Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Ремо и Оливии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olivia Cullen-Black
Les sentiments sont sans rapport avec la vérité.
Olivia Cullen-Black


Сообщения : 10
Печеньки : 5293
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-08

Комната Ремо и Оливии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ремо и Оливии   Комната Ремо и Оливии I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 12:05 am

Я пришла домой не в духе. В принципе, как обычно. Что толку в этом бейсболе? Потратить лишь день? К чему это всё? Только новые брюки испачкала. Глупая у них привычка. У них? По идее, я должна быть их частью, хотя бы Калленов. Но я не была ни Калленом, ни Блеком. Меня мало кто понимал, разве что Ремо. Я не понимала, что хорошего в вечности. Вернее... Это конечно классно, быть самой богатой, красивой, умной, сильной, заводить отношения с кем хочешь, не думая ни о каких последствиях. Но… По-моему, это скучно. Скучно жить, когда нет цели. Но как-то же они живут? И вроде бы счастливы. Надо у них узнать об этом по-подробнее.
Я посмотрела на Ремо. У нас до сих пор была общая комната. Я так больше не могу. Мне нужна новая комната. А лучше квартира. Точно. Квартира.
И со всеми моими грандиозными мыслями я улеглась спать под мелодию храпящего Ремо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Ремо и Оливии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аватары и Подписи
» Ванная комната на первом этаже
» Оооочень много одежды Оливии
» Комната Лу.
» Комната приема гостей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Great Britain :: London :: Nessi & Jacobs house-
Перейти: