Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Victoria's Secrets

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5742
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Victoria's Secrets Left_bar_bleue200/200Victoria's Secrets Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Victoria's Secrets Empty
СообщениеТема: Victoria's Secrets   Victoria's Secrets I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 8:29 pm

Victoria's Secrets Victorias_secret
Victoria's Secrets Pnk_cat_hdrVictoria's Secrets Brp_cat_hdrVictoria's Secrets Pty_cat_hdrVictoria's Secrets Slp_cat_hdrVictoria's Secrets Clo_cat_hdrVictoria's Secrets Shu_cat_hdrVictoria's Secrets Swm_cat_hdr
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5310
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Victoria's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Victoria's Secrets   Victoria's Secrets I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 10:22 pm

- Дааааа!!!!
Прошептали Розали и Элис. У нас с НЕсси реакция была прямо противоположная. Мы, состроив гримасы проныли:
- Неееет!
Элис хохотнула, и двинулась в кремовые недры царства Victoria's Secret. ТЕло медленно покачивалось, пока она подпрыгивала на каблучках, направляясь от вешалки к вешалке. Я держался молодцом, по сравнению с остальными мужчинами, торчавшими здесь. Они тупо ходили за женами-девушками-любовницами ( оди был даже с дочкой) и краснели, глядя на проходящих мимо магазина. Мои веселые размышления прервал голосок Элис, восхищенный и таинственный. Она стояла вместе с Роуз и еще парой женщин. Рядом - с полсотни сумок, утсрашающе наполненные бельем и одеждой, в рука х - бархатная вешалка. На ней - красный корсет со шнуровкой (тонкой-тонкой) и миллиардом пуговичек и застежек.
- Какая прелесть!
Эта фраза сопровождалась веселым шепотком женщин.
- Это не прелесть, а ОРУДИЕ ПЫТОК!
Вырвалось у меня. Это высказвание вызвало хохот у мужчин. Кто-то хлопнул меня по плечу. Просто я представил: ТАкую "ПРЕЛЕСТЬ" порвать Элис не позволит. Следующая картинка: Я сгорбился над Эл, и пытаюсь развязать все эти шнурочки... БРРР!!!! Элис с устрашающим видом пихнула белье в один из розовых мешков VS и пошла к кассе. Несси хохотнула, проходя мимо меня. Мужчины все еще улыбались.
Отлично. Я заработал авторитет у Лондонских мужиков в женских магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5317
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Victoria's Secrets Left_bar_bleue200/200Victoria's Secrets Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Victoria's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Victoria's Secrets   Victoria's Secrets I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:12 pm

Мы вошли в магазин и у меня тотчас разъехались глаза. Я еле сфокусировалась.
- Дааааа!!!! - прошептали Роуз и Элис. Они тут же разбежались по разным углам магазина, набирая одежду. Я скривилась.
- Неееет! - заныла я и, как оказалось, не одна. Джаспер был абсолютно со мной согласен. Я медленно пошла вглубь магазина, лениво просматривая розовые вещички. Наконец, мне попалось то что нужно. Отличная фиолетовая атласная блузка. Я схватила её, даже не посмотрев на размер. У меня на это уже был набит глаз. Элис часто таскала меня по магазинам. Я пошла дальше, набирая себе всё больше и больше вещей. Тут из другого конца зала послышался восторженный вздох Элис:
- Какая прелесть! Я пошла на голос. Я хотела собственными глазами посмотреть на эту "прелесть". Я завернула за угол, обогнула вешалки и увидела Элис, держащую в руках красный корсет. Ничего, миленько. Не в моём вкусе, -подумала я и хотела было идти к кассе, но громкий голос Джаса её остановил.
- Это не прелесть, а ОРУДИЕ ПЫТОК! Я тут же обернулась и захохотала вместе с мужчинами, поняв, о чём думает Джаспер. На корсете была куча застёжечек и верёвочек, которые будет ой как непросто развязывать. Я решила поиздеваться над Джасом и, подойдя к нему, дотронулась до его щеки и представила себе в красках, как он развяывает всё это. Естественно, он это увидел. Я хохотнула и пошла к кассе. Пакетов у меня было меньше, чем у Элис, но всё-таки прилично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Victoria's Secrets
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: Жилой район :: Westfield London Shopping Centre :: Clothes shops-
Перейти: