Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лес [И всё что примыкает к нему]

Перейти вниз 
+2
Marsiss Volturi
Rosalie Hale
Участников: 6
АвторСообщение
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5335
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 2:18 am

Холод. Вечная мерзлота...
И дело не в том, что я вампир. Я сняла туфли, когда была около Лондона. Где я сейчас? Без понятия. А сколько сейчас времени? И этого я тоже не знала. Я даже не помнила какое сейчас число. Хотя мысли мои были не о том. Я думала лишь о том, что бы найти Марцисса. Этого хлюпенького мерзкого вампирёныша...
Мне нужен ребёнок. Просто необходим. Единственное существо, которое будет меня любить. А за любовь я готова отдать все что угодно. За взаимную, разумеется, любовь...А кого я любила до этого?
...Я вспомнила ЕГО крик...ЕГО удар...

Розали. Не думай об этом. Ведь он тебя не любит. Слышала? Не любит. Забудь. Любил бы - не ударил. Любовь — временная аренда тела, либо вечная привязанность души. В твоём случае это была временная аренда...
А ты всегда хотела ребёнка. ВСЕГДА. А ОН тебя не понимает. И не поймёт...

-Какие люди и без охраны!
Ненавижу. Какой же он противный! Его красные пылающие глаза, женские черты лица и даже его телосложение. Всё говорило о его смазливости. Мне хотелось зашипеть, но я сдержалась и сквозь зубы процедила:
-Здравствуй Марцисс.
-А где же наш телохранитель?Ммм?
Его голос звучал над самым ухом. Он был близко. Даже слишком близко. Ладно, постараюсь засунуть свою гордость куда подальше.
-Я одна...Понимаешь, я о другом хотела поговорить...
Он приложил палец к моим губам...Как мерзко...
Держи себя в руках, Розали.
-Я всё знаю. Твой хахоль не разделяет твои мечты и стремления. Всё понятно.
Тварь! Как ты его назвал? Впрочем мне всё равно.
-А на что ты готова ради ребнка?
Его пальцы скользили по моим бёдрам.
Дай ему по роже дааай!Эй!Кто тебя научил такой грубости?
-На всё.
Я невольно сглотнула. Странное чувство...Страх?
-Хорошо, очень хорошо...
Ничего хорошего...
Его длинные, костлявые руки уже гладили моё лицо. Он взял меня за руку и улыбнулся. Как идиот.
-Пойдём со мной.
И куда я вляпалась?
А самое интересное то, что на это раз мне уже никто не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marsiss Volturi
New in the role
Marsiss Volturi


Сообщения : 5
Печеньки : 5306
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-19

Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 4:40 pm

Я медленно вышагивал такт Итальянского гимна.
Какая же это противная семейка - фу! Как они могут отказваться от этого прекрасного удовольствия? Удовольствия человеческой крови... Сейчас я не голоден. И для счастья мне не хватает лишь одного...
И тут я заметил проблеск светлой шевелюры в темном лесу. Я вновь в выигрыше!
- Какие люди и без охраны!
С сарказмом сказал я, прямо над ухом Розали.
-Здравствуй Марцисс.
Выдавила она.
-А где же наш телохранитель?Ммм?
Я хохотнул про себя. ДА, она именно то - что мне нужно.
-Я одна...Понимаешь, я о другом хотела поговорить...
Я приложил палец к ее пухлым губам. Пусть помолчит.
-Я всё знаю. Твой хахоль не разделяет твои мечты и стремления. Всё понятно.
Я продолжал, видя ее ненавистное выражение лица.
-А на что ты готова ради ребнка?
Я провел пальцами по ее бедрам.
-На всё.
Она нервно дернулась. Отлично!
-Хорошо, очень хорошо...
Я погладил ее лицо, и повел в дом.
-Пойдём со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 5:45 pm

---->Гостиная
Я хоть и не сыщик и не ищейка, но жену я свою найду и без проблем.
Добежав до леса, я остановился. Втянув воздух, я ощутил 2 запаха. Первый. Сладкий, одурманивающий, который всегда меня сводил с ума. Я с наслаждением ещё раз вздохнул, набирая грудь полную сладостного аромата. Я так сожалею, милая. Прости, меня. Я виноват полностью перед тобой. Ты можешь ненавидить меня, и я буду согласен с этим. Но, любимая. Розали. Прости меня, пожалуйста. Второй. Приторный, итальянский. Он обжигал нос, и даже казался ужаснее, чем воняло лет 5 назад от Джейка. Если к его запаху мы все как-то уже привыкли, то от этого мне было тошно. Я поморщился. Тут до меня дошло. Нееет. Я ПРИКОНЧУ ЕГО! РАСТЕРЗАЮ НА КЛОЧКИ, СОЖГУ И РАЗВЕЮ ПЕПЛ. УБЬЮ, НЕНАВИЖУ. ПРИКОНЧИТЬ. УНИЧТОЖИТЬ. ИСТРЕБИТЬ. Я рванул в сторону тропинки, откуда веяло от Марцисса.
----> Заброшенный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
New in the role
Carlisle Cullen


Сообщения : 9
Печеньки : 5304
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-21

Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 10:45 pm

Я спустился вниз, из-за нечего делать. Эсми вдруг внезапно захотела перечитать свои любимые книги, а от летописи итальянской штукатурки отрывать ее было смертиподобно. Похоже, я сегодня был заодно с Эдвардом. Крики Беллы слышал весь дом. Похоже, у девочке не все в порядке с мозгами. Ремо сидел на диване, потирая виски.
- Что-то случилось?
Спросил я. От него пылало жаром.
Похоже, не так скоро ЭТО начнется...
- Да чего-то хреново.
Я посмотрел на его подростковое сложение, и представил, как всего через несколько дней огн переварится в гору мышц. Такой хороший, воспитанный, образованный парень... Как жаль что он станет псом. Я достал мобильник, и быстро напечатал Джейку смс. Как это странно, что их дети живут у нас, а не у них!... Он прилетел мнгновенно. Я подошел к нему еще на улице.
- Слушай, когда ты уже начнешь о них заботиться? Мне кажется, что через пару дней твой сын будет на четырех ногах бегать, а тебя это даже не касается!
Джейкоб просиял, и отправился в дом.
Идиот... На собачьих ножках.
Тут у него дети, а он с матерью в постели ночи проводит...Хотя...Самая важная вещь, которую отец может сделать для своих детей, — это любить их мать.
Я уследил взгялдом, как они вышли из дома, Джейк повел сына в лес.
М.... Поучительная беседа... Надо бы это подслушать...
Я ухмыльнулся и тихо пошел за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Black
New in the role
Jake Black


Сообщения : 3
Печеньки : 5238
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 11:58 pm

Я сидел дома,развалившись на диване.И тут мой телефон издал звук.Чёрт как же он меня раздражает.Давно хотел поменять,всё никак времени нет.Я взял телефон и увидел смс от Карлайла.Интересно,что ему нужно?Подумал я.Я прочитал смску и быстро поспешил к дому Калленов.Через минут 5.Я уже стоял у порога.Карлайл уже стоял рядом со мной.
- Слушай, когда ты уже начнешь о них заботиться? Мне кажется, что через пару дней твой сын будет на четырех ногах бегать, а тебя это даже не касается!
Сказал Карлайл.Я просто сиял.Теперь в нашем роду два оборотня.Эх...Наверно,никто из Калленов не был рад этой новости,но если только....Я задумался.Врядли кто-то бы порадовался вместе со мной.Я позвал Ремо,он вышел на улицу.Я с улыбкой посмотрел на него.
-Пойдём пройдёмся.
Я кивнул в сторону леса.Ремо,хоть и чувствовал себя не очень,он всё же пошёл со мной.Мы вошли в лес.Мы прошли несколько метров и я начал рассказывать ему,что именно с ним происходит.
-Ремо,ты же знаешь кто я?.Да?
Он канечно знал и покачал головой.
-Ну ты мой сын и в твоём теле течёт моя кровь.
Он смотрел на меня и продолжал качать головой.
[-Ооо,значит мои мутирывшие клетки передались и тебе.
Я говорил уверенно.
-В последние время,тоесть сегодня ты чувствовал жар,это первый признак.Тебе придётся испытать ещё много чего болезненого.
-Я буду,таким,как ты?
-Да ты тоже будешь обортнем,скоро.Через несколько дней ты окончательно превратишься.
Я не понимал.Был ли Ремо счастил или обратное,но его точно ошаломила эта новость.Он был удивлён.
-Пап,а как ты пережил превращение?
Об этом у меня были немного смутные воспоминания
-Я помню,что всё началось всё началось в кинотетре.Я тогда ещё был с Беллой.Потом я как-будто загорелся.Стал более агресивным.А дома отец поведал мне всё.Кто я такой и рассказал легенду нашего племени.Сначала я хотел всё скрыть от Беллы,но она в скоре всё узнала.
Чёрт я же не рассказывал им про то,что было раньше.Ремо слушал меня внимательно.
Потом Ремо задал мне свой вопрос.
-У меня тоже будут такие мышцы,как у тебя?
А вот,что его волновало.Я рассмеялся.
-Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5753
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Лес [И всё что примыкает к нему] Left_bar_bleue200/200Лес [И всё что примыкает к нему] Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 10:31 pm

Я увидела спину Карлайла с расстояния километра.
Ага!!! Ну, раз дома заняться нечем, тогда хоть тут можно повеселиться...
Я уже почти расстегнула его чертовы джинсы, но тут, СОВЕРШЕННО БЕСЦЕРЕМОННО! В комнату вошла Эсми и утащила Джаспера неведомо куда. Впрочем, уже через секунду я узнала, что она собирается припахать его к разбору многочисленных книг.
Порядок, порядок...
Я подкралась к Карлайлу и тихо прошептала ему на ухо:
- А подглядывать нехорошо...
- Я не подглядываю.

Он был таким серьезным... Я уже приготовилась к лекции.
- Я подслушиваю.
Я разразилась смехом, но он скоропостижно зажал мне рот.
- Элис, ты как маленькая! Они же могут услышать...
Я все еще ржала, как ненормальная.
- Мне порой кажется, что количество эндорфинов в тебе запредельное.
Я сразу замолчала, тупо глядя на него.
Карлайл - Карлайл... Я никогда, Н-И-К-О-Г-Д-А не учила биологию... А ты мне тут головоломки устраиваешь...
Я тоже стала прислушиваться к разговору Блеков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Remo Alessandro Black
New in the role
Remo Alessandro Black


Сообщения : 2
Печеньки : 5240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Жизненные силы:
Лес [И всё что примыкает к нему] Left_bar_bleue200/200Лес [И всё что примыкает к нему] Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: Персонаж на отыгрыше

Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:25 am

Я сидел на диване, обхватив голову руками. Мне было ужасно плохо, моё тело как-будто горело. Голова раскалывалась, в висках пульсировала боль. Я закрыл глаза и попытался нормально мыслить. Но это было невозможно. Я попытался отвлечбся от этой боли и начал прислушиваться к звукам, происходившим в доме. Шелест страниц, тихие шаги, крики Беллы. В любой другой момент я бы поинтересовался, почему она орёт. Но сейчас мне было, мягко сказать, всё равно. Я услышал новый звук: шаги по лестнице. Я поднял голову и увидел Карлайла.
- Что-то случилось?
Спросил он.
- Да, чего-то хреново.
Ответил я и снова закрыл лицо руками. Карлайл куда-то ушёл и я снова остался наедине со своими мыслями. Минут через 5 прибежал мой отец и стал что-то обсуждать с Карлайлом. Затем он позвал меня на улицу. Я встал, открыл глаза и медленно прошёл на улицу.
- Пойдём пройдёмся.
Предолжил он. Всё равно уж вышел на улицу. Я кивнул. Мы пошли в лес.
- Ремо,ты же знаешь кто я? Да?
Я снова кивнул.
-Ну ты мой сын и в твоём теле течёт моя кровь.
Я согласился.
- Ооо, значит мои мутировавшие клетки передались и тебе.
Я плохо понимал, о чём он говорит, поэтому решил не спрашивать.
-В последние время,тоесть сегодня ты чувствовал жар,это первый признак. Тебе придётся испытать ещё много чего болезненого.
До меня наконец дошло.
- Я буду,таким,как ты?
- Да ты тоже будешь обортнем, скоро.Через несколько дней ты окончательно превратишься.
Я был в шоке. В приянтном шоке. Мы шли дальше. В моей голове созрел вопрос.
- Пап,а как ты пережил превращение?
Меня это волновало, я хотел узнать, что мне предстоит.
- Я помню,что всё началось в кинотетре. Я тогда ещё был с Беллой. Потом я как-будто загорелся. Стал более агресивным. А дома отец поведал мне всё. Кто я такой и рассказал легенду нашего племени. Сначала я хотел всё скрыть от Беллы,но она в скоре всё узнала.
У меня была куча вопросов, но я выпалил почему-то самый глупый.
- У меня тоже будут такие мышцы, как у тебя?
Отец рассмеялся.
- Да.
Я решил задать ещё вопрос.
- Папа, разве дедушка Билли - оборотень? Если да, то почему он стареет? И вообще, расскажи мне побольше о нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Black
New in the role
Jake Black


Сообщения : 3
Печеньки : 5238
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лес [И всё что примыкает к нему] Empty
СообщениеТема: Re: Лес [И всё что примыкает к нему]   Лес [И всё что примыкает к нему] I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 2:28 am

-Папа, разве дедушка Билли - оборотень? Если да, то почему он стареет? И вообще, расскажи мне побольше о нас.
Ремо заинтересованным голосом начал меня просить рассказать о нас.Если честно я хотел рассказать ему это.Он единстенный кто просил меня об этом поведать.Ну Белла ещё просила.но это было давно,даже очень давно.Так надо напрячь мои мозги.Эээ...что-то я совсем всё забыл.Даже незнал,что сказать.Меморию пора пить.После того как я задумался,наверно выглядел я как полный идиот.Задумчивый Джейк.Прекрасно!Воспоминания начали потихонько всплывать одно,за другим.Я начал рассказывать ему нашу историю.
-Билли не оборотень.Не каждому передаётся этот ген.Он редко всплывает.Это большая редкость.И то,что у тебя он тоже есть это странно.Честно я не ожидал этого.
Ремо смотрел на меня.Удивитильно-проницательными глазами.Как будто хотел выпытать из меня всё.
-Я,что не должен был быть оборотнем.Да?Типо так карты выпали?
Его вопрос был достаточно глупым,но мне так казалось.Но к тому же достаточно очевидным и предсказуемым.
-Никто не знает кому суждено быть оборотнем.Никто даже не догадывается и не делает никаких вычеслений.
Я настарожился и повернул голову назад.Это хихиканье я всегда узнаю.Всегда.Это пронырлявая казявка.Это малявка.Всё время лезит не в своё дело.Суёт свой нос в чужие разборки.Как же я хотел поквитаться с ней. Но я не хочу чтобы на меня накинулись остальные.Но Элис ещё получит своё.
Её противный смех,настолько резал мой слух.Что я хотел подбежать к ней и надрать её задницу.Не в прямом смысле этого слова.Элис направилась к нам.
-Эй,мальчики о чём вы тут разговариваете.
Усмехаясь сказала она.
-А твоё какое собачье дело?
Рявкнул на неё я.
-Собачьи дела это по твоей части Джейк!
Громко засмеялась она.Я просто озверел сорвался.И в мгновение я привратился в волка.С громким рыком я бросился на Элис.Она успела улизнуть.Я начал оглядываться в её поисках.А она юрко запрыгнула мне на спину и схватилась за шерсть.Ремо громко смеялся,Карлайл заливался хохотом.
-Джейки,я тебя оседлала.
Элис смеялась.А мне было ужасно стыдно перед сыном то что какая-то кровоссоска решила меня достоинства и одержала победу,тем самым осквернив меня.Она слезла с моей спины.А я стремглав умчался в чащу,чтобы не показыватся сыну на глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес [И всё что примыкает к нему]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London-
Перейти: