Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+8
Talullah Withlock-Cullen
Rosalie Hale
Esme Cullen
Isabella Cullen
Carlisle Cullen
Jasper Withlock
Marsiss Volturi
Alice Cullen
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Olivia Cullen-Black
Les sentiments sont sans rapport avec la vérité.
Olivia Cullen-Black


Сообщения : 10
Печеньки : 5293
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 12:55 am

Сигареты. Много сигарет.
Я сидела на диване и дымила во всю. Никотин помогает мне забывать о всех моих проблемах и уйти от реальности. Я посмотрела в окно. День был пасмурным, под стать моему настроению. День - по моему мнению, самое скучное время суток. Я всегда чувствовала себя очень не комфортно днём, особенно, когда светило солнце. И именно поэтому, я обожала Лондон. Вечно пасмурный, дождливый, но такой живой и родной.
В этот самый момент, мне жутко захотелось в центр этого прекрасного города, побродить около Тауэра, походить по Бонд-стрит. Но, к сожалению, это было невозможно. Сегодня мы всей семьёй должны были играть в бейсболл. Кто придумал играть в бейсболл в столице Англии? Мне по душе больше гольф или крикет.

Тут сверху послышались шаги. Талулла. И опять с недовольной рожой. Что опять?
- Ну и как давно ты куришь? - спросила она спокойным тоном.
- С тех пор, как ты пешком под стол ходила, дорогуша.
Тебе-то что? Заботишься о моём здоровье?
- И кто тебя вообще к этому приучил...
Знаю. Она разговаривала сама с собой, но мне жутко захотелось ей ответить.
- Друзья.
Ладно, ладно. На самом деле это был дядя Эмметт.
И вообще у меня не было друзей. Были приятели и знакомые, в основном на одну ночь. Все хотели переспать с богатенькой куколкой модельной внешности.
Секс - это ведь просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talullah Withlock-Cullen
Ночь - это целая история...
Talullah Withlock-Cullen


Сообщения : 17
Печеньки : 5310
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-29

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 1:07 am

Я прыгнула прямо в гостинную. Картинка меня не слишком парадовала – я увидела Оливию.
Я вздохнула и пошла дальше, сделав глубокий вдох. Я повернула голову и заметила в руках у нее сигарету.
- С каких это пор ты куришь?
- С тех пор, как ты пешком под стол ходила, дорогуша.

Она хохотнула и злорадно ухмыльнулась. Меня это начинало ебсить. Она вновь показывала себя «крутышкой», и опять издевалась над тем, что я расту медленнее их с Ремо.
- И кто тебя вообще к этому приучил...
- Друзья.

Ага. Конечно. Мальчики-по-вызову. Друзья. Ага. НА 1 ночь.
- Обязательно было портить мне настроение с утра? Могла куда-нибудь забиться и на глаза не показываться...
Она что-то пробубнила в ответ. Мне так захотелось заехать ей по голове бейсбольной битой. Так захотелось... Но я не стала.
Спокойствие. Только спокойствие. Спокойствием можно достичь большего, чем излишним волнением и нервозностью.По настоящему спокойного человека нелегко вывести из себя, да и сам он злить не будет.
- Пойдем.
Напомнила я ей и вышла на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Cullen-Black
Les sentiments sont sans rapport avec la vérité.
Olivia Cullen-Black


Сообщения : 10
Печеньки : 5293
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 1:43 am

- Обязательно было портить мне настроение с утра? Могла куда-нибудь забиться и на глаза не показываться...
Ага, конечно. Сейчас. Бегу и падаю. Буду забиваться ради тебя, что бы бедненькой Лулу не резать глаза.
- Что б ты...
Я не договорила эту фразу, зная что очередная ссора ни к чему не приведёт. Только к очередным орам, царапинам и лекциям Карлайла. Нет, только не это. Ненавижу его лекции. Надеюсь, он ещё не в курсе того, что я курю. И шляюсь по ночами не пойми где. Хотя им-то что?Мне же не детей рожать. И тем более не ему на меня орать. Он даже не родственник. Ведь у вампиров не может быть детей?
- Пойдём...
Только после вас, мадмуазель.
Я схватила бейсбольную биту, покрутилась около зеркала, потушила сигарету и вышла на улицу.
Ну что ж.
Посмотрим, кто у нас лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5753
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 12:00 am

- Чертовски приятно выигрывать!
Я вскинула кулак вперед и вся наша команда тоже.
- Хахаха!
Эмметт протянул руку Эдварду, затем тоже самое сделал Джаспер.
- Мальчики, у вас это когда-нибудь кончится?
Они оба покачали головами и рассмеялись. Я вздохнула и посмотрела в окно. Уже начало смеркаться, и наконец пошли первые капли.
Офигеть... Мы играли весь день...

- В следующий раз свалю на охоту...
Пробубнила за моей спиной Белла.
- Что?
Шутливо спросила я, запрыгивая ей на спину и собираясь разрушить прическу. Но кто же встрял? Конечно Эдвард!
- Элис, отдай мне мою жену.
- Эдвард, ты мне настроение портишь.
- Я знаю.

Он ухмыльнуся и увел Беллу наверх. Я подползла к Джасперу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
New in the role
Edward Cullen


Сообщения : 8
Печеньки : 5247
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 12:42 am

Мы вернулись домой после бейсбола. Наша команда проиграла. Что ж, мне было всё равно. Бейсбол для меня - это не соревнование, а хороший способ провести время с родными. Эммет протянул мне руку и я, ухмыльнулся. Джас сделал тоже самое. Я отдал им по десятке.
- Мальчики, у вас это когда-нибудь кончится? - послышался голос Элис. Я покачал головой одновременнно с Эмметом и Джасом. Они засмеялись, я лишь кисло улыбнулся. Всё же не люблю проигрывать.
Офигеть... Мы играли весь день... - подумала Элис. Я посмотрел за окно. Там уже темнело и шёл дождь. И правда... Весь день. Что для нас день? Очередное мгновение нашей вечности.
- В следующий раз свалю на охоту... - недовольным голосом сказала Белла. Я только хотел к ней подойти, но меня опередила Эл, наскочив на неё сзади. Я подошёл так, чтобы видеть хитрое лицо Элис и сказал:
- Элис, отдай мне мою жену! Мне понравилось, как исказилось лицо сестры и она отошла от Беллы.
- Эдвард, ты мне настроение портишь. Я ухмыльнулся
- Я знаю, - ухмыльнулся я и, приобняв Беллу, увёл её к нам в спальню.
------> Спальня Беллы и Эдварда
Вернуться к началу Перейти вниз
Talullah Withlock-Cullen
Ночь - это целая история...
Talullah Withlock-Cullen


Сообщения : 17
Печеньки : 5310
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-29

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 11:44 pm

Его лицо никак не могло выплыть из моего сознания. Такое... Свежее, милое, прелестное, красивое, удивительное... Божественное. Я села за столик. Повертела в руках карандаш... Точно!
Я пододвинула к себе тонкий белый лист бумаги. Как это просто бувыет - нарисовать! Иногда сидишь часами, удмая что же изобразить на бескрайней поверхности, такой белоснежной, что и не хочется пачкать. А иногда... Вот второй вариант "иногда" наступил сейчас. Моя рука скользила по столу, вырисовывая тонкие черты безупречного лица. Волосы - каждый волосок, каждую тень. Губы - каждую жилку, каждую складку. Глаза - каждый блик, каждую полоску цвета, пусть рисунок и не был цветным. Рождался шедевр, неповторимый, и несравнимый с рельным лицом, пусть ето лицо только и было моим сном. Надо мной возинк Эдвард, как всегда из не от куда.
- Что... Что это?
В его голсе слышались нотки истерики.
- Это... Он... Ну...
В моих воспоминаниях всплыли сны, мягкие прикосновения, поцелуй... Эдвард зарычал.
- Что случилось?!
Мне что, уже нельзя влюбиться в воображаемого принца? Почему у меня нет свободы? Дядя присел ко мне, и обнял.
- Пожалуйста, забудь о нем. Тебе не надо знать этого... Человека.
Хм... Это... То есть... Он существует! Он С-У-Щ-Е-С-Т-В-У-Е-Т!!!
Я улыбнулась и тут же перестала это делать. Тогда... Почему он не хочет, чтобы я знала о нем? О нем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Withlock
Recollection is the only paradise from which we cannot be turned out.
Jasper Withlock


Сообщения : 18
Печеньки : 5321
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 12:58 am

- Эдвард?
Я вырвался из оков Эсми, и спустился вниз. Картина меня немного смутила : Эдвард сидел на диване, взяв за плечи мою дочь.
- Что-то случилось?
Он глазами указал на стол и его настроение сменилось отчаянием. Лу была в растерянности. Я подошел ближе.
С картинки на меня смотрело смазливое личико Деметри.
- Чей рисунок?
- Лу нарисовала его. И она... Влюблена в Деметрия.
Я взорвался.
- ЧТО?!!!
- Ну, он мне снился... Я не знала кто он правда... Да и теперь не знаю...

Я успокоился сам и подошел к дочери.
- Слушай, лучше тебе о нем не думать... Это вроде как...Неправильно...
В комнату вошла делегация: Карлайл, Элис, Розали, Оливия. Карлайл громовым голосом сказал:
- Аро решил приехать в гости.
Все мои надежды успокоить дочь рухнули. Я всегда был отвратительным отцом. И теперь я буду еще хуже. Потому что я запру ее в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Слишком красива, чтобы быть счастливой...
Rosalie Hale


Сообщения : 24
Печеньки : 5335
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:30 am

- Аро решил приехать в гости.
Эту новость я узнала одной из первых. Вообще, она меня мало колыхала. Я равнодушно относилась и к Вольтури, и ко всем их фокусам. Ну за исключением одного конечно же. При одном воспоминании о нём меня кидало в дрожь. Боже. Какой я была идиоткой. Надо отвлечься.
Я оглядела комнату, стараясь найти себе занятие. Мой взор остановился на портрете, по-видимому, нарисованный Лулу. Но это же... Деметрий. Я опять что-то пропустила? Когда они успели познакомится? Или... Я что-то слышала про снящегося ей принца, но не может же это быть...Но она же его никогда не видела.. Интересно, интересно.
Мои размышления прервал звонкий голос Элис.
- Они приедут около полудня. Вернее приплывут.
Мокрые Вольтури? Ахах.
Кстати. Как бы они Джейкоба не сожрали... Хотяяя... Невелика потеря будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
New in the role
Edward Cullen


Сообщения : 8
Печеньки : 5247
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 10:26 pm

Я услышал мысли Лу и они меня заинтересовали. Она что-то рисовала. Я закрыл глаза и проник в её мысли, пытаясь увидеть, что же она рисует. Передо мной возник листок с лицом... Демтрия! Она думала только о нём. Чёрт возьми, это был тот самый незнакомец. Я быстро побежал вниз и через какую-то долю секунды я был уже внизу.
- Что... Что это?
Рявкнул я. Я был на грани нервного срыва. Вот так один рисунок может изменить настроение целой семьи.
- Это... Он... Ну...
Замялась она. В мыслях девушки возник образ Деметрия. Все сны с поцелуями, объятьями. От этих мыслей меня передёрнуло и я громко зарычал. Талула удивилась.
- Что случилось?!
Спросила она. Я был в ярости. Я смог побороть её в себе и тихо сказал:
- Пожалуйста, забудь о нем. Тебе не надо знать этого... Человека.
Я решил пока скрыть от племянницы, что Деметрий из Волтури. В голове Лу суетились мысли о нём. О Деметирии. Я хотел было ещё что-то сказать, но в гостиную спустился Джас.
- Что-то случилось?
Спросил он. Я чувствовал, что если что-то скажу, то взорвусь. Я глазами указалл на рисунок.
- Чей рисунок?
Спросил Джас.
- Лу нарисовала его. И она... Влюблена в Деметрия.
Ответил я. Моя голова почти взорвалась от мыслей Лу. Джаспер начал с ней разбираться а я пытался не слушать мысли Лу. В комнату спустились Карлайл, Элис, Розали и Оливия. Я услышал общую мысль, которую Карлайл выразил слух.
- Аро решил приехать в гости.
Я был в шоке и одновременно в ярости.
- Нет, только не сейчас. Взгляните на это.
Я проянул Карлайлу рисунок.
- Это нарисовала Лу. Вот кто ей всё время снился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5425
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 11:32 pm

В гостиной собралась вся семья.Что за дебошь они устроили.Суд какой-то.Бедная Лу не приятно,когда тебя выставляют на перечень и обвиняют в том,что ты любишь.Любовь это то чувство,которое заглатывает тебя по уши в свою бездну,выплыть от туда возможно,но так не хочется.
- Пожалуйста, забудь о нем. Тебе не надо знать этого... Человека.
Я зашла именно на том моменте,когда Эдвард говорил эти слова.Забыть о человеке?Я украдкой взглянула на рисунок.Деметрий.Вольтури.Ну Лу нашла себе не один из лёгких вариантов.Но сердцу не прикажешь.Зачем он сказал.Забыть о человеке,хотя Деметрий даже им не являлся.Я не понимаю.
- Что-то случилось?
Теперь к дебошу присоединился Джаспер.Он посмотрел на "шедевр" Лу.И спросил
- Чей рисунок?
Вашингтона чёрт возьми.Так надо успокаиваться.Мне казалось,что они все ведут себя не правильно.
- Лу нарисовала его. И она... Влюблена в Деметрия.
Ответил ему Эд.Ну и?Какая им разница в кого она влюблена.Если не пустить любовь на порог она в окно залезит.Так надо притормозить свой вспыльчивый поезд в голове,а то снова все подумают,что я психованная.В некоторм случае так и есть.Психованная....это про меня,раньше я такой нге была,а теперь это моя тема.
- Аро решил приехать в гости.
Карлайл резко сказал эту неожиданную для всех новость.Вспомнишь дерьмо вот и оно.Упссс хорошо,что никто не может влезть в мою голову и порыться там.Глупости всё я молчу.Молчу,молчу и ещё раз молчу.Мне нельзя гшоворить это вслух.
- Нет, только не сейчас. Взгляните на это.
встревоженный голос Эдварда послышался прям у меня над ухом.Как он успел ко мне подойти?Странно я даже его не заметила.Он протянул Карлайлу рисунок,нарисованный лу.
- Нет, только не сейчас. Взгляните на это.
Так дубль два.Карлайл этот мемуар ещё не слышал.Я огляделась и мой взгляд попал на Лу,сидевшую на диване в углу комнаты.Я понимала,как не приятно ей было всё это слышать.Я быстро подбежала к ней и присела на диван рядом с ней.осторожно взяла её за руку.Она посмотрела на меня.
-Лу,не слушай их.Следуй по своему пути.Они не правы.Тебе никто не прикажет любить,тебе никто не прикажет.Ты делаешь выбор сама и это твой выбор.Ты его должна добиться.Плюнь на всех.Ты можешь думать,что я на тебя плохо влияю ну и ладно.Не слушай их.Они не правы.
Лу резко встала с дивана и отпустила мою руку.
-Всё вы меня достали.Какое вам дело!Ничего такого не случилось.
Она громко наорала на всех и убежала на верх,к себе в комнату.Все посмотрели ей в след.
-Вы не правы.Не лезьте к ней.Она сделала свой выбор.А вы тут устроили бабсовет.
Я всётаки сказала,что думала.Но мне всё равно теперь,что моя семья обо мне думает.Если бы я не была такой,может быть меня здесь бы никогда и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talullah Withlock-Cullen
Ночь - это целая история...
Talullah Withlock-Cullen


Сообщения : 17
Печеньки : 5310
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-29

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:08 am

Я съехала по перилам, как всегда, и случайно потеряла равновесие, поняв, что сейчас врежусь в спину одного из гостей.
Блин, диван!
Хлопок – и я оказалась на мягкой подушке.
Ух... Пронесло...
Но что-то было не так. На меня уставились все присутствующие. Свои – с осуждением – Оливия с гневом. Но Вольтури были совсем не в таком настроении. С заинтересованной улыбкой на меня глядел вампир, в которого я чуть не врезалась. Аро – помнила я по рассказам родственников, которые сопровождались тыканьем пальцев в картины в кабинете Карлайла. Мужчина ничего не выражал, было такое чувство, что он знал все обо всех. Девушка с опаской и ненавистью глядела на Розали, я не поняла почему, и я, наконец, посмотрела на последнее лицо. Ослепительная белозубая улыбка сверкала мне, подкрепленная взглядом алых глаз. Брови были немного изогнуты, показывая интерес.
- Так, я вижу у вас много новых членов семьи, и, причем довольно одаренных!
Воскликнул Аро, подлетая ко мне. Я уставилась на него, разглядывая тонкую кожу и удивительные глаза, вздернутые молочной пленкой, заставляя себя не переводить взгляд чуть дальше...
- Моя дочь.
Сказала мама, отвечая на его немой вопрос.
- Это было ошибка, посылать его к вам.
Быстро сказал он, и вновь обратил свой взгляд на меня.
- Как ты это сделала?! Клянусь, я был уверен, что ты в меня врежешься!
Воскликнул он и расхохотался.
- Покажешь?
Сначала я смутилась, но затем все же решила прыгнуть. Что, покрасуюсь перед важными шишками, да и еще Оливия будет злиться... Я моргнула и в мгновение ока оказалась за его спиной.
- Браво!
Хлопнул в ладоши он.
- Теперь... Позволь мне проявить свой талант. Мне очень хочется понять твои ощущения...
Он протянул руку. Мне показалось, что тонкая кожа вот-вот порвется. Я не боясь положила ладонь сверху, я привыкла, что в моей голове копались. Внезапно он хохотнул. Я обиженно отдернула ладонь.
- Что?
- Ничего, крошка.

Он все еще смеялся. Я нахмурилась.
- Деметри, ты оказывается снился нашей прекрасной девушке.
Я опустила глаза, а он развернулся, будто бы и ничего не сказал. Затем, его взгляд направился на Оливию и Ремо, стоявших неподалеку. Он стал болтать с Несс, я уже не слушала дальше. Я усиленно всматривалась в окно, чтобы не вызывать подозрений со стороны Вольтури. Все было каким-то серым, однообразным... Снег еще не выпал, и небо было одного цвета с промерзшей землей. Я не любила слякоть. Я вновь вспомнила о присутствии моего ожившего сновидения. Так, главное продержаться до конца их визита, а там что-нибудь придумаю...
- Да, пейзаж впечатляет.
Внезапно промурлыкал над ухом приятный баритон. Я вздрогнула от такого вторжения в мои мысли. Я повернула голову и покраснела – ну, конечно же, кто еще мог бы быть обладателем столь прекрасного голоса...
- Угу.
Промычала я и покраснела, под взглядом Деметрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5425
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Гостиная - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Гостиная - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2010 9:44 pm

Я сидела в ванной и почувствовала приход Вольтури.Да...если бы они знали,чем я тут занималась(выдавливала шампунь на пол)они бы засмеяли меня.Я вышла из ванной.Мне не хотелось сейчас с ними разговаривать.Я такая вся ваняю шампунем выйду вниз.Ещё к тому же в этой футболке и кедах.Очень элегнтно прям царевна писанная.Я шла медленно растягивая время до встречи в ними.Вот я подошла к лестнице и тихо спусчтилась,вдруг они меня всё таки не заметят,вот бы так и было.Но нет Аро сразу увидел меня.Вот чёрт!
-Белла,давно я тебя не видел.Ты изменилась с нашей последний встречи.
Он шёл в моём направлении.Я до конца спустила и пошла на встречу ему.
-Здраствуйте,Аро.Рада вас видеть.
Наглая ложь,конечно же я не рада его видеть.Хорошо,что он этого никогда не узнает.
Я кивнула остальным членам этой шайке лейки.Что за девушка?Какая то она не обычная.Наверно новая в их клане.Красивая она,не то,что я.Я никогда не была красоткой,но по мнению Эдварда обратное.Уж сколько раз твердили миру,что лесть гнустна,вредна.
Я пошла к дивану,на котором сидела девушка.Ладно может я буду выглядеть глупо.Я захотела с ней познакомится.
-Привет,я Белла.
Девушка настороженно посмотрела на меня.
-Амадея,приятно познакомится.
Она точно чувствовала себя не в своей тарелке.Я ответно сказала ей.
-Взаимно.
Я развернулась и пошла к входной двери,приоткрыла её.На веранде противоположный пол собрали собрание.Наверно обсуждают.Как они праводят свои ночи и насколько они бурные.От этих слов я хотела засмеяться,но я сдердалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: New house of Cullens-
Перейти: