Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заброшенный дом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5335
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Заброшенный дом   Заброшенный дом I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 1:47 am

.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Marsiss Volturi
New in the role
Marsiss Volturi


Сообщения : 5
Печеньки : 5306
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-19

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 5:31 pm

- Вот так и живем...
Я провел ее в полуразвалившийся домик. Отличное прикрытие.
- Итак. У меня есть одно условие.
- И я считаю, что оно ничто по сравнению с тем, что ты просишь у меня.
Она недоверчиво глянула на меня.
- Этот ребенок будет от меня.
Я с силой притянул ее к себе, и она, застывшая словно камень врезалась в мое бедро.
- Ну что ты такая неживая, детка? Я исполню твое жаление - ты мое. Сложно что ли?
Я впился в ее шею поцелуем, больше похожим на укус. Все равно я не сделаю ей ребенка. Зато удовольствие получу. Наивная дурочка...
Я содрал с нее одежду, даже не позаботившись расстегнуть пуговицы. Она всхлипывала, но не особо сопротивлялась.
- Доставь мне удовольствие, крошка.
Я резко пнул ее на кровать, она упала, будто тряпичная кукла. Вот и отлично. Я все сделаю сам.
Я с силой сжал ее руки. Я действовал резко, не думая о ее чувствах совсем. А зачем, спрашивается? Мой дом - моя крепость. Она сама сюда сунулась. Дурочка.
Где-то спустя часов пять мне все это надоело. Она не пыталась даже насладиться моим мастерством. Блондинка хренова. Я закончил все так же резко как и начал, но в принципе, я был доволен результатом. Она рыдала без слез, уткнувшись лицом в ладони. Я поднял с пола джинсы и натянул их, затем, достал чистую рубашку. И тут вошел ОН.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:14 pm

Ну. Всё. Ты - труп!!!!!!!!!!!!!!!!! Труп...
-Марррррцисс! - зарычал я, врываясь в комнату.
Сердце оборвалось. В глазах потемнело. Розали. Милая, родная моя. Мои глаза пробежались по ней. Она была обнажена. По всему её прекрасному белоснежному телу россыпью виднелись синяки. Она безвучно рыдала уткнувшись лицом в ладони.
Яд разлился по венам, в голове отстукивал ритм. Убью. Убьюююю. Расчлинюююю. Убью...
-Раз, два, три, четыре, пять. Эмметт выходит играть. Шесть. семь, восемь, кто не спрятался... Я не виноваааат!!
Я накинулся на Марцисса, который был вполне удивлён моим прибытием. Мои руки потянулись к его горлу. Я сдавил его, прижимая всё его телу к полу.
-СКОТИНА! НЕНАВИЖУ!!!
Я приподнял его и со всему размаху впечатал его в стенку. По ней прошлась глубокая трещина, послышалс скрежет.
-Я расчлиню тебя, - с ухмылкой маньяка проворковал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5335
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 3:21 am

Мы вошли в какой-то полуразвалившийся домик. Имено домик, потому что я почти доставала потолка. Наша ветхая лачушка и печальна и бледна...Интересно, с каких пор меня потянуло на поэзию?
- Вот так и живем..
Живём?Не ври. Не один уважающий вампир не стал бы здесь жить.
- Итак. У меня есть одно условие.
Надо идти до конца...
- И я считаю, что оно ничто по сравнению с тем, что ты просишь у меня.
А это уже интересней.
- Этот ребенок будет от меня.
Плевать от кого. Главное, что он будет моим...
Он с силой прижал меня. И я была вроде уже готова, но что-то во мне было не так. Я чувствовала себя как новогодняя игрушка. Снаружи красивая, а внутри пустота. Такое ощущение, что из меня вырвали всё. А главное-сердце. И я вообще ничего не чувствовала.
- Ну что ты такая неживая, детка? Я исполню твое жаление - ты мое. Сложно что ли?
Он впился губами в мою шею. Я стиснула зубы и постаралась ничего не чувствовать. Прости меня Эмметт...
Марцисс начал срывать с меня одежду. Я смотрела в пустоту и вычисляла квадратные корни из всех чисел, которые только знало человечество.
- Доставь мне удовольствие, крошка.
Я почувствовала, что упала на кровать. Я хотела уйти, убежать, но нет...Он сжал мои руки. А у меня не было сил. Никаких.
Около пяти часов я пролежала в абсолютном оцепенении. Я старалась не думать, чем он занимается. Я поняла, что ребёнка у меня не будет. Видимо не судьба. А что делать? У меня нет ни стимула, ни желания жить...Вольтури! Вот кто мне нужен. У них нет никаких причин оставлять меня в живых. У меня нет никаких особых способностей, да и вообще я им никогда не нравилась. В крайнем случае, я выйду на солнце. Эдварда Белла спасла, а меня спасать не кому...
Наконец-то это ему надоело. Марцисс встал и пошёл одеваться. Я села и уткунулась лицом в ладони. И просто плакала. Беззвучно, но плакала.
Тут я почувствовала стремительно приближающийся запах. Одурманивающий. Родной. Любимый. Может я уже в раю?
-Марррррцисс!
ЭММЕЕТТ?!И всё же я решила не открывать глаза. Во-первых, а вдруг это сон?Да, вампиры не спят, но всё же?Я не хочу что бы он так быстро закончился. Хочу слышать ЕГО голос. Вечно. А во-вторых, мне было стыдно. За что? И сама не понимаю.
-Раз, два, три, четыре, пять. Эмметт выходит играть. Шесть. семь, восемь, кто не спрятался... Я не виноваааат!!
Я оторвала лицо от ладоней. Эмметт сжал Марцисса и впечатал его в пол.
-СКОТИНА! НЕНАВИЖУ!!!
Я отвернулась. Мне просто было не приятно на это смотреть. Я слышала лишь отдалённые крики, смысл которых я не особо понимала.
-Я расчлиню тебя...Тваааааааааааарь!.....Мраааааазь!
В этот момент я из простыни сделала тогу и надела на себя. А откуда у меня синяки? Я только что их заметила. Ну да ладно...
В этот момент я почувствовала запах гари. Эммеетт разжигал костёр. И по-моему этой твари больше не существовало.
-I will be back.
И кинул сигарету туда же...С какого момента он курить начал?
Мы встретились взглядми. Я должна была что-то сказать...Но что?...Я не нашла ничего лучше, чем процитировать:
-Зачем вы посетили нас?
В глуши забытого селенья
Я никогда не знала б вас,
Не знала б горького мученья
Души неопытной волненья
Смирив со временем (как знать?),
По сердцу я нашла бы друга,
Была бы верная супруга
И благодетельная мать.

Но тут чувства переполнили меня и я продолжила:
Другой!..Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в вышнем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой...

И плевать, что это не немного не то...Я люблю его. Просто люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом I_icon_minitimeСр Дек 09, 2009 12:02 am

Разорвав его на куски, я разжёг костёр. Он становился всё больше и больше. Я молча смотрел, как Марцисс сгорал. Его адские крики, стоны. Его мученеская гримаса. И пусть. И всё равно, что Вольтури рассвирипеют. Сам напроился.
Я достал сигарету и швырнул в костёр, произнеся бессмертную фразу:
-I will be back.
Тут я и увидел её. Испуганную, обмотанную простынёй. Такую родную, любимую и желанную. Она процитировала стихотвтворение. Её голос отдавался в ушах, лаская мой слух. И ведь так мало нужно, для того. чтобы быть счастливым. Только любимая. Только лишь Розали. Она как луч в моей жизни. Единственная цель. единственная любовь.
-Рози, - мой голос дрогунл.
Я взял её на руки и помчался домой.
---) Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London-
Перейти: