Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Alleys and sidewalks

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5277
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Alleys and sidewalks Empty
СообщениеТема: Alleys and sidewalks   Alleys and sidewalks I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:21 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5277
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Alleys and sidewalks Empty
СообщениеТема: Re: Alleys and sidewalks   Alleys and sidewalks I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:23 am

Мы прогуливались по ночному городу, вернее я ей показывал этот город. Засранец Аро даже не удосужился ей рассказать где она.
- Итак, Вольтерра — город в провинции Пиза итальянского региона Тоскана, к северо-востоку от Сиены. Её население составляет около одиннадцати тысяч человек.
Я не знал, интересно ли ей это, по её выражению лица нельзя было что-либо понять. Однако я продолжал, прерывая неловкое молчание.
-Вольтерра была одним из главных политических центров этрусков: сохранились этрусские стены , фрагменты ворот, некрополи и более 600 погребальных урн.
Я провёл рукой по ближайшему ко мне строению. Иногда, мне казалось, что эти стены что-то скрывают, что-то такое таинственное и в некотором смысле криминальное. Все эти улочки Вольтерры были похожи на типичные итальянские пейзажи, как в "Крёстном Отце". Люди сменяются, а эти здания впитывают их души... Так сказал один вампир, перед смертью. Я не запомнил его имени, однако его лицо и эта фраза будут жить во мне вечно.
- А кто здесь всем заправляет?
Я усмехнулся. Это был немного глуповатый вопрос, особенно после всего того, что она видела.
- Перейдём на личности?
Я спросил это с некоторой иронией, стараясь не затрагивать того, что я сказал ей вчера, однако видимо именно этого она и добивалась. Амадея хитро улыбнулась и, видимо хотела начать задавать вопросы, однако я её перебил.
- Ну а что по вкусу тебе? И не уклоняйся от ответа. Иначе это будет нечестно.
Я улыбнулся и мы пошли дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5300
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Alleys and sidewalks Empty
СообщениеТема: Re: Alleys and sidewalks   Alleys and sidewalks I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:35 am

- Ну, а что по вкусу тебе?
Он прошел дальше, и я тоже, но я при этом с трудом пошла.
Что ему сказать? Что я читаю молитвы перед сном?
- Ну... Это сложный вопрос. То, чем я увлекаюююсь....
На последнем слове я медленно повернула голову. Медленно-медленно. В мои ноздри забивался запах, такой свежий и близкий, всего в нескольих метрах. Такие запах витали по всеми нашему городу, но Ферди держал меня, да и они были далеко. А сейчас... Я слышала манящие стуки сердца, такие влажные и теплые. Казалось, от него отходят эелектромагнитные волны, которые тянули меня туда... За угол...
- Ами...
Он коротко назвал меня, умоляюще и нежно... Но я не могла. Я стрелой ринулась в переулок. Небольшой, но крепкий старичок неспеша мел свое крыльцо. Он стоял ко мне боком, представляя моему взору пульсирующую вену. Я облизнулась и прыгнула, прямо к нему, и незамедлительно и метко впилась в мягкую податливую кожу. Он уздал предсмертный крик, настолько тихий, что это было можно назвать шепотом. Я пила его не долго, но вкус остался на языке. Такой притягательный... Я откинула тело... И поняла что сделала. Я замерла. Испуганно замерла. Я была в шоке.
- Что я сделала... Что я сделала...
Мне захотелось заплакать, громко-громко, горючими слезами. И сначала мне показалось... Что у меня получилось. Глаза стали болеть, мне захотелось заморгать, но я не могла оторваться от вида дряхлого и высанного трупа. Изо рта раздался гул, смешанный с рычанием. Фердинанд подошел сзади, приобнимая, и я за секунду развернулась и впилась в него длинными пальцами. Мои ногти чуть царапали мускулы.
- Я его убила... убила...
- Милая, у тебя истерика.

Я и сама знала, что на грани нервного срыва. Знала. Знала. Знала. И все равно рыдала без слез. Он подхватил меня на руки и понесся к замку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alleys and sidewalks
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Italy :: Volterra :: In the town :: St. Marcus Street-
Перейти: