Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Амадеи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5289
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Анкета Амадеи Empty
СообщениеТема: Анкета Амадеи   Анкета Амадеи I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 12:29 am

Персонаж:
1. Имя и фамилия Amadea Clio Volturi
2. Возраст: дата роджения: 22 апреля 1984 года.
3. Пол женский
4. Раса вампир
5. Ваш клан Вольтури
6. Внешность Меган Фокс.
Она красива. Она прекрасна. Она слишком идеальна. Ох, нередко она слышала эти слова в обоих своих жизнях. Пусть и вторая была не такой длинной. Темные волосы всегда покрывали ее тонкие плечи - она не носит хвостов, только в крайних случаях, падая на них гибкими волнами. Губы, полные и красные прекрасно выделяются на белом личике, с синими глазами, обрамленными ресницами.
7. Характер. Ее всегда можно узнать по спокойному и молчали виду. Если вы не относитесь к числу его близких друзей, скорее всего в разговоре с вами он ограничится словами: "да"' "нет", "спасибо", "пока", а то и вовсе междометиями типа "угу" Она не слишком тороплива в разговоре. Существо солидное и спокойное; его ничто не может вывести из равновесия. Можно вылить на его голову уша? холодной воды, бросаться на него с кулаками, орать во а горло, доказывая свою правоту, пытаться его гипнотизировать - все напрасно. Если она !ОНА! думает иначе, вы ничего , не докажете. Оставьте ее в покое, и он будет счастлив. Начните приставать к ней; она упрется. Если же вы раздразните ее слишком сильно, вам несдобровать. Она может месяцами и даже годами пребывать в полном спокойствии, занимаясь своим делом и не замечая творящейся вокруг нее возни и грызни. Но все это до поры до времени. В один прекрасный день чаша терпения переполни та и тогда - берегитесь! Она не импульсивна по натуре, но если вам удастся вывести ее из себя, я вам не завидую. Гнев тот ужасен; он сносит все на своем пути.
8. Биография
Девушка была прекрасна с самого рождения. Родители же ее посчитали малышку даром божим и сдали прямиком в церковь. А почему??? Над ее головой висел чуть видный, тоненький свет, напоминающий нимб. Ох, занли бы они, что девочка станет чертом... Она обладала внешностью изящной итальянки - черные волосы, синие глаза, оливковая кожа. И что еще больше играло ей на руку - Амадея попала в мужской монастырь. На нее приезжали посмотреть люди, а тихая девушка все мечтала о реальной семье. Однажды, к ним приехал влиятельный человек, которого она не знала. Но все в церкви говорили - он - лучшее, что могло с тобой произойти. Аро увез ее в Вольтерру. Девушка пережила все муки, не выдав не звука, чему Аро был безгранично рад.
9. Способности Поглощение космической энергии - Позволяет поглощать энергию космоса и генерировать её в оптимальную для себя. Может поглащать ее большими порциями и направлять как оружие, но это будет отнимать много сил. Небольшими же порциями качает постоянно, при этом ее глаза принимают разные оттенки синего.
10. Личное звание
Notte fiore. Buona tigre. Bello.
11. Аватар подберете сами?
хочу))))
Пост???
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Анкета Амадеи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Амадеи   Анкета Амадеи I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 12:54 am

Тема поста:
Как ты встретила Вольтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5289
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Анкета Амадеи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Амадеи   Анкета Амадеи I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 1:31 am

Я выбежала на улицу, предвкушая встречу. Монахи собирали меня быстро - бытсро, болтая что-то про человека, с которым я сейчас уеду. Кто-то очень важный. Ну, ладно... Я привыкла к важным гостям. Но кто может быть атким важным? Папа римский что ли?...
Я шагнула на улицу, освещенную фонарями. Он стоял, в темном комтюме, сложив руки в лодочку.
- Амедеа?
Сказал он, на чистейшем итальянском. Я улыбнулась. Все тут говорили с акцентом... Он был не слишком красив, но завораживающим. Кожа была словно пергаментной, я захотела притронуться, как он вышел из тени и я увидела его глаза. Красные, они почему-то притягивали... И тут я поняла, что он смотрит поверх меня, на слабое сияние.
- Просто удивительно...
- Вы чего?
Заикаясь выдавила я.
- Ты едешь со мной в Вольтерру.
Я поперхнулась. Мы жили на окраине, в горах, а он приглашает меня в этот прекрасный город. Я ошарашенно глядела на него, пока он нес мои вещи в такси.

Это было шикарно. Стояла глубокая ночь, а он вел меня по замку, большому и красивому. Своды были украшены фресками, и я смотрела, раскрыв рот.
Это сказка... Сказки не зря кончаются свадьбой. Впрочем, иногда после свадьбы прилетает дракон. Большой, злобный, огнедышащий, любитель похищать чужих невест. Вот тогда у сказки есть маленький шанс продлиться подольше. Неужели надо специально выращивать этого тупого дракона, если не хочешь, чтобы сказка кончилась слишком быстро? И кто сегодня дракон??
Он завел меня в зал, полный людей.
- Это Феликс.
Сказал он, указав на рослого парня.
- Он делает это превосходно.
И тут я уже ничего не видела. Ничего. Только лишь боль. Походу, Феликс был дракон. Но принца-то и не оказалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Анкета Амадеи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Амадеи   Анкета Амадеи I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:05 am

Принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Амадеи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: For Users :: The accepted profiles-
Перейти: