Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Reception.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5753
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Reception. Left_bar_bleue200/200Reception. Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Reception. Empty
СообщениеТема: Reception.   Reception. I_icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:53 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5300
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Reception. Empty
СообщениеТема: Re: Reception.   Reception. I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 10:52 pm

Мы прогуливались по лесу в полном молчании. Тишина давила на уши, какой-то она была неестественной, пусть и не была тишиной в прямом смысле слова. Где-то в дали щебетали птицы и шуршали листвой мелкие животные, близко они просто не подходили в силу нашего "вида". Но мы молчали. Он - потому что молчала я, а я - потому что таила на него обиду... И сдерживала стыдливое выражение лица. Почему именно такое? Потому что я стыдилась того, что испытываю такие чувства к белобрысой, потому что обижаюсь что Ферди к ней прикасался. В конце концов у меня нет прав на него...
- Скажи, ты меня ревновала к Розали, да?
С полной непроницаемостью в голосе сказал Фердинанд. Мое сердце сжалось.
От куда он... Узнал?
- Эдвард сказал, если ты об этом сейчас думаешь. Так вот.
Он взял мое лицо в руку и серъезно сказал:
- У тебя нет поводов. Это было лишь джентльменство. Уже так меня воспитали. А ты, прошу, не дуйся на меня. Окей?
Я кивнула и вдруг он дернул меня за руку и посадил себе на плечи. После трехсекундного бега я поняла, куда он ведет меня. В город.
- ТЫ С УМА СОШЕЛ! ПОШЛИ ОБРАТНО!
Заорала я ему на ухо, птыаясь не дышать.
- Надо же когда-то провобовать. Не дыши. А если что, я помогу тебе убить свидетелей.
Я просто находилась в шоке. Он снял меня с себя, побежал вперед, потянув меня за собой. Мы шли по городу закоулками, затеннеными на всякий случай - солнце могло и выгляунть... Вечер стал подступать, делаю серое небо темнее. Он вышел на улицу, уткнув меня носом в свою рубашку. Я пыталась не дышать. Совсем. Мы зашли куда-то и он прошептал мне на ухо:
- Изобрази что хочешь спать. Очень хочешь.
Ну, ладно.
Я приоткрыла глаза и оглядела зал, пытаясь не задерживать взгляд на венах. Он подвел меня к ресепшену, я с трудом сдерживалась.
- Девушка, можно пожалуйста заселиться в номер?
Спросил Ферди громко. Я вспомнила его намерения.
- Дорогой, тише! Моя голова не выдержит таких мучений!
Сказала я по-итальянски. Он что-то пробубнил девушке и написал свои пожелания на бумаге. Я уткнулась к нему в плечо. Ему выдали ключи довольно быстро, но я чуть не повесилась. Наконец, мы уже были в комнате. Я была готова придушить его "вот этими" руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Reception.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: Жилой район :: The Queen's Hotel-
Перейти: