Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отыгранный сюжет 1ого квартала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5701
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Отыгранный сюжет 1ого квартала Left_bar_bleue200/200Отыгранный сюжет 1ого квартала Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Отыгранный сюжет 1ого квартала Empty
СообщениеТема: Отыгранный сюжет 1ого квартала   Отыгранный сюжет 1ого квартала I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 12:08 am

Эд и Белла возвращаются наконец-таки домой. Но, не одни. С собой они привозят загадочного и вечно ухмыляющегося вампира Марциссо – проверку Вольтури .Но, ничего он особенно не проверяет. Как только он заходит в дом, и начинает разговаривать с Карлайлом вся семья начинает немедленно хотеть друг друга. Элис почему-то не нравиться этот мужчина. Как только он выходит за порог все разбегаются оп своим комнатам в предвкушении прекрасной ночи. И Джейкоб тоже.
отыгран

С утра, если 12 часов можно назвать утром, Элис наконец освобождается от пылких объятий Джаспера и идет наводить красоту. Девушка «будит» весь дом пронзительным криком, и со всех ног бежит в кабинет к Карлайлу. Тот, в это время занимается бумажной работой, читает медицинские карты новых пациентов. Она кричит на него «ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!» , он же ничего не понимает. Она задирает футболку. В это время в комнату заходит Эсми, которую она сбила по пути. Элис, пусть это и невозможно, беременна. Она вновь убегает, затем Джаспер находит ее на балконе и успокаивает. Карлайл принимается обсуждать с семьей сложившеюся ситуацию. Голоса распределяются так: Эсми, Розали, и Белла, конечно же, за. Эмметт категорически против рождения ребенка, пусть и обычно он весел, сейчас он предельно серьезен. Он видит, как этого не хочет сама Элис и встает на ее сторону. Эдвард гадает, и в итоге принимает сторону жены, а не сестры. Отец семейства ничего не говорит, но всем понятно, что он аборта делать не будет. Джаспер мучается, и сам про себя не может выбрать правильный ответ. Он, пусть и не слышит, успокаивая Элис на улице, о чем говорит семья, но прекрасно понимает. Пока он воздерживается от голосования. Элис не хочет ребенка. Уже когда они приходят в гостиную, Элис становиться невыносимо плохо. Этот плод гораздо сильнее того, чем когда-то была Ренесми. И что же будет дальше?
Состояние Элис продолжается скачками – то невыносимо, то отлично. Чем быстрее растет живот – тем сильнее толчки и боли – тем сильнее она ненавидит плод. Она постоянно разговаривает и угрожает тому, что находиться внутри нее. Приходится рассказать Несси и Джейку о случившемся. Карлайл собирает семейное собрание – на нем Джасперу внезапно приходит в голову, что виноват во всем тот странный гость. Они находят бумажку – телефонный номер, у кого-то в куртке. В ответ Джаред быстренько рассказывает им о своих способностях к включению половых органов женщины на некоторое время, способности возбуждать окружающих. Одним словом, он отвечает за все, что связано с сексом. И с бешенным хохотом бросает трубку. На этом разговор окончен. Таким образом, Карлайл находит еще один аргумент, чтобы не делать аборта – такие случаи уже были. Белла и Розали решают поговорить с Элис. Они пытаются уговорить ее смириться с тем, что она беременна и принять это с радостью – так по их словам станет гораздо легче. Элис кричит на них, опять теряет сознание. Эсми запрещает им приближаться к Элис без присутствия других членов семьи. Джейкоб тоже не подпускает Несси к Элис, пусть и она очень рвется. Он утверждает, что она слишком психованная. Точно так же, Элис не пускают на охоту, во избежание очередного взрыва эмоций. От этого ей становиться еще хуже. Розали и Эмметт вновь сорятся, потому что первая злиться на Эл, и говорит, что будь она на ее месте, она бы нескончаемо рада. Эмм, один из защитников Элис обвиняет ее в бессердечии и не сочувствию к бедной Элис. Карлайл утверждает, что роды могут начаться в любую секунду на протяжении порядка трех дней.
Через несколько часов Элис становиться хуже. Карлайл уезжает на охоту, чтобы избежать казусов. Роуз и Элис миряться.
отыгран

Эмметт соррится с Розали. Та сбегает. С целью отыскать Марцисса.Начинается все внезапно, как всегда. Элис моментально оказывается на кушетке, ее кости постоянно ломаются, или точнее говоря их ломают, и постоянно срастаются обратно. Она не совсем в сознании, но кричит громко и жалостно. Но Эмметт не знает, что делать. Она решает дать плоду волю выбирать самому. Элис все еще кричит, крик больше походит на мольбу и плач. Джаспер вне себя, он просто стоит и смотрит на нее. Ребенок все же пробирается к свету, после чего оказывается в заботливых руках Роуз и Эсми. Элис в коме. И никто не знает, как она встретит дочь.

С утра Ренесми становиться плохо. Она и так неважно спала – по ее мнению, из-за событий, произошедших вечером. Она внезапно вырывается из постели и ее начинает ужасно тошнить. Через несколько минут все проходит так же внезапно, как и началось, но Джейкоб все равно везет ее к Карлайлу. Несси рвется увидеть маленькую девочку, но Карлайл без промедлений ведет ее в комнату, заочно называющейся комнатой осмотров. Док со вздохом объявляет, что Несси беременна. И срок довольно приличный.
отыгран

У маленькой девочки открывается весьма мощный дар - телепортация. Эмметт в шутку называет ее Jumper, и к малышке быстро приклеивается это прозвище. Элис просыпается, и мигом бежит в лес на охоту. Джаспер следцет за ней по пятам - он еще не видел дочь, так как все это время просидел над женой.
А тем временем она покоряет сердца Калленов... И прыгает куда попало.
У Несси беременность проходит даже лучше чем у Беллы. Да, боли есть, но они редкие. Карлайл опасается и колет девушке лекарства - у Джейкоба положительная группа крови - у Ренесми отрицательная. Но она счастлива. Живот у нее растет не на шутку быстро, и не слишком пропорционально - по идее он должен был быть меньше.
отыгран

Элис обожает. Дочку. Ненавидит Джейкоба. Все как всегда.
Джаспер - аналогично.
Розали сбегает, и натыкается на Марцисса. Она просит ребенка у него. Он согласен, но при условии, что этот ребенок будет его. Он зверски ее насилует.
Эмметт находит Рози и убивает Марцисса.
Рождетсво. Подарки. Все счастливы. Но, как всегда кто-то что-то портит. Несси начинает рожать.
отгран

Ренесми рожает тяжело, но без особых проишествий. Карлайл с ужасом обнаруживает, что детей 2 - мальчик и девочка. Он немного беспокоится за ее состояние и намекает Джейкобу, который все это время был рядом, что возможно, прдется прибегнуть к превращению Несс в вампира. Джаспер уводит Джейка, который по этому поводу приходит в ярость. Все обходится, Несси рожает двух здоровых малышей.

Следующий сюжет мы должны отыгрывать активно, но как можно дольше. Или не отыгрывать вообще. отвыты напишите сюда. Что мы должны сделать:
- дети должны вырасти. Мне кажется это можно не отыгрвать, написать: жизнь шла своим чередом и т.п.
И все. И играть уже за довольно взрослых отпрысков согласны?

Аро вводит в клан новенькую - Амедею. Девушка ужасно красива и умна, ее способности немало могут помочь клану Вольтури. В нее мигом влюбляется половина клана. Аро также положил глаз на молодую итальянку, которая с трудом преодолевает пороги бессмертия. Он намерен заполучить ее себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отыгранный сюжет 1ого квартала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отыгранный сюжет
» Сюжет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: For Users :: Plot-
Перейти: