Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната приема гостей.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5733
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Комната приема гостей. Left_bar_bleue200/200Комната приема гостей. Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 10:54 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5280
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2009 11:10 pm

Мне было немного непривычно. Я стояла в гулком и темном зале, с красивыми витражами и картинами. Я поражалась. Всего несколько минут назад я очнулась, ни черта не понимая. Да и сейчас я была одна. …испытывать страх, находясь в безопасности, — приятно. Как бы тупо это не звучало. Мое горло ужасно болело, жглось, но я пыталась не обращать внимания ни на него, ни на тихие протесты опустевшего желудка. Я услышала тихие шаги и испугалась. Мгновение - и я отлетела к стене, подальше, в угол, забиваясь от страха.
- Самое простое кажется тебе сложным до тех пор, пока ты боишься.
Сказал чей-то знакомый голос. А может и не знакомый, но я явно его слышала до этого. Я увидела его прекрасное лицо, и выпрямилась, слишком быстро, что меня напугало.
- Тебе идет. Именно такой цвет был тебе нужен.
Он покачал головой в мою сторону. Я удивилась, увидев на себе темный плащ. Он отливал каким-то странным оттенком... Но бешено красивым.
В деврь робко постучали, и я с желанием втянула воздух. Женщина была невысокой, с темными волосами. Мое горло будто завизжало. Я глухо зарычала, но Аро поймал меня за руку.
- Потерпи. Она нам еще понадобится.
Он хохтнул, я с силой тянулась к женщине.
- Они скоро будут
Выдавила она, Когда я рванула к двери, на бешеной скорости. Меня поймали сильные руки мужчины. Феликса. Я зарычала.
- Детка, это естественно в нашем положении. Ты справишься. Хайди скоро будет... И она приведет достаточно людей, чтобы утомить твою жажду.
Мои глаза загорелись ужасом.
ЛЮДЕЙ???!!! А КТО Я ТОГДА?!!!
Аро развернулся, Феликс отпустил меня. Старейшина продолжал, будто для себя:
- Не думаю, что меня ненавидят. Скорее, просто боятся. Люди ненавидят то, что их пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Missa Akemi Volturi
New in the role
Missa Akemi Volturi


Сообщения : 2
Печеньки : 5259
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-10

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 3:06 pm

Мысли сбегались в один маленьий назойливый клубок нервов. Я живу уже 260 лет, а всё по-прежнему волнуюсь словно мне 16 или я на экзамене. Я вошла в огромную комнату и ужаснулась. Мне здесь было неуютно, очень неуютно.
Толпа недоброжелательных вампиров. У кого-то усмешка на лице, у кого-то презрение. КАКОГО ЧЁРТА Я ЗДЕСЬ? Я окинула всех своим взглядом и прищурилась. И вправду, что я здесь забыла? Ужасное местечко.
Ноздри защекатоло чем-то приятным и жутко знакомым. Я обернулась и обомлела.
-Добро пожаловать! Мы очень рады тебя при... - он не договорил. На его лице читался неоьъятный испуг. Глаза потемнели, кожа стала бледнее.
Из моих сжатых губ вырвалось шипение.
-ФРИДЕРИКО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5280
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 9:11 pm

Скучно. Скучно. Скучно. Как же мне скучно.
Аро с интересом глядел на японку, появившуюся внезапно в этой суматохе. Все говорили о ней, все смотрели на нее, и, похоже, ей это нравилось.
Хм... Выскочка. Желторотая выскочка.
Но, меня это устраивало. Я спокойно ходила в толпе свиты, таких же "нормальных" как я, таких, которых ЭТО все не интересовало.
- Хорошо Держишься.
По плечу меня легонько потрогала высокая светленькая девушка.
- Я Хайди.
- Амедея.
- Будем знакомы.

Она пошла дальше, явно увлеченная своими делами. Я стала дальше разглядывать незнакомые лица, незаметно подслушивая тихие разговоры.
- Челси, давай! Аро тебе голову откусит и не подавиться! Тебе это надо? Ему эта узкоглазая как минимум из принципа нужна, а ты где-то ходишь! Бегом!
В метре от меня этот добрый голос подбадривал низенькую девушку . Мне понравилось его небрежное отношение к японке. Его обладателем был красивый накаченный мужчина. Челси побежала вперед, в центр зала. Я скромно повернулась, чтобы продолжить свое занятие, но теперь вампир обращался явно ко мне. Голос звенел прямо под ухом.
- Слишком уж Аро с ней возится, не правда ли?
Я повернулась и что-то невнятно пробубнила, пораженная его красотой...
- Фердинанд.
Он протянул руку, явно ожидая моих действий. Я вложила свою, надеясь пожать, но он по-джентельменски приложил мою ладонь к губам.
- Амедея.
Пискнула я. Его игривые глаза с огоньком пронизывали меня веселым взглядом, они горели алым цветом, как и у всех в этой комнате. Улыбка больше походила на ухмылку, так как улыбался только один уголок рта, но она была доброй. Наверно, я выглядела тупо, но, епт, я не могла сдвинутся с места!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5257
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:38 pm

Вампиры...Вампиры...
Все мельтешили у меня перед глазами. Какого чёрта Аро меня позвал сюда?Что бы встретить "Чудо с Востока",как он сам её называл? Что в ней такого?Аро постоянно бубнил что-то про её необыкновенные способности, но всё же?Я на своём веку видел слишком много необычного.
Я взглянул на часы. Мы стоим здесь добрых два часа, и всё ради кого?Обычно я не выходил из своей комнаты, разве что для...
Как. Мне. Это. Надоело.
Я заметил Челси, которая была как сонная муха. Она, казалось, сейчас упадёт. А потом начнётся...Не люблю я эти междуусобицы.
- Челси, давай! Аро тебе голову откусит и не подавиться! Тебе это надо? Ему эта узкоглазая как минимум из принципа нужна, а ты где-то ходишь! Бегом!
Тут моё внимание привлекла девушка, стоящая неподалёку. Высокая, с благородной осанкой. Её чёрные волосы подчёркивали её прекрасный оливковый тон кожи...И у неё была весьма тяжёлая судьба...
И по-моему она немного потерялась. Что ж, придётся спасать утопающего.
- Слишком уж Аро с ней возится, не правда ли?
Девушка, смотрела на меня с недоверием, даже с испугом. Чёрт, я же не представился.
- Фердинанд.
Я протянул ей свою руку. Она аккуратно, с недоверием вложила свою. Я же джентельмен, и просто не мог просто пожать руку такой красивой девушке. Я просто приложил её ладонь к губам и впервые в полной мере ощутил её столь манящий запах.
- Амедея.
Я нагло рассматривал её и не мог не улыбаться. Таких красавиц я давно не видал.
Она смотрела на меня уже увереннее, но ей было всё также не уютно.
-Что-то не так?
Она явно понимала о чём я.
-Да нет, всё нормально, просто...Я не привыкла к такому количеству людей...В смысле вампиров...Когда я была маленькой...
-Можешь не рассказывать. Я всё уже понял.
Амадея не вполне поняла о чём я. Ну и ладно, потом узнает.
Она хотела было продолжить разговор, но тут появился Аро. За ним шло и его "Восточное Чудо". Ну что ж, посмотрим чем это закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5280
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 12:04 am

- Что-то не так?
-Да нет, всё нормально, просто...Я не привыкла к такому количеству людей...В смысле вампиров...Когда я была маленькой...
-Можешь не рассказывать. Я всё уже понял.

Я с еще большим удивлением уставилась на него.
Боже... От куда...?!
От куда ни возьмись появился веселый Деметрий. По лицу расплылась хитрая ухмылка. Он подкатил к Фердинанду.
- Ферд, слышал новость?
Тот посмотрел на него с воодушевлением. Деметрий кивнул на меня, подмигнул. Я поняла о чем он будет говорить, но было уже поздно. Не успела я открыть рот, как он начал:
- Аро-то к ней подкатывал... Ну, ты знаешь... Как это обычно бывает...
Заговорщически прошептал Деметрий.Фердинанд молчал.
- Так она его оттолкнула! Волной какой-то я не знаю! Оттолкнула АРО!
Деметрий похоже был в восторге.
Я смущенно опустила глаза, и все же "включила" свое свечение. Силы сразу поднялись, как в компьютерной игре, когда находишь какой-нибудь чудодейственный фрукт. Я подняла глаза на Фердинанда, такого красивого и серьезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5257
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 8:47 pm

Я стоял не обращая особого внимания на происходящее. Эта японка была не особо красива, да и мне не нравился восточный тип женщин. Не знаю, что Аро в ней нашёл?
От моих мыслей меня отвлёк, не-пойми откуда появившийся Деметрий.
- Ферд, слышал новость?
Интересно-интересно, что на этот раз?
Деметрий кивнул в сторону Амадеи и подмигнул. Ууу. Началось.
- Аро-то к ней подкатывал... Ну, ты знаешь... Как это обычно бывает...
Знаю-знаю... Раньше я и сам этим занимался.
- Так она его оттолкнула! Волной какой-то я не знаю! Оттолкнула АРО!
В этот момент Деметрий был как маленький ребёнок, которому купили новую игрушку. Ему только оставалось захлопать в ладоши. И главное-взрослый человек уже, а ведёт себя как последний мелкий хулиган. Вернее хулиганишка.
-Деметрий, тебе не надоело?
Он смотрел на меня непонимающим взглядом.
-Что ты как женщина на базаре?
-Да ну тебя -буркнул Деметрий и махнул на меня рукой.
-Иди уже.
И он исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi
New in the role
Aro Volturi


Сообщения : 2
Печеньки : 5257
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-10

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 10:05 pm

Ну, я тебе устрою Деметрий. Я в следующий раз не буду прикрывать все твои похождения.
Быстро походкой я напрявлялся в зал приёмов готсей. С минуту на минуту должна ыбла прибыть новая вампирша. Ммм, лакомый азиатский кусочек. Её дар должен укрепить наш клан. К тому же, он уникален. За всю свою жизнь, я не встречал подобного...
Тут же мысли переключились на Амадею. Первая, кто дала мне отпор. Её синие глаза, словно впечатались в меня. До сих пор помню это ощущение. Она довольна сильна. Очень хорошее приложение к нашему клану.
В зале собрались все. В углу стояли Амадея, Фернандо и Деметрий. Они о чём-то оживлённо болтали, и по самовлюблённому лицу последнего, я понял, что обо мне. Я вам дам обсуждать главу клана! Я вам такое устрою! Живо полетите вверх тормашками в лес, питаться насекомыми!
Тут я увидел гостью. На ней был чёрный, расшитый драгоценностями плащ. Капюшон всё ещё прикрывал её лицо.
Я направился к ней с громким возглосом:
-Добро пожаловать! Мы очень рады тебя при.. Этого не может быть. Нет. Чёрт.
-ФРИДЕРИКО? - до боли знакомый голос.
Мисса? Я влетел. Кто бы знал, что загадочная незнакомка - моя бывшая жена, которую я бросил в момент превращения.
-Я ТЕБЕ ТАКОЕ ПОКАЖУ!!! ЖИВО ПОПЛЯШИШЬ!
Все замолкли. Никто не ожидал такого. Ну, в принципе и я тоже.
Её ноздри раздувались. Глаза стали чернее ночи. Её тело сжалось, словно она была на охоте.
Не мог я. О да. Великий Аро бежит с поля боя.
-ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЁШЬ! ОБРАТНОО!
Мисса остоновилась, как вкопанная. Её пение раздалось внезапно и очаровало меня. Октава стоновилась выше и выше. Я стал чувствовать себя посто ужасно. Не мог сдвинуться с места.
Мисса приближалась ко мне. Она закончила петь, тогда когда приблизилась ко мне.
-Ну здравствуй, Фридо... ну, если это твоё настоящее имя. Я так скучала по тебе, муж, - с ядовитой усмешкой выпалила она.
-Аро. Настоящее имя Аро, - только и смог сказать я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5280
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Комната приема гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната приема гостей.   Комната приема гостей. I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 4:56 pm

- Деметрий, тебе не надоело?
У меня открылся рот.
Это чтобыло, благородство?
-Что ты как женщина на базаре?
-Да ну тебя.
-Иди уже.

Деметрий скрылся в толпе плащей. Я смотрела на Фердинандо ошеломленным взглядом. Он повернулся и мне надо было быстро придумать что сказать, чтобы он не увидел этого взгляда. Но, он похоже и так заметил. Но пытался не показывать.
- Сплетник.
Выдавила я. Он хохотнул. Я изогнула бровь.
Он что, надо мной смеется?
- Аро несет всякий бред. Похоже, это его бывшая.
Хм... Показалось...
Я пожала плечами.
- Не хочу туда лезть. Это его дело.
- Ну, тогда давай я тебе устрою экскурсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната приема гостей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Лу.
» Комната Розали и Эмметта
» Ванная комната на первом этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Italy :: Volterra :: Castle-
Перейти: