remo Alessandro Black


Сообщения : 2
Печеньки : 5189
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Жизненные силы:
Ролевые по сумеркам Left_bar_bleue200/200Ролевые по сумеркам Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: Персонаж на отыгрыше

Ролевые по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Ролевые по сумеркам   Ролевые по сумеркам I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 11:26 pm

Ролевые по сумеркам 6f6f5af4ca8f
*картинка кликабельна*
Цитата :
Быть при смерти - для меня не в новинку, и все равно это не те впечатления, к которым можно когда-нибудь привыкнуть.
Казалось странной неизбежностью, что мне снова грозит смерть.
Словно несчастья отметили меня, я убегаю от них, а они догоняют и снова возвращаются ко мне.
Все же, в этот раз все иначе.
Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться.
После рождения Ренесме прошло восемь лет. Началась совсем другая жизнь. Новая любовь, новые мечты, новая реальность. Ты можешь изменить ход событий. Заходи к нам! У нас свободны почти все роли и мы принимаем неканонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ролевые по сумеркам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Другие ролевые

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Flood :: Advertising-
Перейти: