Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Спальня Беллы и Эдварда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Edward Cullen
New in the role
Edward Cullen


Сообщения : 8
Печеньки : 5217
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Беллы и Эдварда Left_bar_bleue200/200Спальня Беллы и Эдварда Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон

Спальня Беллы и Эдварда Empty
СообщениеТема: Спальня Беллы и Эдварда   Спальня Беллы и Эдварда I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 12:58 am

Спальня Беллы и Эдварда 9368d1b4dc53
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5395
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Беллы и Эдварда Left_bar_bleue200/200Спальня Беллы и Эдварда Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Беллы и Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Беллы и Эдварда   Спальня Беллы и Эдварда I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 1:24 am

Мы с Эдвардом поднялись на верх и направились в комнату.Зайдя внутрь он закрыл дверь на замок и украдкой посмотрел на меня.Да,понятное дело чего он хотел,но у меня не было ни желания ни ностроения.Ничего не было!Как-будто меня огорадило высокой колючей изгородью.И тот кто ко мне приблизится,даже не сможет посмотреть через неё.
Я стояла как вкопанная в недоумение.Эдввард ничего не понимал.Он просто подошёл ко мне поближе и начал гладить по плечу.Я уставилась в пол,а изгородь всё росла и росла.А он всё с большем напором настаивал на своём.Эдвард начал целовать меня.Я не двигалась,как будто я статуя.Он начал целовать всё сильней и сильней.В этот момент он повалил меня на кровать,а сам навис надо мной.Всё не могу!Не могу больше!
-Стоп!
Громко закричала я.Он остановился и непонятным взглядом посмотрел на меня.
-Белла,что случилось?
Он пристально смотрел на меня.Как будто у меня на лбу было написано"Да пошли вы все".
-Нет,я просто не хочу.Давай лучше поговорим.
Почти шопотом дрожащим голосом сказала я.Как будто из меня выжали весь сок.Эдвард разачаровался.Утром всё было хорошо.Он был весёлым.Его лучезарная сияющая улыбка озаряла лицо,но сейчас он был огорчён,разочарован.
-Поговорим?
Спустя минуты две он ответил насторожено
-Д-д-даа
Заикаясь сказала я.Он явно не хотел разговаривать.Да,может возбеждение ещё осталось,но только осадок.Я была куском льда.
-О чём?
Я молчала,раньше я всегда отвечала на его вопросы.Всегда,без исключения.Сегодня я вела себя очень странно.Я не понимала себя.Мы молчали около 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
New in the role
Edward Cullen


Сообщения : 8
Печеньки : 5217
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Беллы и Эдварда Left_bar_bleue200/200Спальня Беллы и Эдварда Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон

Спальня Беллы и Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Беллы и Эдварда   Спальня Беллы и Эдварда I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 5:21 pm

Мы поднялись наверх, в свою спальню. Я закрыл дверь. Теперь мы остались одни. Только я и Белла. Я посмотрел на неё. Она была как-будто закрыта, но я решил не обращать на это внимания. Я помогу ей раскрепоститься, - подумал я и стал к ней приближаться. Я приобнял её и начал гладить по плечу, вдохнул её нежный запах. Она стояла, не двигаясь. Я начал её целовать. Белла не отвечала на мои поцелуи, она была зажата. Я аккуратно повалил её на кровать и начал целовать настойчивей. Она не сдавалась, просто лежала.
- Стоп! - громко закричала Белла. Этот крик, наверное, услышал весь дом. Мне было плевать. Я присел на кровати и обнял Беллу.
- Белла, что случилось? - взволнованно спросил я и посмотрел на неё. Вдруг, что-то случилось?
- Нет,я просто не хочу. Давай лучше поговорим, - тихо прошептала она. Я её услышал, и мне это не понравилось. Утром же всё было хорошо... И прошлой ночью всёё было прекрасно. А сейчас... Просто разговор?
- Поговорим? - нахмурился я.
- Д-д-даа, - дрожащим голосом ответила она.
Чёрт возьми, в тот момент я не хотел разговаривать!
- О чём? - тихо спросил я. Она замолчала. Я терпеливо ждал её ответа. Но его не было. Спустя десять минут я решил разрядить обстановку. Я обнял её и спросил, глядя прямо в глаза:
- Что случилось, Беллз? Я что-то не то сделал? Я действительно волновался, потому что не хотел ссориться с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5395
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Беллы и Эдварда Left_bar_bleue200/200Спальня Беллы и Эдварда Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Спальня Беллы и Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Беллы и Эдварда   Спальня Беллы и Эдварда I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 5:49 pm

- Что случилось, Беллз? Я что-то не то сделал?
Он сказал это очень пронзительно и трогательно,как будто считал,что он виноват в этом.Но нет в этом была виновата только я,лишь я,больше никто.Я ничего не понимала.У меня не было ни чувств,ни эмоций.Глыба льда.Минут на десять я как-будто язык проглатила.Эдвард ждал,что я скажу хоть что-то он не уходил.Потом он обнял меня и крепко прижал к себе.Я закрыла глаза и на меня накинулась волна,волна отрицательных эмоций,скопленных за всё это время.Я никогда не выпускала их.Держала в себе.сейчас они лелеяли мечтой выбраться наружу.И кто же попадёт под их удар?Эдвард.Нет,нет только не это.Я не могла отвечать за себя.Как будто моё тело и мозг работали отдельно.
Я громко закричала.
-Отвали от меня,не прикасайся!!!
Мой крик услышали все в доме.Потом я яростно посмотрела на Эдварда и отталкнула его от себя.Я канечно была не очень сильна,но всё же он отлетел и повалил за собой вазу.Она упала на пол и раскололась на несколько кусков.Эдвард удивлёно смотрел на меня,ничего не понимая.Во мне кипело буря эмоций.Они пожирали меня изнутри.Он снова попытался подойти ко мне ближе.
-Белла,милая,что происходит?
Говорил он испуганным голосом.Я молчала,пытаясь утихомирить внутренние я.Эго пожирало меня с потрахами.И я снова высказалась.
-Пошёл ты со своей милой.
Слишком грубо ответила я.Мы с Эдвардом никогда не ссорились.Это был первый раз.
-Пошёл вон!
Он опустил голову и что-то тихо сказал,но я услышала.
-Белла,как тебе угодно
Он медленно вышел за дверь.Я осталась наедине со своим эго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
New in the role
Edward Cullen


Сообщения : 8
Печеньки : 5217
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Жизненные силы:
Спальня Беллы и Эдварда Left_bar_bleue200/200Спальня Беллы и Эдварда Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон

Спальня Беллы и Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Беллы и Эдварда   Спальня Беллы и Эдварда I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 11:21 pm

После той ссоры я выбежал из дома и понёсся в лес, охотиться. Я "выпил" двух оленей и обоих разодрал в клочья. Мне было плохо. Первая ссора с Беллой. Моей любимой Беллой. И самое ужасное, что я не понимал, почему она на меня наорала, почему оттолкнула. Через несколько часов я вернулся домой. Поймав сожалеющий взгляд отца, я поднялся наверх и постучался в дверь нашей комнаты. Ответа не было, но я слышал учащённое дыхание Беллы. Я вошёл. Осколки разбитой вазы всё ещё лежали на полу. Я прикрыл дверь и посмотрел на кровать. На ней, уткнувшись лицом в подушку, лежала Белла. Я знал, как ей мучительно выражать эмоции. Вампиры никогда не плачут, они лишены этой возможности. И это было мучительно. Особенно для женщин.
- Эдвард...
Прошептала она. Такой до боли знакомый голос. Такой родной, такой любимый. Я медленно подошёл к кровати и положил свою руку ей на плечо. Она не отреагировала внешне, но я услышал, что её дыхание начало успокаиваться. Я приподнял её и прижал к себе. Она прижалась ко мне сильнее и я начал гладить её по спине. Я был осторожен и мягок, дабы не случилось нового конфликта. Я поцеловал её в затылок, вдохнул её сладкий запах и улыбнулся.
- Ты меня простила, Беллз?
Тихо спросил я.
- Ты не виноват...
Ответила она и я решил не продолжать тему. И мне и Белле эта тема была не слишком приятной. Мы просто молча сидели. Я посмотрел в золотистые глаза любимой и улыбнулся. Ну как можно сдержать улыбку при такой красоте?
- Я люблю тебя...
Прошептал я и поцеловал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Беллы и Эдварда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня
» Спальня Элис и Джаспера
» Мобильник Беллы.
» Одежда Беллы.
» Мини Купер Беллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: New house of Cullens-
Перейти: