Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Renesme Cullen

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:49 pm

Персонаж:
1. Имя и фамилия
Renesme Cullen/Ренесме Каллен. Родственники назывют Несси
2. Возраст:
18 лет. Выгляжу на 16
3. Пол
Девушка
4. Раса
Полувампир

5. Ваш клан
Каллены

6. Внешность
Девушка выглядит на шестнадцать лет. И всегда будет выглядеть так. Ренесме очень красива, как и все вампиры. Для людей она кажется божественно красивой. Но обычных вампиров люди опасаются и обходят стороной. Ренесме же их привлекае, хочется с ней дружить. Её кожа не такая светлая, как у всех. Она немного темнее, оливкового оттенка. На солнце она немного блестит, что почти не заметно людскому глазу. Девушке это существенно облегчает жизнь. У неё длинные рыжевато-каштановые волосы. Они падают волнами на её плечи. Обычно Несси не делает никаких причёсок, считая, что это вредит волосам. У неё красивые глаза шоколадного цвета. Такие же глза были у её мамы Беллы, когда та была ещё человеком. Глаза Ренесме удивительным образом не меняют цвет после охоты.
7. Характер.
Несси довольно вспыльчивая девушка, её легко разозлить и вывести из себя. Если совсем вывести её из себя, она будет готова разнести и того человека, кто обидел её и всех, кто находится рядом. Но успокоить её так же легко, как и вывести из себя. Достаточно лишь извиниться перед ней. Ну, есть способ и попроще. Можно вылить на неё немного холодной воды. Орать она будет ещё больше, но успокоится всё же быстрее (xD). Но, вообще, она добрая и милая. Как ни странно, она очень любит общаться с людьми. Конечно, больше она любит оборотней и вампиров. Она очень любит своего парня Джейкоба Блека и никуда его от себя не отпускает. Да, кстати. Есть, а точнее пить, она предпочитает животных. Так научили её родители. Но и от обычной, людской еды, она не отказывается. Особенно от фастфуда. Она уже умеет неплохо готовить и часто готовит еду для своих друзей - оборотней.
8. Биография
Ренесме родилась восемнадцать лет назад в семье Калленов. Её родители - Эдвард и Белла, вампир и человек. Этот союз был вне вампирского закона, поэтому родителей часто пытались убить вампиры из клана Волтури. Этого у них, конечно, не получилось. Эдвард и Белла поженились и вскоре у них родилась Ренесме. Ренесме родиась через месяц поле зачатия. Она росла настолько бысро, что ей еле успевали покупать новую одежду. Кан Волтури снова хотел напасть на Калленов. Им донесли, что на территории семьи Калленов есть маленький ребёнок со способностями вампира. Они подумали, что это обращённый человеческий ребёнок, что противоречило всем законам вампирского мира. Но Каллены снова смогли дать отпор Волтури, собрав свидетелй и дказав им вем, что Ренесме - полувампир. После этого, Каллены жили спокойно. Кстати, когда Несси родилась, Джейкоб "запечатлился" на неё. Теперь их судьбы навсегда были тесно связанны друг с другом. Ренесме выросла под присмотром Калленов и Квилетов. Она действительно аолюбила Джейка и, когда она была готова, стала с ним встречаться.
9. Способности
Касанием руки создаёт видения в сознании собеседника. Мне лень искать, как это называется. xD
10. Личное звание
Она хотела быть такой же, как все...
11. Аватар подберете сами?
Долго искала( Что-то не могу найти( Поогите, плз
Личная информация:

1. Ваш номер ICQ (можно контакт)
Ася: 378577522
Контакт: http://vkontakte.ru/id11383822
2. Ваш опыт в ролевых играх?
Полтора года
3. Пароль.
Чего? Что-то я не поняла
4.Как часто вы сможете появляться на форуме?
Через день или каждый день
5. Пробный пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 8:29 pm

пароль можешь не писать)))


как хорошо, что я тебя нашла.... Нравиться сюжет????

Эм.... Напиши, как ты ходила с Элис на шоппинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 8:33 pm

и еще, детка, у нас для Несси будет внешность Эммы Вотсон. Мы с Джейком долго совещались и решили)))) ТЫ не против? В теме Аватары и подписи уже есть авы для тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Admin
Jacob Black


Сообщения : 42
Печеньки : 5364
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-30

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 10:04 pm

Здраствуйте. Буду строгим, но любезным king
Нашёл несколько искажённых фактов в биографии. 18 лет? у нас всего лишь 10 лет спустя. Имя правильно пишется Renesmee
Да уж. Эл, а по оригинальнее нельзя было тему придумать? Razz Ну короче, ждём поста.
P.S. исправляй ошибкиии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightinsoul.twilight-mania.com
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5316
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:03 pm

Эмма Уотсон? Shocked Давайте я вам кого-нибудь другого, ок? Только не её. Например, Emily Browning

Кстати, вот пост:
Я проснулась утром и открыла глаза. Рядом со мной всё ещё спал Джейк. Я тихо, чтобы не разбудить парня, выбралась из его объятий и пошла в душ. Выйдя из душа, я заметила, что Джейкоб всё ещё спал. Я поцеловала его в лоб и спустилась вниз. В комнате перед телевизором сидел Билли, захваченный очередным бейсбольным матчем. Я поздоровалась с ним и побежала прямо через лес к Калленам. В доме были только Элис, Джаспер и Эдвард. Остальные, видимо, ушли на охоту.
- Привет, Элис, Джаспер. Привет, папочка, - улыбнулась я и подошла к ним. Элис задумчиво улыбалась. Через несколько секунд она сказала:
- Несси, мы едем в Сиэтл за покупками. Под словом "мы", Элис, естественно, говорила о ней и обо мне. Я тяжело вздохнула. Я, как и моя мама, не очень люблю ходить по магазинам. Ну, а уж если и хожу, то выбираю то, что определённо не нравилось Элис. Я люблю тёмные цвета. Чёрные джинсы, тёмные топы. И аксессуары подбирю соответствующие. Элис пыталась одевать меня в платья и юбки, но безуспешно.
- Конечно, Элис. Поехали, - без особого энтузиазма в голосе сказала я. Элис пропустила эту интонацию мимо ушей. Через пять минут мы уже ехали в машине Элис по направлению к Сиэтлу. Прихав в Сиэтл, Элис потащила меня по магазинам, не теряя надежды примерить на меня очередное платье. Попытка опять провалилась. Я выбрала себе несколько топиков, пару джинс и пару туфель. Все они, естественно, были тёмными. Элис же набрала себе кучу нарядов. Мы обе вернулись домой счастливыми. Я была счастлива, что вернулась обратно. А Элис была рада новым покупкам.


Последний раз редактировалось: Renesmee Cullen (Вс Дек 06, 2009 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:06 pm

пост написан не по правилам, уж извини. Повествование от первого лица:
Я пошел, сделал и т.п.
и еще...
внешность должна быть немного постарше... А то слишком будет смотреться, когда дети вырастут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5316
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:08 pm

Простите, привыкла, что от 3его. Что с внешностью? Всмысле, аватар? Или, типа я должна выглядеть на 20?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:10 pm

ты должна выглядеть на 20. Почитай сюжет))))) У тебя дети... Будут через пару дней. С Эммой Вотсон хоть как-то контрастируют....
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5316
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:15 pm

Пост исправила. Внешность:
Девушка выглядит примерно на двадцать лет. И всегда будет выглядеть так. Ей нравится так выглядетть,потому что в таком возрасте люди не ходят в школу, что её очень даже радует. Ренесме очень красива, как и все вампиры. Для людей она кажется божественно красивой. Но обычных вампиров люди опасаются и обходят стороной. Ренесме же их привлекает, хочется с ней дружить. Её кожа не такая светлая, как у всех. Она немного темнее, оливкового оттенка. На солнце она немного блестит, что почти не заметно людскому глазу. Девушке это существенно облегчает жизнь. У неё длинные рыжевато-каштановые волосы. Они падают волнами на её плечи. Обычно Несси не делает никаких причёсок, считая, что это вредит волосам. У неё красивые глаза шоколадного цвета. Такие же глаза были у её мамы Беллы, когда та была ещё человеком. Глаза Ренесме удивительным образом не меняют цвет после охоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5316
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:20 pm

Кстати, надеюсь никто не против, что я поставлю авку из темы Авы и Подписи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:20 pm

умничка))) можешь начинать играть. К примеру, можешь начать рожать ХД Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:20 pm

конечно не против)))) для тебя их и делали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:21 pm

совет - чтобы она сохранила размер загрузи через радикал, и ссылку вставь в строку : с другого сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5316
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:22 pm

А где мне начинать играть? Посовтуйте, а то у вас в Форксе ни одной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:23 pm

почитай сюжет, детка. Сначала ПЛОТ, а потом КВЕСТС.

Мы живем в Лондоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5316
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:24 pm

А) Я только Квесты читала) Пошла читать Плот
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Renesme Cullen Left_bar_bleue200/200Renesme Cullen Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Renesme Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Renesme Cullen   Renesme Cullen I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:25 pm

плот - это сюжет, который мы отыгрывали на старой ролевой, то что было до этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Renesme Cullen
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Isabella Cullen
» Esme Cullen

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: For Users :: The accepted profiles-
Перейти: