Twilight in Soul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight in Soul

Fortuna caeca est...
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Halls of the Castle

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alice Cullen
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.
Alice Cullen


Сообщения : 183
Печеньки : 5741
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Жизненные силы:
Halls of the Castle Left_bar_bleue200/200Halls of the Castle Empty_bar_bleue  (200/200)
Ссылка на анкету: канон.

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 10:39 pm

Halls of the Castle Hall_of_Mirrors_v2_by_Randyman
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 12:20 am

Каждый мой шаг отдавалася глуким эхо. Тук. Тук. Туууууук....
Как же все это странно...
Я вновь вспомнила лица тех людей, их крики, мольбы о пощаде... И как я не видела ничего, кроме их пульсирующих вен, не слышала ничего, кроме стука сердец, не чувствовала ничего кроме пламени в горле, а затем и приятного вкуса...
БРРР!
Но воспоминания все равно налетали. Одна женщина, которая была "на десерт" вытащила маленькую фото карточку. Малыш, с милыми ямочками и светлыми кудряшками глядел на фото. Она шептала:
- Ты - все в моей жизни. И после моей смерти останешься всем...
Но она не успела сказать - я тогда не соображала и убила несчастную.
Реальная жизнь не умещается в рамки для картинок...
И они не могли ничего сделать. Не могли спастись.
Готовя самые тяжкие испытания, жизнь способна предварительно парализовать волю тех, кто мог бы что-то предотвратить
Я решила переключить тему, когда пошла по второму кругу шагать по коридору. Я искала плюсы в жизни вампира.
Я никогда не умру. Ты по определению должен жить до того момента, пока не умрешь. А значит, лучше прожить эту жизнь весело и с удовольствием на тот случай, если после смерти тебя ни хера не ждет. Ха! А меня оказывается ждало...
Я попробовала разобраться в своих способностях. Остановилась. Сейчас свечения не было - а в человеческой жизни оно сопутствовало мне постоянно. Я напряглась. НЕ помогло. Расслабилась - тоже.
Мне всегда казалось, что он будто питает меня... Тянется от куда-то свыше...
Я вдохнула в легкие воздуха, а затем с шумом выдохнула, думая о небе, о космоосе. И оно появилось. Я улыбнулась, и пошлагала дальше.
Теперь меня захлестнула еще одна волна радости. Я прожила всю жизнь в мужском монастыре, и такие уж "богопослушные" мужчины не редко предлагали мне свои услуги в качестве змеев-совратителей. Я же тогда еще верила в бога, и отказывалась, прекрасно понимая, чем это грозит. Для женщины ненормально не заниматься сексом в моей возрасте, и я это знала. Но, теперь я могла жить спокойно - ни одна болезнь меня не пробьет. Девственность — это товар, который не падает в цене… И я не собираюсь ее лишаться.
Мои размышления прервали плавные шаги, которые я уже успела запомнить - Аро. Я резко повернулась, глядя в его туманные глаза.
- Здравствуйте.
Мои голос надломился, я увидела капельку крови на его губе. Но, она была мне не нужна - запах Аро перебивал ее запах. Я глядела теперь уже ему в глаза.
- Оу... Твои глаза... Они синие! Чудо! Просто чудо!
Он хлопнул в ладоши. Я тихо стояла и смотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi
New in the role
Aro Volturi


Сообщения : 2
Печеньки : 5265
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-10

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 1:39 am

Мои шаги отдавались громким гулом по всему коридору. Тук. Тук. Это немного нервировало, но я как и обычно просто отключил подсозание, от всех ненужных звуков и мыслей. В данный момент мне нужны была только она. Только Амадея. Я заинтересовался ей, как только её увидел. Этот необычный нимб, который все приняли за небесный дар. Но только мы - вампиры, смогли увидеть в этом нечто больше, чем всякие необоснованные роскозни. У неё необыкновенный дар. Поэтому Амадея и понадабилась нашему клану.
К тому же, девушка красива... Дьявольски.Я захохотал, столь откровенным мыслям и образам.Тихо, Аро. Тихо. Оставь, хоть что-нибудь на потом. Я пождал губы, чтобы не выпустить пару смешков.А то, что подумает про меня милая дама?
Я чувствовал её аромат. Он блы везде. Она металась по коридору от страха и отчаяния. Она не знала, что делать. Страаах... Он был таким сладким на вкус... Я резко остановился.Шаги. Тихие. Это она. Сомнений нет.
Так и было. За углом стояла Амадея. Она внимательно смотрела в зеркало. Над головй неярко мерцал подобие нимба. Её глаза немного закатились, и вот нимб во всей его красе красовался над головой девушки. Глази в миг стали синими, наполнившись силой космоса. Ммм, довольно занятно.
- Здравствуйте.
- Оу... Твои глаза... Они синие! Чудо! Просто чудо! -я хлопнул в ладоши и стал тихо наблюдать за ней.
Амадея недоверчиво смотрела на меня. Затем тяжело сглотнула. Она была столь притягательная. Горло стало обжигать адское пламя. Я поморщился. давно я не ощущал таких ощущений. совсем давно.
-Амадея... Ты... Нужна мне. Сейчас.
Я плавно подошёл к ней. В её глазах читался страх, они словно кричали "Оставь! Уходи! Кыыыыыш!!!" Нет. Она так красива. Девственна.. Не отпущу..
С этими мыслями, я прижа её к каменно кладке стены. Ты.. Моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 11:55 pm

- Амадеа... Ты нужна мне сейчас.
Он с силой прижал меня к каменной стене. Я с ужасом содрагнулась, но голос мой звучал ровно, грозно и спокойно:
- Аро... Не надо.
Он не привык, по ходу, получать отказ, поэтому впился в мою шею с силой и злостью.
- Отпустите.
Снова повторила я, не применяя силы. Он сжал мою поясницу, его рука полезла под мою рубашку.
- ХВАТИТ!
Закричала я все так же серьезно, и неведомая волна отразилась от меня, отгоняя чужака с моего тела. Он с поражением смотрел на меня, пытаюсь понять, от куда это взялось.
Аффигеть... Оказывается это свечение еще и дает что-то...
И теперь я заметила мужчину, которого уже видела в зале "обеда". Деметрий подошел к Аро, стыдливо глянув на меня.
Похоже он видел не только то, как его господин отлетел к стене. Но и то, что он пытался сделать до этого...
- Уважаемый, к нам приехала гостья. Я уверен, ее способности будут для вас...
- Конечно.

Перебил он, и пошел по коридору. Деметрий усмехнулся, глядя на меня, и кивком предложил пойти с ними. Я кивнула и пошагала рядом, гордо выпятив вперед грудь.
Ну, хоть кто-то поставил его на место
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5265
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 1:26 am

-------------->Комната приёма гостей
- Ну а это, так сказать, основной коридор. Его протяжённость более километра, а ширина более пяти метров.
Люблю новеньких. Особенно образованных, которым это интересно. Я изучил огромное количество книг про этот замок, я знал каждый его уголок и каждый кирпичик. Ещё бы. Более 200 лет я прожил в библиотеке.
- А что это за комната?
Я взглянул на Амадею. Её ярко-голубые глаза светились от интереса и волнения. Длинные
чёрные волосы прикрывали её покатые плечи. Я не мог отвести от неё взгляд. Минуты две я хранил молчание, пока она не переспросила:
- Так что это за комната?
Ох чёрт. Я и совсем забыл, зачем мы здесь.
- Это, так сказать, святая святых.
Амадея посмотрела на меня непонимающим взглядом и явно намеревалась задать ещё один вопрос, но я её опередил.
- Это комната Аро.
Её передернуло.
Бедная, бедная девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 1:56 am

- Мможет ттогда...
Я заикалась. Я понимала, что я сильнее одной из глав клана, но все-таки это приводило меня в ужас. Я уже было повернулась, чтобы пойти обратно, но тут случилось неожиданное. Фердинанд поймал меня за руку и притянул к себе, зажав лицо в руках. Без перехода, без предупреждения он впился в мои губы, припечатав меня к себе. Я поняла, что в теории поцелуй его был холоднее льда, он пронизал меня насквозь и дошел до самого сердца, а оно и без того уже было наполовину ледяным. И растопилось. Приятное тепло расплылось по телу, и я сама подалась вперед, обнимая его за шею. Смотреть как целуются приятно не всегда. А целоваться - приятнее всего в жизни, чего я только еще испробовала. Мне было мало. Я захлебывалась им с головой, мне надо было вдохнуть еще его аромата. Я еще приоткрыла рот, и усмехнулась - для него это было сигналом, чтобы вторгнуться на пою территорию. Я почувствовала его вкус на языке. Вкус зеленых яблок, мяты, далекого моря и заката, если у него может быть вкус. Такого бордово-розового, с оранжевыми прожилками. Это был свежий и теплый вкус, синхронно плывший с запахом. Ферд замер. Его язык заплыл обратно в свой рот. Он отольнул и повернулся. В 10 метрах от нас стоял Аро. Они стояли и буравили друг друга взглядом. Ферд - само спокойствие с горящими огнем глазами. Аро - аналогично, только в глазах плескался гнев похлеще.
- Ну что, Аро, твое самолюбие задето?
Он усмехнулся, при этом отодвигая меня за свою спину. Защитная позиция. Мне стало страшновато. Столб энергии стал приливать сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5265
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 12:36 am

Да, чёрт возьми, я не совладал с собой. И поцеловал её.
Да, у меня были женщины. Много женщин. Но с ней было всё по-другому. Она была столь юна и невинна, что моё влечение увеличивалось с каждой секундой. Она была как бы таким воплощением человеческого в образе вампира. Не во всех из нас осталось что-то человеческое. А она, кажется сама ещё не особо осознала, кто она теперь. Типа вампиризма со вкусом детского орбита.
Но тут я услышал знакомые шаги. Я отстранился от Амадеи и посмотрел на Аро. Ну и?
Я любил провоцировать Аро, поэтому ляпнул первое, что взбрело мне в голову:
- Ну что, Аро, твое самолюбие задето?
Я усмехнулся. Не зря же я упражнялся в остроумии. Я отодвинул Амадею за свою спину. Мало ли что взбредёт в голову этому пенсионеру-маразматику.
Аро стал медленно приближаться к нам. Давай, вперёд. Врежь. И я уйду. А её... Я заберу с собой.
Однако, мои надежды не оправдались. Он просто прошёл мимо нас, окинув пару раз взглядом.
Минут пять мы стояли в полном молчании. Я думал о том, чем бы её развлечь. И мне пришла в голову гениальная идея.
- Пойдём...
Я взял её за руку и повёл наверх
----------------> Западная башня
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 7:55 pm

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ ПРОКРУЧЕНА, В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ СЮЖЕТА!!!!

- Они всю ночь сидели наверху! Любовались звездами и все такое... Думаешь это просто так?
- Знаешь, ты наверное права. Так это все... Странно! Аро бесится, а ведь говорят он ее для себя искал!
- Да, хорошо девочка устроилась...

И тут внезапно из-за угла вышла я. Две вампирши шли по оживленному утреннему коридору, взяв друг друга за руки и живо обсуждая мою личную жизнь. МОЮ личную жизнь! Мою ЛИЧНУЮ жизнь! Я слышала только этот кусок разговора, и сейчас вышла просто ошеломленная. И расстроенная. Они стыдливо поопускали глаза. И вовсе не из-за меня.
- Вам только семечек и лавочки не хватает, дамы.
Грозно и пугающе сказал за моей спиной голос. Мне хотелось расплакаться.
Что я им такого сделала?
Девушки бегом зашагали вперед. Он подошел ко мне сзади.
- Идиотки.
- Тихо. Не надо горячиться. Хочешь,я покажу тебе ночную Вольтерру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedea Volturi
New in the role
Amedea Volturi


Сообщения : 19
Печеньки : 5288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 10:35 pm

- Деметрий, тебя не учили стучаться?
Я вышла из комнаты вслед за веселым блондином.
- Не-а!
Я вздохнула, и поняла одну вещь. Джинсы на мне явно были моими. Но... Откыда они в шкафу у Ферди? Он предугадал мой вопрос, промурлыкав мне на ухо:
- Я их выкрал, чтобы помнить твой запах.
Я улыбнулась. Ему и своему внешнему виду. Его рубашка, плюс узкие синие джинсы, плюс красные кеды - прям секси. Он провел пальцем по декольте. Но тут мы встретили Аро.
- Шлюха несчастаная!
Прогремел его голос в метре от нас. Фердинанд замер, медленно поднимая голову. Очень медленно.
- Что ты сказал?
Все еще не смотря на него гневно прошептал он. Аро не ответил. Ферди пододвинул меня назад, сделал три уверенных шага вперед и врезал ему со всей силы по челюсти, завернув руку прижался к его уху.
- Только попробуй еще раз так сказать о ней. Или о другой женщине.
Он отпустил "хозяина" и пошел обратно, пробормотав себе под нос:
- Гореть ему в костре!
И как ни в чем не бывало подошел ко мне, обняв за талию.
- Милая, хочешь прогуляться до Лондона и обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
New in the role
Demetri Volturi


Сообщения : 1
Печеньки : 5224
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-18

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 12:09 am

- Деметрий, тебя не учили стучаться?
Возбуждённым голосом сказал Амадея.У них была горячая ночка наверно.Даже очень.О чём я говорю.Это явно не моё дело.Но это так интересно.Всё достаточно лучше не буду думать об этом.
-Не-а!
Ответил её я и хохотнул,быстро скрыв свой подозрительный смех.Мы шли вдоль по коридору.Как откуда не возьмись выскачаил Аро в не себе от ярости.Его глаза были настолько красными,что даже не один оттенок красок не смог передать этого.Он как-будто сейчас взорвётся от ярости.
-Шлюха несчастаная!

Во всё глотку проорал он.Так грубо и невежливо с его стороны.А почему он так зол?Может потому,что она не дала ему.Аро стареет,хотя это не возможно.Или дело в ней.Скорее второе.
- Что ты сказал?

Медлено пробубнил Ферди.Оо он похоже нарывается.По ходу мордобоем попахивает.Аро цинично промолчал.Ферди заслонил своей спиной Амадею.Оберёг её.Он сделал несколько шагов на встречу Аро.И со всего размаха врезал Аро по челюсти.По звуку казалось,что его челюсть треснула и разломилась по полам.Но это ерунда.Для вампира сущиё пустяк.
- Только попробуй еще раз так сказать о ней. Или о другой женщине.

Сказал увереным голосом он.Он не боялся Аро,хотя стоило бы опасаться его.Он отпустил Аро и пошёл куда-то,держав за талию Амадею.И проворчав себе что-то под нос он шёл гордо по коридорам.Я не пошёл за ним.
-Подонок .Деметрий собирайся и скажи этим двум голубкам,что мы отправляймся сегодня вечером.
Я кивнул и пошёл за Ферди и Амадеей.Я помчался за ними по коридорам замка.Достигнув цели.Я встал перед Ферди.
-Так,Аро сказал,что вечером мы уже должны отправится к Калленам.
Он смотрел на меня.
-В Лондоне мы будем примерно в полдень.
Продолжал я пояснять им о наших планах.Фердинанд не слушал меня он был полсностью увлечён Амми.Дурак дурака видит из далека.Нашёл себе подружку.Возможно я был рад за него.Я за всё свою длинную жизнь не разу не любил,но всё ещё впереди.Жизнь не кончается,а смерть это её продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferdinando Volturi
New in the role
Ferdinando Volturi


Сообщения : 12
Печеньки : 5265
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-22

Halls of the Castle Empty
СообщениеТема: Re: Halls of the Castle   Halls of the Castle I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 2:32 am

- Деметрий, тебя не учили стучаться?
Дорогая, кого ты спрашиваешь? У него нет ни стыда ни совести.
- Не-а!
Вообще я неплохо относился к Деметрию. Он привносил каплю мёда в бочку дёгтя. Однако, он слишком часто переступал черту.
Я взглянул на Амадею. Ей было не понятно, откуда у меня в шкафу её джинсы. Лучше рассказать ей всё сейчас, что бы избежать не приятных расспросов.
- Я их выкрал, чтобы помнить твой запах.
Ммм, а ей идёт моя одежда... Я провёл пальцем по декольте.
Но тут из-за угла, как чёрт из табакерки выскочил наш главный психопат. Его глаза пылали и, казалось, сейчас вылезут из орбит.
-Шлюха несчастная!
ЧТО?! Тварь, как ты смеешь говорить так о девушке?! И неважно кто она!
- Что ты сказал?- меделенно, с расстановкой проговорил я.
Я на всякий случай я заслонил Амми своей спиной. Подошёл к Аро. И вышел из себя окончательно. Я врезал этому падонку по челюсти.
- Только попробуй еще раз так сказать о ней. Или о другой женщине.
Тогда я сам тебе голову откручю.
- Гореть ему в костре!- пробурчал я.
Я обнял Амадею за талию и мы пошли дальше.
- Милая, хочешь прогуляться до Лондона и обратно?
Я надеялся на уединение, на то, что смогу продолжить нашу экскурсию по замку, однако тут передо мной опять возник Деметрий.
-Так, Аро сказал, что вечером мы уже должны отправится к Калленам.
Ну и?
-В Лондоне мы будем примерно в полдень.
Как прикажете, сэр.
Да, точно. Надо будет повторить английские правила поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Halls of the Castle
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Near the castle/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight in Soul :: Italy :: Volterra :: Castle-
Перейти: