Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подвал

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5753
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Подвал Left_bar_bleue200/200Подвал Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Подвал Empty
СообщениеТема: Подвал   Подвал I_icon_minitimeСб Янв 30, 2010 12:40 am

Большая светлая и теплая комната. В одной стороне - инструменты одной группы - в другой другой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Talullah Withlock-Cullen
Ночь - это целая история...
Talullah Withlock-Cullen


Сообщения : 17
Печеньки : 5310
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-29

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал I_icon_minitimeСб Янв 30, 2010 12:51 am

- Я тут подумал.... Не удостоите ли вы нас своей игрой? У вас же группы, так?
Я зажглась. Это еще один шанс похвастаться перед ними... И перед Оливией. Я сразу воскликнула:
- Аро! А возможно это сделать в виде соревнования? Между группами?
Я улыбнулась и похлопала ресничками. Он тоже заинтересовался.
- Будем тянуть жребий?
- Я думаю, что кто первый возьмет инструмент тот и первый.
- Тогда мы первые!

Я схватила папу, дядю и Ремо за рукава и "прыгнула".
- Больше так не делай.
Эмметт аж чуть не позеленел, пошатываясь по подвалу. Я улыбнулась и села за родные барабаны, проведя по ним пальцами. Палочки легли в руки.
- Черт! Ребята, играем "Spotlight"!
Мальчики кивнули, Ремо немного скривился. Я все песни писала сама, ему хоть бы что, но он не слишком любил громкую музыку. Но я должна была показать, как я владею палочками. Послышались шаги, все стали спускаться. Я любила музыку, свой инструмент. Я научилась ценить музыку, я увидела в ней некую панацею, универсального целителя. Я поняла, что музыка — это возможность проникнуть туда, где меня примут и полюбят; туда, где нет ни правил, ни догм. А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.
- Начнем?
Спросил Аро, сложив свои ладошки и выпучив глаза. Я кивнула, представляя, что у него вдруг лопаются барабанные перепонки. Мои руки виртуозно заскользили над барабанами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Она хотела быть такой же, как все...
Renesmee Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5328
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 27

Лист персонажа
Жизненные силы:
Подвал Left_bar_bleue200/200Подвал Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету:

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал I_icon_minitimeСб Янв 30, 2010 1:23 am

Мы спустились вслед за другой группой и встали, наблюдая за ними. Я невольно усмехнулась, увидев побледневше лицо Эммета. Они же "прыгнули", что не очень понравилось всем, кроме Лу. Они начали играть. Я стояла чуть поотдаль от Волтури. Я помню их лица чётка. С последней нашей встречи прошло целых восемь лет. Последний раз, когда я с ними виделась, мне было несколько месяцев от роду. Они ведь хотели убить меня... А теперь они стояли тут и улыбались, слушая музыку.
Песня закончилась и мы разошлись по своим местам.
- Начнём!
Раздался громкий голос Оливии. Она сказала нам название песни и Эдвард начал играть. Я подхватила и Оливия запела. Я знала эту песню наизусть, моя рука с медиатором ловко бегала по струнам. Я смотрела в сторону, лишь изредка кидая взгляд на Аро, Деметрия и других. Талула же старалась быть ближе к Деметрию, но аккуратно, чтобы Каллены не злились. Меня это немного забавляло. У меня сегодня было хорошее настроение, как ни странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной
Bella Cullen


Сообщения : 32
Печеньки : 5425
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 31

Лист персонажа
Жизненные силы:
Подвал Left_bar_bleue200/200Подвал Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал I_icon_minitimeСб Янв 30, 2010 11:19 pm

Они снова затеяли это соревнование.Зачем они вечно соревнуются?Хотят доказать кто круче.Мы всей толпой пошли в подвал.Сейчас начнут показательное представление.Музыка я не особо любила её.Даже можно сказать,что в некоторых случаях она меня раздрожала.Как можно слушать песни в которых одно слово продолжается всю песню.
- Черт! Ребята, играем "Spotlight"!
Послышался голос Лу,она хотела выиграть это соревнование,наверно ей жутко хотелось повыпендриваться перед Деметрием.Я заметила,как она весь день к нему жмётся,а ему хоть бы хны.Лу любила музыку,для неё она была одной из линей её жизни.Она жила ей.Наша семья была достаточно творческой,но не я.Почему у меня нет талантов.Я как отброс.Ничего не умею.Единственное только,что я умею попадать в непонятные истории и портить всем жизнь.Сколько неприятностей у них из-за меня.Может быть у них не было проблем,если бы меня не было.Я-лишняя.
- Начнем?
Спросил Аро, сложив свои ладошки и выпучив глаза.Он так хотел услышать это.Да ладно,ему 100% было всё равно,так ради вежливости.Лу забарабанила.У меня в голове началась бомбёжка.Кто-нибудь сделайте потише эту чёртову музыку.Всё как-будто во сне,в прострации.Я не могла испытывать такое чувство,я же всё-таки вампир,какой-некакой,но вампир.Прекратите,прекратите!Я побежала прочь оттуда.Я быстро ломанулась из подвала.Все повернули головы.Да я наверно странно выглядела странно.Держась за уши я выбежала на улицу и села на лавку и поджала под себя ноги,схватясь за голову.Она разрывалась как-будто все мои воспоминания пробегали мимо глаз в моей памяти.Всё плохое,когда моё сердце испытывало боль,глаза наливались слезами.Я всё это сейчас чувствовало,но не поотдельности,а как-будто это всё собрали в кучу и впихнули в мою голову.


Последний раз редактировалось: Bella Cullen (Сб Янв 30, 2010 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5753
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Подвал Left_bar_bleue200/200Подвал Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал I_icon_minitimeСб Янв 30, 2010 11:21 pm

Я спустилась вниз, коруженная двумя мужчинами-Вольтури. Какие к черту из них мужики? Мне всегда казалось, что Вольтури поголовно либо геи либо бабники. Или-или, по-другому никак. Похоже, с сегдняшнего дня Фердинанд был исключением, но таких было не слишком много... Я стала наблюдать за группой, игравшей слева. Моя дочь, мой муж, мой "брат"-даун и еще кое-кто, с кем меня связывала только Несси. Пел мой муж, своим прекрасным голосом. Я улыбнулась. Стихи писала моя дочь... Уже такая... Взрослая... Я помнила, как в детстве (это было всего полтора годы назад, что было ужасно сложно принять) она пришла ко мне и гордо выпятив грудь с придыханием рассказала взрослое, настоящее стихотворение, проводя ручкой по воздуху:
- Мир - прекрасное место
чтоб в нем родиться,
если не прочь ты повеселиться,
но не всегда
здесь так отрадно,
приготовься вкусить и толику ада
сейчас и потом,
когда все отлично,
потому что даже на небе
не поют
все время.
Мир — прекрасное место
чтоб в нем родиться,
если только тебя не заботит,
что люди здесь умирают
все время
или всего лишь страдают
время от времени,
и будет лишь половина беды,
если это не ты.
Ах, мир — прекрасное место
чтоб в нем родиться,
если тебя не слишком смущают
несколько мертвых умов
на высших постах
и бомба иль две,
сейчас и потом,
в твоих возведенных к небу глазах
иль несуразности другие,
такие, как наше общество Марки Торговой —
жертва
со своими людьми знаменитыми,
со своими людьми вымирающими,
со своими священниками,
и другими лицами карающими,
и с различными сегрегациями,
и со своими конгрессами и разговорами,
и другими запорами,
которые наша глупая плоть
наследует.
Да мир — это лучшее место из всех,
ведь он позволяет так много:
устраивать комические сцены,
и устраивать любовные сцены,
и устраивать драматические сцены,
и петь непристойные песни, и
вдохновляться,
и вокруг гулять,
рассматривая все в подряд,
и цветы нюхать,
и статуи освистывать,
и даже думать,
и людей целовать, и
детей рожать, и носить трусы,
и шляпами размахивать, и
танцевать,
и в реках купаться,
на пикниках
в середине лета,
и просто
"жизнь прожигать".
Да,
но после, точно посредине этого всего
приходит, улыбаясь,
гробовщик.

Он был огромен, правда огромен, и для нее, в развитии походившей на трехлетнего ребенка это было... Странно. Но я была рада.
И вот теперь.. Это было еще прекраснее. Но я стала замечать одну вещь...Их взгляды... Она смотрела на Деметрия. Слишком... Откровенно. Ну, что ж, скоро она за это поплатиться.
Я заметила, что Белла куда-то ушла. Что-ж, надо бы посмотреть, куда это она потопала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подвал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: New house of Cullens-
Перейти: