Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ролевая АВАТАР. (от Alice)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5730
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Ролевая АВАТАР. (от Alice) Left_bar_bleue200/200Ролевая АВАТАР. (от Alice) Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Ролевая АВАТАР. (от Alice) Empty
СообщениеТема: Ролевая АВАТАР. (от Alice)   Ролевая АВАТАР. (от Alice) I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 1:24 am

http://perfectavatar.2x2forum.com/forum.htm
Сюжет фильма. (Действие в ролевой идет после него)
Май 2154 года. Джейк Салли — бывший морской пехотинец, получивший ранение в Венесуэле и прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие за 4.3 световых лет к базе землян на планете Пандора, спутнике газового гиганта Полифем в системе Альфа Центавра, где корпорации добывают исключительно дорогой минерал унобтаниум (англ.-лат. «не поддающийся искусственному синтезу» или «труднодоступный») с антигравитационными свойствами, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.
Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — войти в доверие к одному из племён На`ви, чьи поселения находятся на самом богатом месторождении ценной руды. Официально Джейку поручено найти способ уговорить аборигенов переселиться, но по заданию военных он также начинает собирать информацию на случай силового решения проблемы. Прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.
По мере того, как отношения Джейка с Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. В этот момент руководство земной колонии принимает решение изгнать аборигенов силой. Понимая, что это станет катастрофой, Джейк переходит на сторону На`ви и ведёт их на отчаянную битву с людьми. В ходе ожесточённого сражения аборигенам удаётся наголову разбить землян и уничтожить полковника Куоритча — руководителя базы, выступавшего за искоренение На`ви. Оставшимся в живых разрешено вернуться на Землю с условием, что хищническая разработка унобтаниума на Пандоре будет полностью прекращена. Джейк остаётся с аборигенами и окончательно разрывает связь с человеческим телом, навсегда переселяясь в свой аватар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ролевая АВАТАР. (от Alice)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ аватар и подписей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Flood :: Advertising-
Перейти: